9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
5 июл 2013 в 15:57

Ну что, цены вменяемые, особенно, если не на месяц ехать, а дней на 5.

Павел
5 июл 2013 в 17:25

Цены абсолютно невменяемые!

У кого сомнения - в google смотреть почём сдаются виллы (! да-да, именно виллы с бассейнами и всеми причиндалами) в Болгарии, в Турции, в Испании на конец.

Фиии
6 июл 2013 в 12:14

Мы ездили в прошлом году в Н.Макопсе, рядом с Лазаревской в августе за 350 руб сутки! Откуда такие цены взял автор? При чем удобства были вменяемыми!

Валерия
30 июл 2013 в 14:33

Я обычно пользуюсь онлайн-системами бронирования - можно и жилье снять, и гостиницы. И бывает, что по гостиницам предложение выгоднее, чем у частников. Но, конечно, это не тот случай, если идея поездки пришла внезапно)

Ирина
30 июл 2013 в 14:40

"порой арендодатели сильно преувеличивают достоинства своих объектов..."

Вот полностью согласна! Ездили в этом году в Джемете. Заранее забронировали номер со сплитом, холодильником и санузлом. Приехали. На месте сплит оказался жутко грохочущим кондиционером, холодильник такого размера, что туда можно только одно мороженое положить, а санузел на двоих с соседним номером, в котором постоянно живет свекровь хозяйки, "но она вам совершенно не будет мешать". Сказали "спасибо, живите со своей свекровью сами" и ушли искать другое место.
Нашли за те же деньги в разы лучше. Вывод для себя сделали такой - приезжай и ищи на месте. Найдешь гарантированно всегда, как правило мест свободных дуром.

30 июл 2013 в 14:46

Как пошутила одна моя знакомая: "Собираюсь отдохнуть в Сочи, но если денег не успею насобирать, поеду в Турцию". Думаю, этим все сказано.

30 июл 2013 в 15:17

Я отдыхала за 600 гривен в сутки вообще в Ялте. Это вы еще божеские цены привели

Гость
31 июл 2013 в 10:13

классная статья,полезный обзорчик. планируем с семьей ехать к вам отдыхать в сентябре, на бархатный сезон ценник вообще конский будет?кто в курсе?