RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо»

Строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо»

В Ростове-на-Дону 14 октября начинает свою работу Международный строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо», объединивший выставки «Строительство. Архитектура», «Вода. Тепло» и «Город-ЖКХ». В очередной раз он соберет на одной...

В Ростове-на-Дону 14 октября начинает свою работу Международный строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо», объединивший выставки «Строительство. Архитектура», «Вода. Тепло» и «Город-ЖКХ». В очередной раз он соберет на одной площадке архитектурно-проектные организации, строительно-монтажные предприятия, производителей и поставщиков, подрядчиков и субподрядчиков.

В числе экспонентов – более 100 компаний, в том числе Entre Marketing (Финляндия), «АБИ-Декор» (Москва), «Цендер Гмбх» (Москва), «Коминвест-АКМТ» (Москва), «Фарезин» (Москва), «Кроз» (Москва), Baxi Group (Москва), «Трубы Хобас» (Санкт-Петербург), «Альбатрос» (Орехово-Зуево), «Профиль Юг» (Краснодар), «Алюком» (Ростов-на-Дону), «БиГ-ТД Дюрисол» (Ленинградская область), «БарсаСтрой» (Ростов-на-Дону), «Гринхаус» (Ростов-на-Дону), «Донской крепеж» (Ростов-на-Дону), «Металл Профиль» (Ростов-на-Дону), «Санта Дон» (Ростов-на-Дону) и другие.

Экспозиция выставок отразит весь спектр товаров и услуг строительного рынка. Актуальные цены и специальные предложения производители и поставщики представят в области монолитного и коттеджного строительства, установки фасадов и кровли, ландшафтного проектирования, водо- и теплоснабжения, климатотехники.

Посетители выставки «Строительство. Архитектура» смогут оценить передовые строительные и отделочные материалы, стеновые панели, напольные покрытия, кровельные системы, крепеж, теплоизоляционные материалы, сухие строительные смеси, керамическую плитку.

В разделах выставки «Вода. Тепло» и «Город ЖКХ» специалисты познакомятся с современными системами водоподготовки и очистки воды, сантехническими изделиями и инструментами, машинами и механизмами для ЖКХ, оборудованием для индустрии аквапарков, фонтанов, бассейнов и так далее.

Отдельным блоком будут экспонированы немецкие производители, среди них Jahn Akku- und Windanlagen GmbH; Leuchtstoffwerk Breitungen GmbH; LEG Thüringen Kontaktbüro der Thüringer Wirtschaft in Russland.

Один из разделов строительно-архитектурного форума «СТИМэкспо» займет экспозиция «Экспо-Хауз: недвижимость и инвестиции».

Деловая программа Форума охватывает практически все сферы строительной индустрии. В день его открытия состоится II международная конференция «Инновационные проекты и технологии в градостроительстве и управлении недвижимостью», организованная представителями РГСУ совместно с коллегами из Городского департамента Глазго (Шотландия).

Еще одно мероприятие с участием иностранных партнеров проведет компания «ИнТех-Дон». На международной конференции «Энергетическая архитектура. Возобновляемые формы энергии. Представление немецких технологий» с докладами выступят сотрудники Institut für Strukturpolitik und Wirtschaftsförderung GmbH (Германия).

Кроме того, рабочие встречи, заседания и семинары в рамках «СТИМэкспо» будут организованы рядом профессиональных объединений, в том числе Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства, Ростовской организацией Союза архитекторов России, Ростовской ассоциацией товариществ собственников жилья. Семинар, посвященный экологии, проведут специалисты ОАО ПО «Водоканал».

Одним из наиболее важных пунктов деловой программы Форума станет семинар СРО «Подготовка строительного комплекса ЮФО к работе в условиях саморегулирования». В ходе мероприятия будут рассмотрены вопрос высоких финансовых требований к будущим членам СРО, квалификационные характеристики работников организации-соискателя и другие актуальные проблемы.

Начало церемонии официального открытия «СТИМэкспо» – 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем