RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Власти выбрали в Ростове новые места под комплексную жилую застройку

3 марта 2023, 11:18
Гость
Гость
9 марта 2023, 13:55
Его посадят со временем
Гость
8 марта 2023, 19:45
А не офигели ли прихапать под застройку район Комсомольской площади И транспортную доступность обеспечивать не надо и школы строить,а дальше можно изничтожить и район Новое поселение
Гость
5 марта 2023, 10:58
Лучше бы дороги в городе сделали, а то штрафы набалтывать и народ пресовать на ЖКХ, они горазды, а дороги в городе убитые 🤦‍♀️
Гость
4 марта 2023, 20:56
А дороги не строятся и не раздвигаются. Скоро город в 10 ти бальных пробках с утра до ночи стоять будет. Вечная беда России...
Гость
4 марта 2023, 09:14
Тем кто строит, по фиг,то в этих скворечниках нельзя жить, сами, то там не живут и своих личинок вывезли в Испанию, например, а этих человекообразных селят в ветродуи! Вот уже где есть разгуляться эпилемиям!!!!
Гость
4 марта 2023, 09:02
Город уничтожили уже засройкой чертовых жк, куда строить???? Вода из крана идет вонючая и грязная, мутная, машины уже не едут, а стоят, куда этих чертовых людей набивать? Работы нет!!!, Воздух грязный? Ростов- это место социальной и экологической катастрофы! Кто едет сюда скупать квартиры- едет хапать по дешевке, и засерать несчастный город!!!!!!
Гость
4 марта 2023, 00:22
Чего церемониться, можно и кладбище застроить...
Гость
3 марта 2023, 23:53
Чем больше людей в этих "скворечниках" (выражение, моей мамы). Тем больше, налогов, т. е. доходов для чиновников. Неправильно мыслите, граждане.
198395827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 22:47
Безысходность...
Гость
3 марта 2023, 22:09
Обязательное условие — застройщик должен обеспечить новые районы транспортной и социальной инфраструктурой. Классный анекдот, наши власти шутят так, что камеди клаб рядом не валялись!
Гость
3 марта 2023, 19:46
Больше, больше 24-этажных домов! Ростов еще миллион жителей вместит легко! 👍
Гость
3 марта 2023, 19:19
Правильно и делают! Кому эта рухлядь нужна?
Гость
3 марта 2023, 20:11
вот и начни с себя, переезжай к кладбищу)
Йа 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:17
Интересно, кто там в редакции эти комментарии строчит ?
Гость
3 марта 2023, 18:20
Интересно, кто там в администрации под ником "Йа 1" эти злобные комментарии строчит?
Гость
3 марта 2023, 19:17
Йа-йа и строчит! Сам злобный, и вот результат
Гость
3 марта 2023, 17:45
Парадокс, область вымирает по домографии, а им все строить и строить
Гость
3 марта 2023, 17:42
Весь Ростов превратят в спальный район. Не город а помойка становится Ростов
280323530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:04
Парки скверы еще есть.Так что места под застройку хватит.Если не хватит исторические здания подпалим и снесем.
Гость
3 марта 2023, 16:57
Ну правильно, Набережную застроили, пора Аллею Славы застроить, у себя б на площади застройку бы начали
Гость
3 марта 2023, 18:49
Набережная это самое мрачное место
Гость
3 марта 2023, 16:56
Для кого все это???
Гость
4 марта 2023, 21:33
Сибирь и Урал скоро все тут будут
Гость
3 марта 2023, 16:48
Когда уже застроят парк Горького,Революции?Ну зачем они нужны?Так и срок хозяина области закончится.Может не успеть до отъезда
Гость
3 марта 2023, 20:10
желательно не до отъезда...
Гость
5 марта 2023, 09:58
Парк Горького уже начали- с Будённовского.
Гость
3 марта 2023, 16:08
Власти скажите, для какой надобности застраиваете кладбище СЖМ, а в центре в Рабочем городке бараки стоят!
Гость
3 марта 2023, 15:08
Проблему с чиновниками раньше решали быстро и просто: два в грудь, один в голову.
Гость
3 марта 2023, 14:25
Господи! Дакогдажты нажрешься? Это косается Варяга Таганрогского! Хватит рушить центр истории РОСТОВА? Может вернешся на родину в ТАГАНРОГ? Там тебе Земляки ума вправят! Как надо любить свою землю, историю и память отцов и дедов! Может хватит карманы баксами и евро набивать? В гробу кармашков под деньги нет! Как родился голым, так голым и уйдёшь!
Гость
3 марта 2023, 16:11
У неудачников унитазы золотые, а у него не унитаз, гроб будет золотой. А унитаз он бы себе из алмазов соорудил бы, да попу алмазы царапают сильно.
280323530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:58
Да этого товарища давно пора гнать в шею
Гость
3 марта 2023, 18:47
3 марта 2023, 16:58
Да этого товарища давно пора гнать в шею
Там где крестился, там и поженился, чтобы землю любить на ней должен жить
Гость
3 марта 2023, 14:21
Власти готовы продать в частные руки очередную народную землю?
Гость
3 марта 2023, 14:20
Вся ихняя работа. Больше ничего неумеют.страха нет от слова вообще.
Гость
3 марта 2023, 14:18
Им срочно надо обратится в поликлинику.....
Гость
3 марта 2023, 20:09
им уже не поможет...
Гость
3 марта 2023, 14:06
Какое Мечникова, Ивановского! Там все улицы уже забиты авто.
Гость
3 марта 2023, 13:51
Население сокращается, люди мрут, а они всё стоят, для кого?
Гость
3 марта 2023, 14:02
Видимо собираются переселить всю среднюю Азию. Других вариантов нет, даёшь ещё больше узбеков и таджиков
Гость
3 марта 2023, 14:52
Гость
3 марта 2023, 14:02
Видимо собираются переселить всю среднюю Азию. Других вариантов нет, даёшь ещё больше узбеков и таджиков
Гость, да, они же плодятся, как тараканы.
Гость
3 марта 2023, 13:16
не пора ли уже застроить площадь советов!?
Гость
3 марта 2023, 14:06
Надо сами Советы строить
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 12:31
вот они враги правда за них вместо шуб пятнашку нарисуют в лет😂
Йа 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:14
Когда эта гадость, перестанет гадить в комментариях ?
Гость
3 марта 2023, 18:17
3 марта 2023, 18:14
Когда эта гадость, перестанет гадить в комментариях ?
Здесь только Вы гадите и "Бандерас". Остальные выражают своё мнение.
Гость
3 марта 2023, 19:14