16 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Доброжелатель
13 сен 2018 в 11:33

Почему нельзя спеть на "Олимпе-2", хуже уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:34

А кто это? Глушаков? Чем он известен?

Гость
13 сен 2018 в 10:12

Насколько развит стадный инстинкт! Одни пиарятся, а стадо им помогает.

Гость
13 сен 2018 в 10:47

ДА КТО ТЕБЯ СПРАШИВАЕТ? ТЫ ИДИ ТРЕНИРУЙСЯ ЛУЧШЕ, А ТО ОПЯТЬ СО СПАРТАКОМ ОПОЗОРИТЕСЬ! А ОН РЕШИЛ ВЛЕЗТЬ В СПОР НАРКОЗАВИСИМОГО С ХОЗЯЕВАМИ АРЕНЫ!

Богдан
13 сен 2018 в 10:16

пусть баста поёт на стадионе "Локомотив"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 16:18

Почему бы Басте не спеть на старом стадионе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 12:34

Какой глушак футболист,такие и мысли у него.Думаю ничего страшного,если спартак один матч сыграет на стадионе Стрельцова,а не на открытие арене.

Гость
13 сен 2018 в 18:19

Глушаков со своим мнением может вместе с частушечником идти "на", а потом "в". Или наоборот, как им привычнее. )))

Гость
14 сен 2018 в 23:19

Глушаков бы отправил своих мясных болел смотреть на стадион Стрельцова,чтобы его знакомый о нем хорошо подумал.Особенно абонементщиков.Где бы он свой зад прятал

Гость
13 сен 2018 в 10:24

А кого интересует мнение этого одухотоворенного лица? Иди в ногомяч играй... А то . только по полю валяться может

димас4
13 сен 2018 в 10:35

Я не хочу идти на васю, я хочу смотреть футбол на новом стадионе!

13 сен 2018 в 11:34

Глушакову заняться больше нечем, как Баста поддерживать? Лезет в чужое болото и крякает не в тему!

злой гость
13 сен 2018 в 12:21

Сам играй там! Твоего мнения забыли спросить.

Гость
13 сен 2018 в 12:26

Пусть на углу Кировском/Горького поет!! Из окон СИЗО слышно будет его хорошо! Там как раз его поклонники сидят!!

Гость
13 сен 2018 в 13:14

Мнение заезжего гастролера, никудушного футболиста-провокатора и симулянта ростовчан не интересует.

Гость
15 сен 2018 в 12:02

Не , Вася хотя бы посетил одну из игр что бы понять акустику ? На ЧМ половину объявлений не было слышно в центре , за то под потолком все ништяк !
А если одна из трибун просто покричит - акустика затмит все звуки с поля ...
Дениска , не бойся - ФКСМ влетит Ростову на любом стадионе Мира !)

Гость
13 сен 2018 в 15:11

Правильно. Концерт деньги приносит за аренду стадиона. А от фк одни убытки.