СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
16 мар 2022 в 12:41

Не понимаю, для чего печатать этот материал? Автор действительно думает что людям это интересно🤦?

Гость
15 мар 2022 в 14:22

Какие 90млн за КВАРТИРУ? Это Ростов! То, что кто-то вложил миллионы в дорогущий ремонт, это ещё не значит, что эта квартира реально стоит денег, которые за неё просят.

Гость
15 мар 2022 в 15:08

И ЭТО дизайнерский ремонт?!!! Ну да, дизайнерам неизвестно понятие "Эргономичность" и "Психологический комфорт"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 16:31

Как всегда чем дороже тем более безрукий дизайнер, черные полы на которых видна пыль уже через полчаса после уборки, подбор цветов некомфортный абсолютно, неужели хозяин слепой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 14:43

Та ну, 90 Лямов и без аквадискотеки? Не серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 15:57

никакое жилье в Ростове не стоит денег !! какое бы оно не было))))

Риэлтор
16 мар 2022 в 00:26

90мнл.р. за 240 м2 !!???? Это 375тыс р. за 1м2 !!!
Не ну это перебор уже !!! Мы конечно тоже завышаем цену в экспозиции рекламы объекта продажи ( для ТОРГа) , но не настолько же!!! 375тыс.р. - это же Ростов , а не Москва!!!
Ну с ремонтом ! Ну вроде как с дизайнерским! Ну по мне ремонт те кто делал квартиры под сдачу ( сейчас продавать начали ) нечем не отличается от этого дизайнерского!! Но цена не такая же...(100тыс руб. за м2 - это потолок).

ростовчанин
15 мар 2022 в 17:52

я бы не дал и 15и за это... коридор не плох, остальное ммм, на любителя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2022 в 17:02

А потолок как в бункере .. там хоть три метра есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 16:54

Ничего так квартирка и видно, что армяне не снимали её.

Гость
15 мар 2022 в 22:29

Не один уважающий себя агент, не будет фотографировать унитаз 🚽 с открытой крышкой) хазяева фоткали !!!заплатили за доп рекламу

Гость
16 мар 2022 в 08:42

Мрачновато. Я бы здесь жить не захотела.

Гостья из прошлого
16 мар 2022 в 09:42

Безвкусица, квартира мрачная

Гость
16 мар 2022 в 14:34

В таком месте, что делать то? Музей только открыть? Чай детям и то разлить некуда, везде типа дорого.... Про краски и фломастеры с пластелином забыл сказать... В квартире жизнь должна бурлить и радовать хозяев. А эта безликость только угнетает......

Гость
16 мар 2022 в 15:12

Интересно, это не реклама гаричан?

Гость
16 мар 2022 в 15:28

Квартира из фильма ужасов?