RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Кадровые перестановки подробности Экс-кандидат в мэры Новочеркасска Вадим Марыгин стал министром строительства и ЖКХ Омской области

Экс-кандидат в мэры Новочеркасска Вадим Марыгин стал министром строительства и ЖКХ Омской области

Он возглавлял городское отделение «Справедливой России»

Компанию Вадима Марыгина ликвидировали в 2014 году

Бывшего главу новочеркасского отделения партии «Справедливая Россия» Вадима Марыгина назначили министром строительства и ЖКХ Омской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

— Министром энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области с 29 июня 2019 года назначен Вадим Марыгин, — говорится в сообщении.

Вадим Марыгин родился в 1975 году. В 1990-х годах он проходил службу в УВД Новочеркасска, в том числе и на должностях оперативного состава. После увольнения из органов Марыгин в 2004 году открыл компанию «Донпромснаб», которая до ликвидации в 2014 году занималась оптовой продажей лакокрасочных материалов. Марыгин также возглавлял отделение «Справедливой России» в Новочеркасске. В 2012 году он баллотировался на пост мэра Новочеркасска, но проиграл своему оппоненту Владимиру Киргинцеву. В последние годы работал заместителем главы администрации Новочеркасска по экономике, промышленности и транспорту.

Ранее 161.RU сообщал, что новым руководителем управления Федерального казначейства по Ростовской области стал Валерий Бородулин. Он был первым заместителем министра финансов региона.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем