5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

уася
9 дек 2019 в 13:34

Вот оно чо, Иваныч...

Россия встаёт с колен!
Путин самый авторитетный политик в мире!
Россию во всём мире уважают и боятся!
У нас есть такое оружие что весь мир ходит под себя!

Сеанс вставания с колен прошёл успешно. Поздравляю. Занавес...

Краб на галерах
9 дек 2019 в 13:40

Кругом враги! Россию снова незаслуженно обижают! Сплотимся в едином порыве вокруг Великого Кормчего!!!

Василий Чапаев
9 дек 2019 в 13:47

Так для России уже не будет ЧМ 2022 в Катаре?

Ватник
9 дек 2019 в 13:57

Опять проклятый запад и мерзкая Омерика нападают на Великую Рассиюшку! Эти загнивающие склочные не моющиеся буржуи вечно точили зуб на нашего медведушку с балалаечкой из-за того, за то что мы придумали баню, а они не мылись до 20-го века!
Теперь вот до наших спортсменов пристают, но не потому что наши прохимиченые так, что живого места нет, а просто потому что БАЯТСЯ нас до оцепенения!!
Ничего-ничего! Мы придумаем свою Олемпейаду! И позовем на неё пол-Африки и всё, что оканчивается на ..."-стан", пусть все знают, какие мы великие!!!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 14:02

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, которая уже 100 лет идёт в другую сторону от цивилизованного мира. А прокажённых в человеческой истории всегда отправляли в лепрозории из гуманный соображений, чтобы от них не заражаться. Эти документы не засекречены, как в стране дураков засекретили документы о Великой Победе над немцами у которых пенсия в 14 раз больше.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 14:16

Это будет многосерийный фильм в стране дураков. Серия 1. Страна где 100 лет уже нет никаких судов обратится в суд международный, потому что её обидели. Она так думает.

Рабинович
9 дек 2019 в 14:18

Земляки, хоть и бывшие! А уделал вас Родченко, ох и уделал, аж приятно.

Гость
9 дек 2019 в 14:23

Хотелось бы гордиться своей страной, но за 15 лет власти довели Россию до того, что быть её гражданином как-то стыдно, ведь все мы волей-неволей ответственны за то, что творится.

9 дек 2019 в 14:28

Отлично, обделались очередной раз. Всё равно у нас уже и спортсменов нет, за бабки рубятся, а не за честь страны.

весореоныч
9 дек 2019 в 14:30

байкотировать эти игры пусть между собой играються это не интересно быстро упадут рейтинги и заработки всех заинтересованных людей тогда посмотрим.

Василий Чапаев
9 дек 2019 в 14:31

Сейчас все либералы России небось хлопают в ладоши от радости,для них сегодня праздник.Ничего страшного.Четыре года потерпим.Все равно здравомыслящий народ поддерживает нашего Президента и не поведется на всякую пропаганду.

9 дек 2019 в 14:53

Вот что теперь делать? А давайте пока не потеплело им газ отрубим!

Гость
9 дек 2019 в 15:02

Давно пора.
Давно пора превратить Олимпиаду в показательные выступления "правильных стран".
Или как минимум переименовать в специальную олимпиаду

Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:10

Даже Фетисов, который уже успел облизать Великому Кормчему все места, которые можно и которые нельзя заявил: "Россия самая опозорившаяся страна в истории спорта."

Гость
9 дек 2019 в 15:21

Бедный укропрезидент.сейчас наш его на куски покусает в париже со злости.Сильно он спорт любит,особенно когда побеждают.Машинки дарит,квартирки.В думе целая толпа спортсмэнов сидит тоже.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:21

Кто нибудь задумался - а почему нас не допустили ??? Думаете если бы с анализами все было нормально, тоже бы завернули?!! Ха-ха. Просто мы обосрались по полной.

Дааа ужж...
9 дек 2019 в 15:31

Опять наше Солнцеликое Руководство лохонулось на весь мир.
В прошлый раз наша страна признала факты допинга? Признала!
Пообещали больше так не делать? Пообещали!
И тут второй раз так вляпаться!
Это просто позорище мировое. Это надо быть конченым уродом, чтобы второй раз на одни и те же грабли. Это всё, что нужно знать о положении дел в РФ и как к такой "стране" относятся в мире.

Это ВАДА наверное виновата, что наши чиновники уроды и воры? Что кроме воровства, они ничего делать не умеют? Что кроме воровства их ничего больше не интересует? Ясное дело, это ВАДА виновата!

Андрей
9 дек 2019 в 16:28

2018 году российские хоккеисты уже участвовали в Зимних Олимпийских играх в Корее под нейтральным флагом.

Гость
9 дек 2019 в 16:36

Долой химозные рекорды,даёшь бесплатную физкультуру в каждый двор !

Нала Бутенах
9 дек 2019 в 16:48

#это просто позор какой-то...

Гость
9 дек 2019 в 17:00

Да нам же это выгодно! Дидывоевали!

Гость
9 дек 2019 в 17:54

Здесь нету будущего надо уехать.кругом без работница коррупция

Фото пользователя
9 дек 2019 в 19:17

Надо им стрелку забить и предъяву кинуть! Вообще распоясались буржуи недорезанные!

Сирёня
9 дек 2019 в 22:53

Я спорт не зырю с 80-х. Сейчас это битва фармацевтов и денег. Наши пролетают ибо кроме кальцияглюконата и аскорбинки у нас ни чего делать не могут, всё везут из загнивающих стран дикого запада.

Гость
9 дек 2019 в 23:44

Заврались везде. Не удивительный итог..........