RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Жилье в Ростове В Ростове продают роскошную квартиру за 90 миллионов рублей. Что предлагают за такие деньги?

В Ростове продают роскошную квартиру за 90 миллионов рублей. Что предлагают за такие деньги?

Смотрим, как устроено жилье в самом центре города

Хотели бы тут жить?

В Ростове выставили на продажу 4-комнатную квартиру в ЖК «Чехов» площадью 240 квадратных метров. Потенциальным покупателям предлагают жилье с дизайнерским ремонтом, где есть музыкальная комната, просторная гардеробная и кабинет. Стоимость — 90 миллионов рублей.

Дом сдали в эксплуатацию в 2006 году. Частный агент, который разместил объявление на сайте о недвижимости «ЦИАН», уточнил, что в квартире установили технику и необходимую мебель. На полу — мрамор, в ванной — итальянская сантехника, в комнатах — немецкие выключатели и розетки.

— Квартира на среднем этаже — 10-й из 19. Для деток есть спортивная и игровая площадка. Территория закрытая, есть подземная парковка, — говорится в описании объекта. — Два парковочных места входят в стоимость.

Оцените, как выглядят комнаты в этой квартире.

Другая квартира в ЖК «Чехов» заняла 8-е место в рейтинге «ЦИАН» по ценам на аренду. За каждый месяц придется отдавать по 250 тысяч рублей и доплачивать за коммунальные услуги — еще по 7 тысяч.

161.RU писал, что средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова по итогам февраля превысила отметку в 100 тысяч рублей.

Не все проекты новостроек в центре города по душе властям. После нашей публикации о «реконструкции» трехэтажного здания с его превращением в высотный ЖК на Пушкинской, 174 администрация Ростова заявила, что отказала компании «Малюта-строй» в разрешении на строительство из-за многочисленных нарушений в документации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем