10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ПРАВ?ДА!
19 мар 2019 в 10:30

А купившие квартиры в этих самостроях разве не являются собственниками вот они пусть и сносят! А пусть проверяют документацию при выборе недвижимости!!!

Homer Simpson
19 мар 2019 в 10:39

бестолку, вон на Кавказком 10 этажей выгнали, и чё? как стояла так и стоит.

Рабинович
19 мар 2019 в 10:45

Пятилетку - в четыре года!

Рабинович
19 мар 2019 в 11:06

Пятилетку - ударный труд!

Адепт Рабиновича
19 мар 2019 в 11:10

Лишь бы пивную не снесли!

Гость
19 мар 2019 в 11:16

А почему вопрос к судье , который вынес такое решение ни кто не задаёт?! Вот именно это решение и узаконило постройку! Прокуратура обязана отреагировать на данное сообщение и принять меры по пересмотру решения в интересах неопределенного круга лиц!

Игорь Петеленко
19 мар 2019 в 11:37

Только говорилось об этих самозастроях! Понимаю соседей - никому не интересно жить как на выставке, если за твоей жизнью будут наблюдать с четвертого этажа! не заселен дом еще? Надо вернуть деньги купившим квартиры и заставить владельцев привести дом в соответствие с разрешением на строительство. Особняк для мамы? - пусть только мама живет!

Дима
19 мар 2019 в 11:45

Продажная система не видит признаков многоквартирности

Алексей
19 мар 2019 в 11:47

Потому, что он СУДЬЯ !

ГОСТЬ
19 мар 2019 в 12:03

не трожте судей , они из сословия неприкасаемых, им все можно! им гарант все разрешил!

Егор
19 мар 2019 в 14:37

Да снесите уже это убожество, сколько можно

Горожанин
19 мар 2019 в 14:42

Да здравствует суд Октябрьского района г.Ростова-на-Дону. Ура-ура-ура!!!

Great
19 мар 2019 в 14:55

На фото что, отрезали трубы канализации чтобы отремонтировать водопроводную трубу? То есть, одно движение экскаватором и пейте люди канализацию? Да за это сажать таких мастеров и тех кто их проверяет надо!!!!

Домострой
19 мар 2019 в 17:09

Снести хибарки стоящие вокруг многоквартирного дома и застроить многоэтажками!!!

Гость
19 мар 2019 в 17:28

СНТ СН СКВО. Уже лет 5 строят новое здание Правления. Один ленточный фундамент обошелся жителям в 900 000 рублей. Правление на голубом глазу клянется, что так оно и стоит. Нет ни разрешительной документации, ни сметы на постройку административного здания. С мнением жителей никто не считается. Подтасовываются протоколы, с несогласных через суд выбивают деньги. Сейчас дело рассматривается в Арбитражном суде РО. Истец - Администрация Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. Требование - снести незаконную постройку. Ответчик - СНТ СН СКВО доказывает, что это хозпостройка для хранения инвентаря. На руках у членов СНТ СН СКВО квитанции на оплату строительства правления. Внимательно следим за делом А53-2370/19.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 20:39

Гораздо интереснее окончание статьи о признании самозастроем. Обратите внимание на цифры, 9 квартир = 11 миллионов рублей. Вот серьезно, на что рассчитывали покупатели квартир стоимостью 1.2 млн рублей при средней цене в 1.5-2 млн?

Юрий Ростовский
19 мар 2019 в 20:44

самый экономичный и быстрый способ - УЗАКОНИТЬ - НЕЗАКОННОЕ, это добиться решения суда. Тут способы различные...
Ну посудите сами, сколько нужно оббегать и проплатить инстанций, а тут " обиходить" одного единственного судью.
.

Svetlana 1310
26 ноя 2019 в 18:51

Умные такие!!! Как могли купить? А вот так ! Вы очень юридически грамотные! Хорошо рассуждать,когда тебя не касается..!