14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
13 сен 2018 в 15:02

Лучше бы я этого не читал.

Ростовчанин
13 сен 2018 в 15:44

Нам это для чего показываете???
Показали бы лучше тазик кушнарева или его не дяди.

Гость
13 сен 2018 в 15:49

Вместо показа голой ж... лучше бы обои поклеила.

Гость
13 сен 2018 в 15:51

Что это? зачем это все?

Нина
13 сен 2018 в 16:12

Кто она такая? "Элина Ромасенко известна в городе своим эпатажным поведением и вызывающей внешностью." - где она известна? Никто об этой переделанной обезьяне ничего не знает в этом городе. Неужели нет интересных людей, о которых можно написать статью в новостях, кому нужна неуверенная и ненормальная типичная, сделанная девушка. Их сейчас столько сейчас, а вот о талантливых людях ничего...

Гость
13 сен 2018 в 16:17

В СТРАНЕ РАБОВ ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ ШУТЫ ТИПА КИРКОРОВА, ГАЛКИНА, ВСЯКИЕ "СЕКС-БОМБЫ" - ЧТОБЫ ОНИ ПРИХОДИЛИ К ДРУГОМУ ШУТУ МАЛАХОВУ И РАБЫ ОБСУЖДАЛИ ИХ ВЫХОДКИ, А НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ С КАКОГО ЭТО ПЕРЕПУГА СНОВА ПОДОРОЖАЛ БЕНЗИН? ПО КАКОМУ ПРАВУ У МЕНЯ ОТОБРАЛИ ПЕНСИЮ, НА КОТОРУЮ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОТЧИСЛЯЛ? А С ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КАПРЕМОНТ КОТОРОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ? РАБОВ ДОЛЖНЫ ИНТЕРЕСОВАТЬ ТРУСЫ КАКОЙ-НИБУДЬ СОДЕРЖАНКИ, А НЕ ТО ЧТО ИХ ГРАБЯТ И РЕАЛЬНО ПРОВОДЯТ ПОЛИТИКУ ГЕНОЦИДА.

Гость
13 сен 2018 в 16:19

Кто оплачивает и зачем вы о ней пишите?

Людвиг Аристархович
13 сен 2018 в 16:21

а есть видео, где разоблачают, как она моется в тазике?

Гость
13 сен 2018 в 16:25

за миллион ,который она вложила в свои губяки и с*сяки,можно было бы отличный ремонт в квартире сделать Чего она добивается?!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
13 сен 2018 в 16:28

Посоветую секс-бомбе Тарасенко перестать третировать соседей и саму себя и просто переехать из этой коммунальной квартиры в сельскую местность, в свой дом, заняться выращиваем овощей и фруктов, разведением кур и др. живности. Чего сидеть в городе и уродовать своё и без того малоприятное тело? Только труд и полезная деятельность освободит её от этой дурости и даст соседям спокойно вздохнуть.

Гость
13 сен 2018 в 16:33

"Элина моется не в джакузи, а в крошечном тазике, и, не стесняясь, показала на видео, как именно она это делает"
А где видео купания этого чуда в тазике?

Гость
13 сен 2018 в 16:42

Какая же она ..... ТьФУ!!!

ростсельмашевец
13 сен 2018 в 16:54

ее на сельмаш к нам на конвеер надо устроить, пусть работает, а не дурью мается!

димас4
13 сен 2018 в 17:19

Зачем это все????

Катя
13 сен 2018 в 17:40

Обидно, что вот такие имеют известность и их приглашают на всякие теле-шоу, а если ты простая девушка, то никому не нужна и никто за тебя статьи не пишет..

Гость
13 сен 2018 в 17:50

Передачу вчера смотрема с громким хохотом. Сначала пиар на этом сайте, а потом разоблачение на федеральном канале. Ржунимагу. Гламурная ночная бабочка оказалась пресловутой молью. Уверена, что вчерашний эфир пойдёт ей на пользу - ВКонтакте на её странице указан номер карты. Подайте Христа ради. Видно, с клиентами совсем худо.

ростовчанка
13 сен 2018 в 18:00

за то она извесная и побывала у самого малахова на шоу в москве, а что с себя вы представляйте вы все? тупо завидуйте ей и все, только ядовитые каменты можете писать про элину!!

Гость
13 сен 2018 в 18:41

Так а где секс-бомба то???

Гость
13 сен 2018 в 19:28

Какие нах*** бомбы, мы мирная страна. И секса у нас нет. Пусть гражданку бомбу перестанет бомбить и лучше купит соседу памперсы. Надо делать добро. Тоже мне новость Ростова номер 1 про чей-то тазик...

Гость
13 сен 2018 в 20:03

вчера смотрела эту гнусную передачку- испытала чувство стыда за Ростов. Зачем показывать явно психически нездорового человека и глумиться над ним . Побольше рейтинга хочется.? Во что превратилось ТВ?

Гость
13 сен 2018 в 20:58

Не позорьте Ростов на Дону.

Гость
13 сен 2018 в 21:37

Вчера мне тоже было стыдно, еще подумают, что ростовчане все такие.

Гоша
13 сен 2018 в 23:08

Единственный кого искренне жаль - сын этого.. этой.. Элины общем, за что его так....

Гость
14 сен 2018 в 08:48

жалко конечно, но тут и клиника не поможет

Гость
14 сен 2018 в 09:23

Чистейшей воды свинарник на фото. Кто в нем обитает?

Гость
14 сен 2018 в 11:47

Беги Евелина-Ирина из этого дома в апартаменты с дизайном в "твоём" стиле. За такой гадюшник, грязь, отсутствие условий для жизни ребёнка тебя по головке никто не погладит. Печку помыть не пробовала?. А в чём виноваты соседи, что ты заливаешь полы и гноишь деревянные перекрытия в доме? Ой, мамочки! Да напиши свой адрес, приду с щётками и моющими средствами и помогу отдраить твой бомжатник.

Гость
15 сен 2018 в 07:04

если так жить, и на тюнинг тратить лям - клиника, сына точно жаль

Гость
15 сен 2018 в 07:31

сына точно жаль

Гость
15 сен 2018 в 11:46

Сразу было ясно, что женщине нужен врач-психиатр. Смешного ничего нет. Если нога болит - идём к врачу, а если душа - стыдно? Надо лечить. Тем более детство было неблагополучное. Не было семьи, родительской любви. Сложилась идея, что проблема во внешности. Будет красивая - будет привлекать к себе любовь. А результат не наступил. Отсюда - суицидальные мысли. Да, она кажется нам нелепой, смешной и вызывающей. На самом деле человек глубоко несчастный и надо если не помочь, то хотя бы не драконить.

Гость
16 сен 2018 в 10:31

Не позорьте наш город.для чего сливать жту грчзь в газа и уши ростовчан,словно в унитаз?недоделанный журналюшка,больше ни на что не способен,кроме этого дешевого говна.соседи должны написать в органы опеки.все все правильно написали.мальчик растет с психически ненормальной матерью.мног раз наблюдала,как мамаша приводила пацана в фитнес-клуб Олимпия и купала в женском душе.мальчик поксзывал пальцами на голых женщин и глупо смеялся.что вырастет из этого ребенка?

Newer
5 мар 2019 в 14:23

Да она врет, ей далеко не 28 лет а все 60 точно