Да все хорошо ! "Замечательно" не скажу, до этого надо еще пару-тройку игр проиграть. Но ведь это в их силах, все согласны, да ?
А кто там Валере радовался и верил в него ?
Гость
5 марта 2018, 17:46
Дворовая команда... О какой победе вы мечтаете. Ростову прямая дорога в лигу, в которой играет газ-мяс
Гость
5 марта 2018, 13:06
Значит пенальти в ворота Ростова спорный..а в ворота Краснодара нет?? Раз пишите,не утаивайте информацию..оба пенальти были спорные,если честно..
Гость
5 марта 2018, 12:17
Игра явно слита. Карпин сам признался, что ошибся с составом. Никто на это не обратил внимания, а надо было. Не выпустил в середину Байрамяна и Калачёва, хотя оба здоровы и готовы к игре. И в защиту не поставил второго исландца, вот там ссыграности и не было. Чистый тренерский проигрыш, сам признался, не спроста ли?
Гость
5 марта 2018, 09:32
Ростов проиграл Краснодару по игре. Игроки медленно думали. бегали как-то кучно. никого толком не встречали. не держали. Странно было смотреть ,как они вместе с нападающими Краснодара бежали к своим воротам. Мамаеву никто не мешал забивать. С этим составом и тренером Ростову ничего не светит. Всё Бердыевское разрушено. А зря.
Гость
5 марта 2018, 00:27
Карпина надо отправлять обратно на матч тв, пока не слишком поздно.
Гость
4 марта 2018, 19:21
а мне игра понравилась.обратил внимание на ранний прессинг,на то,что ноги никто не убирал,старались...есть старый анекдот:-мужик пришел на ипподром.стоит,мнется,не знает,на кого поставить.вдруг подходит к нему лошадь и человеческим языком говорит:-поштавь на меня.мужик смотрит,кляча еле дохлая,но,думает,умнаяяя!!!как то она их обхитрит.поставил.заезд,кляча приходит последняя.он к ней подбегает:-ну что же ты!!!она:-ну прошти,ну не смогла...
Гость
4 марта 2018, 11:08
Сколько это будет длиться? Три мяча из-за ошибок арбитра! Первый: Смолов забил сначала сфолив на защитнике, Второй: пенальти из-за артестичного падения, Третий тоже пенальти воообще придумал арбитр!
Гость
4 марта 2018, 23:08
Плохому тренеру и спортсмену мешает что то всегда. Бердыев получается с судьями договаривался?
При появлении в команде московского мои надежды на возрождение футбола в Ростове угасли. Да и определенную ауру создают непрозрачные сделки с уходами-приходами-арендами игроков...Печально...
Гость
4 марта 2018, 10:05
Музюки,ну ведь мало-же,маааалоооо....
Гость
4 марта 2018, 08:35
Выдать им хорошую утешительную премию. Что бы игровой дух и задор не падал.
Гость
4 марта 2018, 08:20
Истерика в комментах не учитывает, что хоть с Курбаном командная игра в обороне была и надежнее, а точно так же оба сезона (2015-2016 и 2016-2017) матч в Краснодаре был проигран.
Отличие - только в счёте, тогда 1:2, сейчас 1:3.
По сравнению с полугодие Кучука команда ожила просто, самоотдача появилась, вылететь не должны.
Гость
4 марта 2018, 04:40
Я такого тренера, как Карпмн, не знаю и знать не хочу. Игрок был посредственный чисто спартаковской наглости. Похоже, что и в жизни он тоже остался спартаковцем, которых всегда отличало хамство (вспомните Спартак в Ростове и жесты руками ведущих футболистов - это суть Спартака - не победим, зато унизим). Это не футбол - футбол в Спартаке умер с уходом Бескова. Все остальное было дерьмо! Это закат Ростова руками Спартака. Карпин не может быть незаинтересованный тренер, во-первых он не тренер, а во-вторых - ОН СПАРТАКОВЕЦ!!!!! И любые бабки жлобствующего Саввили не перебьют бабло, которое он продолжает получать от Спартака!
Гость
5 марта 2018, 09:16
Кроме как про Спартак, не о чем написать, т.к. Ростов настолько ниочемная команда, что и вспомнить некого и нечего? Что за бред про деньги Спартака? Спартак тебе прислал тренера специально, чтобы развалить команду? Меньше газету Спид-Инфо читай, да носи шапочку из фольги. Тут и разваливать нечего, раз в жизни палка выстрелила с Бердыевым, решили что тут гранд мирового футбола образовался? Будет болтаться команда в нижней половине таблицы, как и всегда было, хоть с Карпиным, хоть с Марфиным.
Гость
10 марта 2018, 17:57
Гость
5 марта 2018, 09:16
Кроме как про Спартак, не о чем написать, т.к. Ростов настолько ниочемная команда, что и вспомнить некого и нечего? Что за бред про деньги Спартака? Спартак тебе прислал тренера специально, чтобы развалить команду? Меньше газету Спид-Инфо читай, да носи шапочку из фольги. Тут и разваливать нечего, раз в жизни палка выстрелила с Бердыевым, решили что тут гранд мирового футбола образовался? Будет болтаться команда в нижней половине таблицы, как и всегда было, хоть с Карпиным, хоть с Марфиным.
