25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
17 дек 2014 в 11:14

Как надоело читать эту ежемесячную пропаганду об изменении цены ПРЕДЛОЖЕНИЯ на рынке. Опубликуйте информацию о цене СПРОСА (заключения сделки). На рынке может быть миллион продавцов со средней ценой предложения 65000/м2. Но это всего лишь их личные пожелания, которые могут не удовлетворяться покупателями. А покупаться могут объекты средняя цена которых будет 45000/м2.
Цена предложения и цена сделки - разные величины.
Опубликуйте актуальную статистику

Гость
17 дек 2014 в 13:04

Данные о предложении понятно где брать - есть общие базы данных и сайты, а кто же вам даст цену сделок? :)

Гость
14 дек 2014 в 18:56

Комментариев нет.
Всем уже надоели прогнозы повышения цен на недвижимость, высосанные из пальца ростовскими агентами(риэлторами их не назовешь) и не отвечающие рыночной действительности и ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 10:37

Ключевая ставка 17% с сегодняшнего дня, какие теперь будут ставки по ипотеке?
От этого будет зависеть ценовая ситуация на рынке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 00:00

Цену на рынке недвижки формируют инвесторы (ну или государство).
А инвесторам нет никакого смысла вкладываться в недвижку, если можно вложиться в валюту и получать сверхприбыль... А государство наоборот заинтересовано в снижении цен на недвижимость.
А вот жадные продавцы недвижимости вместе с агентами, которые не хотели снижать стоимость своего жилья, теперь понесут финансовые потери. Хотя, могли сбросить цену несколько месяцев назад - продать - купить валюты и заработать. А теперь и цена на их недвижку будет падать и валюта подорожала. Жадность фраеров сгубила

Гость
17 дек 2014 в 13:26

В разговоре риэлтор сказала , что многие продавцы сняли свои обьекты недвижимости с продажи ,кому конечно не горит и куда затем качнется цена не один эксперт 100% не скажет и не знает !

Загрузка...