RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

756мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ЖКХ Дона: кто защитит наши права?

11 декабря 2013, 12:07
Гость
Гость
31 декабря 2013, 12:51
Очередной симулякр,власти. Видели мы такие органы,всякие, даже внутренние !
Гость
19 декабря 2013, 15:50
И по какому адресу или телефонам обращаться к членам общественной палаты?
Гость
12 декабря 2013, 09:22
"представители жилищно-коммунальной сферы", все же имеется ввиду эксперты в области ЖКХ, а не сотрудники министерств и ведомств. Не раз читал в газетах статьи Атаманенко. Ребята он за нас!
Гость
12 декабря 2013, 08:34
Теперь воровства будет больше... Сами себя контролируем....
Гость
12 декабря 2013, 08:31
Пчелы против меда :)
Гость
11 декабря 2013, 22:22
А номер телефона так и не написали..... с чего бы!!!
Гость
12 декабря 2013, 09:21
Чей номер телефона вам нужен? Общественный совет, насколько я поняла - не отдельная стук тура с адресом и телефонами. Это занятые своими делами люди, которые будут временами собираться.
Гость
11 декабря 2013, 21:49
МАЯКОВСКОГО на них нет......
Гость
11 декабря 2013, 17:34
девять? Огласите весть список, пожалуйста. Есть жилищная инспекция, прокуратура, администрация района и ?
Гость
11 декабря 2013, 16:43
Ура!! Наконец то! Теперь все переменится. Только чем же будут заниматься 9 (девять!)существующих контролируюших структур?
Гость
11 декабря 2013, 16:30
И ни одного журналиста....
Гость
11 декабря 2013, 16:47
Мы бы согласились точно ))
Гость
11 декабря 2013, 16:16
"В регионе давно шла речь об общественном контроле сферы ЖКХ. И вот, наконец, создан соответствующий совет. Ожидается, что это будет отнюдь не номинальный орган. Вошедшие в него представители жилищно-коммунальной сферы, выражая чаяния жителей Дона, будут давать полезные советы министерству ЖКХ." Только очень оптимистичные журналисты рассчитывают, что чаяния жителей Дона будут выражать представители жилишно-коммунальной сферы. Самим жителям такое в голову не приходит. Чего ж представители ЖКХ без совета чаяниями жителей не озаботились?
Гость
11 декабря 2013, 16:47
Мы надеемся на лучшее
Гость
11 декабря 2013, 15:49
Вопрос к читателям: кого бы вы хотели там видеть? Мне кажется, хотя бы один реально работающий председатель ТСЖ должен быть
srost

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2013, 23:23
Юриста, а лучше прокурора...
Гость
12 декабря 2013, 08:30
11 декабря 2013, 23:23
Юриста, а лучше прокурора...
Прокурор и носом не поведет, если раз десять не написать
Гость
11 декабря 2013, 14:58
Вот это звездный состав совета - ресурсники и законодатели и производственники.
Гость
11 декабря 2013, 14:13
Замечательно! Руководители ЖКХ будут себя контролировать.
Гость