Ув гость!Насчёт того что Карпин якобы засланец Спартака я соглашусь с Вами...Но Вы зря сказали что палка выстрелила...В тех играх под руководством БКБ просматривался тренерский талант,стремление игроков к ПОБЕДЕ!!!! ...И болельщики поверили в команду,ажиотаж какой был!!!!!Но увы деньги в этом виде спорта занимают первое место,и команду с переферии никто не хочет видеть в одном ряду с Зенитом,ЦСКА и другими клубами,поэтому наш родной клуб сейчас в таком плачевном положении
Гость
4 марта 2018, 00:10
Сделать им зарплату в пределах мрот, если нет очков, как нам тнс (спонсор за наш счет) соцнормы установило.
Гость
4 марта 2018, 08:23
Не только им, а всем этим "трудягам", в клубах за десятки миллионов баллу пинают, а как ближе к ЧМ, так "травма, не могу играть". )))
Гость
3 марта 2018, 23:20
Вот болею за клуб ,но ребята помните -вы проиграли,получили свои дивиденты, и пошли отдыхать до следующей игры...а нам надо подтянуть животики и заработать вам на З\П....так что играйте и не позорьте Ростов.Не спорю всяко бывает-но рвите всех соперников....ВЫ УЖ УЗВЕНИТЕ,Я В КОМПЬЮТЕРАХ ТОЛЬКО РАЗБИРАЮСЬ.
Гость
3 марта 2018, 23:04
Вот почитал коменты...и ни кто из них даже матч не смотрел,а туда же....
Гость
3 марта 2018, 22:58
Валера!!! с почином!!!
Гость
3 марта 2018, 22:28
Первое поражение и не последнее. Скоро опять тренера менять будут.
Гость
3 марта 2018, 22:25
А Карпин при чём? Он что ли по полю с мячом бегал?
Гость
3 марта 2018, 23:41
По твоей логике и Бердыев к серебру отношения не имеет да и к сенсационым играм с Баварией,Атлетико, да и с МЮ достойно играли? Проспись
Гость
3 марта 2018, 22:18
Отправить его назад в Армавир!
Гость
3 марта 2018, 23:00
Пока Валера не выполнит задачу по выходу Ростова в ПФЛ никаких Армавиров....
Гость
3 марта 2018, 22:14
Коммерческий спорт не интересен.
Гость
3 марта 2018, 22:00
1 февраля в турецком городе Белек накануне прошел товарищеский матч между футбольным клубом «Ростов» и командой из Чехии «Дукла». Желто-синие одержали победу со счетом 3:1.
:))))))))))))))))))))))))))))))))
Вспомнила бабка когда девкой была! :)))))))))))))))
Гость
3 марта 2018, 21:45
Первое и по всему видно - НЕ ПОСЛЕДНЕЕ.
КАРПИНУ удалось порушить тактические схемы наработанные К.Бердыевым, заменив их беспорядочным и бессистемным навалом по центру, позабыв про фланги. Вспоминается , как позорно обошлись с КИРИЕНКО. А ведь при нем просматривался тактический рисунок с ИЗЮМИНКОЙ!!! До зоны вылета осталось пара поражений. Нужно извиниться перед Кириченко и пригласить его обратно, а Карпин мог- бы и на МАТЧ ТВ потрудиться. . .
Гость
4 марта 2018, 02:54
Какой изысканный бред.
С Бердыевым из этого состава работал один Гацкан...
Гость
3 марта 2018, 21:29
Уберите Карпина! Кириченко надо было оставлять! Арутюнянц, Вы послужной список смотрели, или нет, Карпина, как тренера, и чего он добился с командами, когда выбирали его???
Гость
4 марта 2018, 09:22
вы недавно в России? Здесь 18 лет тотальная коррупция, распилы и откаты. И никто не смотрит на профессиональные качества. Пофиг что карпин это физрук. Главное что можно пилить бабло и он не будет как бердыев этому мешать
Гость
4 марта 2018, 22:29
Гость
4 марта 2018, 09:22
вы недавно в России? Здесь 18 лет тотальная коррупция, распилы и откаты. И никто не смотрит на профессиональные качества. Пофиг что карпин это физрук. Главное что можно пилить бабло и он не будет как бердыев этому мешать
Карпин даже не физрук, а телеведущий.
Гость
3 марта 2018, 21:27
Ни чё ,Валера...первый блин даже не комом...,"бакланам" надо насовать по самый воротник.
Гость
3 марта 2018, 21:21
Валера,Валера,найди себе кавалера!
Гость
3 марта 2018, 21:15
Игра была прсто стыд какой то!!! При чем ту Карпин , если игроки играть не хотят и не могут!???
Гость
12 марта 2018, 12:46
Так суть тренера в том и есть, что бы скрыть слабые стороны и раскрыть сильные, а так же мотивировать. Вспомни как Фергюсон бутсой мотивировал еще молодого Бэкхема :)
Достижения
Свой среди своих