8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
2 июл 2015 в 17:19

замена батарей отопления противоречит жилищному кодексу - это относится к категории перепланировки, меняя батареи не проектного решения вы изменяете тепловую мощность и это как раз приводит к разбалансировке системы отопления. законный путь - пройти все этапы согласования....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 17:40

Ага. У меня на кухне 3 ребра батарей, в комнате - 4. И вы думаете, нам тепло? Заставить бы таких "мастеров", что установили такие батареи, самим жить в этой квартире. Батареи однозначно буду наращивать и даже никому не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 14:13

А что делать,если уже 2 зимы батареи холодные.Стояк огненный.Управляющая кампания никаких мер не принимает.Вот и придётся менять батареи.Дому 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 14:41

А разве замена батарей работниками ЖЭКа не подразумевает согласование? У нас отопление было в стеновых панелях. Подал заявку, купил современные батареи, пришли слесаря и забубенили. Никто даже слова не сказал про согласование. Дак тепловых потерь даже меньше стало, я на каждую батарею кран поставил, по осени, весне даже перекрывал.

NDV
3 июл 2015 в 20:07

Кто знает, подскажите, как правильно осуществить замену водопроводных труб (возможно и канализационных) в доме 50 летней давности? Уже все забилось, вентили не работают... Что, с кем нужно согласовывать? Кто должен эти работы выполнять, принимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 21:52

Лето время смены сгнивших свай, но мЕрия не исполняет решение суда уже 3 года.

Гость
6 июл 2015 в 20:29

пожалуйста, ничего в доме не меняйте, не сверлите и не перестраивайте, успокойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 08:31

Я вчера повесил новую люстру))))Раза в 2 мощнее, стало светло))))И тихо прошло для соседей)))а еще полторамесяца назад посменял холодильник)))Тоже никто не заметил))

Гость
17 июл 2015 в 12:57

А у нас отлично греет чугунная батарея на кухне, но она некрасивая и находится на самом виду. Как её и чем закрыть не знаю, уже хотела приглашать слесаря, чтоб поменять батарею на более современную, а прочла здесь и теперь боюсь, что биметаллическая подведет в плане тепла.

Загрузка...