15 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
14 апр 2020 в 20:53

Кто ложку кормит, тот и её и танцует

Гость
14 апр 2020 в 20:55

Посадить всех, кто подписал и согласовал это незаконное разрешение. И застройщиков вместе с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 21:00

Их мнение роли не сыграло- это привычно уже...)))!!! Что дальше?!

Сказ о том
14 апр 2020 в 21:09

как бабло побеждает зло. А уж "смертельный коронавирус" тем более ))))

Возмущённый житель
14 апр 2020 в 21:13

А чо такая маленькая высотка? Всего то 32 этажа? Жощще надо, жощще, товарищ Логвиненко! 64 этажа и ни этажом меньше!

ОТВЕТИТЬ
Убах
14 апр 2020 в 21:18

Эти Физлица сами будут проживать в 662квартирах?? Или по долевщикам все продадут?
Вроде ж запрещено физлицам строить выше трех этажей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 21:19

Беспредел!!! Мнение населения, очередной раз, не учитывают!!! Все «втыкают» высотки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 21:50

А куда Вася и Логвиненко смотрят? Горбань и Кушнарев уже натворили дел, и где они?

Гуру
14 апр 2020 в 22:14

Если это есть в генеральном плане застройки - то вперед, если нет то в прокуратуру!

ОТВЕТИТЬ
Ю В
14 апр 2020 в 22:16

Логвиненко переплюнул Горбаня. Видимо в Московскую думу собрался

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 22:22

Толку с этой парковки, на стартовой построили высотки, у них есть парковки и закрытый двор без машин. Все машины на проезжей части стоят и зимой и летом, потому что нищеброды не хотят платить за встроенную парковку...

ОТВЕТИТЬ
Zzz
14 апр 2020 в 22:34

Господь создал Ростов в назидание остальным городам - чтобы все видели,как жить не надо

14 апр 2020 в 22:36

Ещё пару тройку таких построят и по Нагибина будем ездить только ночью с 3до 4 утра,твари они все!турьма с конфискацией и расстрел вот спасение для нашего народа от этих вшей и гнид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 22:40

а что не так?! норм же!!!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 23:18

Жить выше 10 этажа вообще безумие. Особенно в нашем постоянно бешено ветреном городе. Про качество строительства вообще молчу, такие дома дают такую усадку, что трещинами можно будет украшать стены квартир.

гость
15 апр 2020 в 00:47

А эти все разрешения выдают. Пофиг на всякий эковид и пр.хрень, самое главное - деньги к деньгам. При желании застройщику и на 100 этажей в том месте разрешение бы выдали.

Правда
15 апр 2020 в 01:40

Если Господь не благословит дом, то зря будут трудиться строители. Разве Господь будет благоволить к строению, которое ненавидит столько людей?

Гоцман
15 апр 2020 в 06:23

Высотка строится будет для табора или для одарённых сити менеджеров?Как потом её обслуживать и ремонтировать,колоссальные затраты,а огромное количество машин куда притулите?

ОТВЕТИТЬ
host
15 апр 2020 в 08:39

это на месте бывшего универсама "Северный" будут строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 08:43

Ой, как интересно! А как же с имеющимися коммуникациями. Когда была шумиха с двадцатью двумя этажами, выяснилось, что старые коммуникации не выдержат новой нагрузки. Еще вопрос - по градостроительных нормам от фасада одного дома фасада другого

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 08:47

должно быть не меньше трёхкратный высоты здания. А на Комарова все жилые дома фасадом обращены на бульвар. Да и ширина бульвара не составит троекратный высоты 32-х этажей. А самое главное, застройщики все раз воруют, как у нас принято, а потом Ленинский райсуд будет годами мусолить уголовное дело и иски покупателей квартир...

Max-Martin Teichert
15 апр 2020 в 09:07

Так Логвиненко же в недавнюю, до коронавирусную эпоху бил себя в грудь и кричал что точечной застройки и небоскребов от земли до неба больше строить не будут... и где его слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:24

Может после этого метро проведут

ОТВЕТИТЬ
сергей
15 апр 2020 в 10:33

не удивитетельно, что губернатор показывал свою большую семью и все хотят очень вкусно питаться

Обеспокоенный
15 апр 2020 в 10:36

Надо Илье Варламову написать - он часто осуждает подобный строительный беспредел, и к нему прислушиваются, пусть на своей странице освятит эту проблему. А петиции и всякие там публичные и не публичные возмущения никого не волнуют.

Ааа
15 апр 2020 в 12:41

Убивают город и транспортные артерии точечными застройками. Видно здесь эти гады жить не собираются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:06

Кто продает подобные разрешения? Расстрелять врагов народа!

Алина
15 апр 2020 в 13:28

Сегодня 15 апреля 2020 на Первом поселке Орджоникидзе на улице Новолесная также началось строительство высотки, которую запретили (4 отказа). Это строительство грозит разрушением фундаментов двух домов 4/1 и4/2. Видимо сверзу дали общую отмашку. Делай, что хочешь! На жителей плевать! Капитализм со своим звериным оскалом.

Гость
15 апр 2020 в 16:48

Оккупанты сменяют один другого. А уродливый город остаётся навсегда.

Иван
15 апр 2020 в 17:00

Если выдали, значит все законно. А остальное просто эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:59

А может кто сказать - какая у нас в городе пожарная техника есть, чтоб людей с 32 этажа спасать? Это в тему законности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:44

Нет слов! За это под суд надо

Гость
15 апр 2020 в 23:33

А в Питере люди не в коментах возмущаются, а выходят на место застройки, устраивают круглосуточный пикет и не дают технике работать. Массу таких строек сорвали

гость
16 апр 2020 в 09:09

всё очень просто! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОКУПАТЬ квартиры в таких домах! пока "пиплхавает" так и будет продолжаться! Не голосуйте рублем за уродование города, отвратительное качество строительства, непомерно задранные цены, отсутствие инфраструктуры! Не кормите упырей-застройщиков!

ОТВЕТИТЬ
Арина
21 дек 2020 в 23:43

У нас был бульвар на котором можно было прогуляться и что мы получим опять стройку. Был фонтан где с детьми гуляли, вместо появилась мойка для авто. Вы бы лучше все в порядок привели и развлечения для детей и молодежи сделали.

Гость
22 мая 2021 в 10:45

Безобразие,30 лет не могли облагородить бульвар,где должна быть зона отдыха,а теперь опять натыкают домов.Жители возмущены,но кто на них обращает внимание.Руководители города обезумели от коррупции и беспредела.ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Забодали своим голосованием, все школьные чаты забиты сообщениями от школьной администрации,мол надо голосовать(типа мы все решаем сами),требуют проголосовать и написать пофамильно,кто проголосовал.Понятно,что разнарядка от гор.администрации пришла

Гость
25 мая 2021 в 15:25

Куда жаловаться? Как остановить безобразие? Скоро начнут строить и на Северном кладбище!

Загрузка...