23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
8 фев 2010 в 08:24

Вот читаю каждую такую новость и переживаю, не зря ли я купил участок в Авиа городке Батайском..

Александр
8 фев 2010 в 12:26

Ростову нужен крупный аэропорт!!!Стройте-стройте!!!Как можно быстрее!!!Город и область только выиграют от такого аэропорта!!!

8 фев 2010 в 14:28

Читаю и представляю себе сколько выиграет наш город от нового большого аэропорта! Строительство и далее функционирование такого объекта неизбежно привлечет поток капиталов в Ростов и Ростовскую область. А ведь тут для каждого жителя города дополнительные возможности и, соответственно, дополнительная прибыль!!! Короче гворя, быстрее стройте! И достройте, наконец, новый мост через Дон! Сил нет терпеть эти пробки в центре города!

Денис
10 фев 2010 в 18:19

Очень нужен хаб!!! Тогда в Ростове можно строить стадион на 70 тыс. зрителей и полуфинал ЧМ-2018 проводить, а с наплывом туристов и болельщиков аэропорт справится!!!

Виктор
24 авг 2010 в 22:56

Считаю, что новый аэропорт нужно строить в Мясниковском районе, между двумя самыми крупными городами области Ростовом и Таганрогом, но кто нас будет спрашивать?

Кирилл
28 дек 2010 в 12:16

А я ребят за Грушевку, считаю самым лучшим местом)

Петр
21 янв 2011 в 10:55

Грушевская подходит больше, здесь много пространства и близость таких городов как Новочеркаск, Аксай, шахты и т.д.

Грушевяночка))
2 фев 2011 в 11:04

я против построение аэропорта в Грушевке)))это же населенный пункт)))

Гость
2 мая 2012 в 14:46

Соседи Ростовчане не переживайте пожалуйста и не беспокийтесь, потому, что проект крупнейшего авиаузла "Южный хаб" будет реализован в Краснодаре, а если быть точнее уже реализуется, в конце октября 2011 года подписан трехсторонний договор и началась масштабная реконструкция и техперевооружение Краснодарского аэропорта "Пашковский". Вот так-то!