21 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
29 апр 2016 в 09:06

А в 11-05 они уже на авито по 2500 будут!!! Что за цирк, продавайте и пускайте по удостоверению личности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 09:36

Ростов если выиграет у Мордовии, то выйдет на первое место. Вчера ЦСКА выиграл. Станислав Ключко, смотрите таблицу, перед тем как писать новость.

Максим
29 апр 2016 в 12:14

попытался купить 3 билета через интернет, подходит дело к оплате мне система пишет что один из мох билетов уже продан и нужно повторить попытку, повторяю попытку и тоже самое, после 4 неудачных попыток меня вообще заблокировали!!! Что происходит??? Хакеры работают на перекупщиков!!!! куда катится эта страна везде коррупция!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фанат Футбола(фф)
29 апр 2016 в 13:37

Всё можно сделать очень просто!! Пластиковая карточка болельщика! С паспортными данными и фото. По ней билеты продавать, пускать на стадион. В случае нарушения правопорядка на мероприятии фанатом лишать её пожизненно. Тогда и алкоголь и еду можно на стадионе продавать. И с детьми хоть можно будет ходить спокойно. Безопасность улучшится. Перекупы и неадекваты исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2016 в 09:16

на 8-36 утра ФК Ростов отстает на 2 очка, занимает 2 место - но имеет игру в запасе

Гость
29 апр 2016 в 15:41

что мешает продавать билеты по удостоверениям личности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:34

Это, чтобы никто к у касс не собирался и не видел кто сколько взял не электронных билетов, не заморачиваясь со временем.
И возникает вопрос: мнение каких болельщиков было учтено для принятия данного решения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 14:55

За что вообще люди бьются? Почему эта команда называется "Ростов"?. Может быть тренер из Ростова? Нет. Есть хоть один футболист из Ростова или Ростовской области? Нет. Может хоть водитель автобуса или бухгалтер местные? Не знаю. Просто сборная гастарбайтеров, которая базируется в Ростове. Можно перевезти их в Тегеран и назвать "Тегеран", или в любой другой город и назвать соответственно. Бердыев наверное хороший тренер но из Казани его и поперли за то, что местных вообще не замечал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 09:11

Че они вечно мутят запарили уже, то билетов вечно нет, то на стадионе не продают только в кассах магазинах, то перекупы цены ломят, теперь электронные придумали, завтра скажут хочешь билет прими участие в лотереи

Гость
29 апр 2016 в 09:09

Некая оксана уже продает

Гость
29 апр 2016 в 09:17

Надо мордовию обыграть 1 го мая чтоб опережать

Гость
29 апр 2016 в 10:04

А у нас будут не продавать а перепродавать…

Гость
29 апр 2016 в 11:26

Вообще не продавайте! Отдайте барыгам да все! Как всегда все для людей!

Кот
29 апр 2016 в 11:40

За два часа до начала продаж все билеты оказались проданы.....

Гость
29 апр 2016 в 13:10

Тайм аут покупки, и п...ц!

Гость
29 апр 2016 в 13:14

Это чтобы билеты ушли только подконтрольным перекупщикам)))))

Рабинович
29 апр 2016 в 14:28

В который уже раз считаю необходимым напомнить о необходимости,во славу донского футбола,щедро зарядить судью.

Катенька
29 апр 2016 в 14:35

А я успела!!!!!Самые захудаленькие правда, но успела!!!!!!!!Уррррррааааааааааааааааа!!!!

Гость
29 апр 2016 в 15:04

Ну что, я так и не купил. В течении часа пытался. При броне места и попытке оплаты - ваше место уже забронировано другим пользователем. Просто отличная система продажи. Мои аплодисменты. И так у всех друзей. Я честно говоря не знаю кто их таким образом купил., с учетом что на одного зарегистрированного пользователя не больше 3 билетов

Гость
29 апр 2016 в 15:59

Вообще нормальные болельщики покупают абонемент на год и ходят, он не очень много и стоит. А если вы на футбол никогда не ходили и за "Ростов" не болели пока они выигрывать не начали, а теперь вдруг стало модно и круто стадион посещать, то зачем тогда нытье разводить, такие прям болельщики жить не могут без футбола.

Гость
29 апр 2016 в 20:32

Во первых какая ... придумала старт продаж на будний день? И время такое не удобное,когда все нормальные люди на работе?????!!!!!!!! Во вторых,я все-таки вырвался в Евросеть, а там наличкой нельзя,(а если нет карты?) карта была,но виснет программа,места бронирует но не оплачивает.простоял там час без результатно.в третьих перекупы козлы!люди не берите у них билеты пусть хоть раз "прогорят"

Гость