RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Кремль отменил встречу Путина с журналистами и новогодний прием

12 декабря 2022, 15:28
ну и ладно.... ещё бы и перед боем курантов его не показали вообще отлично было бы...
Гость
12 декабря 2022, 15:40
это он, вообще запретить его показ по ящику.
Гость
12 декабря 2022, 16:10
Я его новогоднее выступление последний раз видел лет 20 назад. Все в наших руках.
Гость
12 декабря 2022, 16:38
Не дождётесь на год вперёд записи заготовлены -только даты меняют а он тот же самый
Гость
12 декабря 2022, 15:15
А что смонтировать для ТВ не смогли что-ли? Без явного указания года, когда путин что-то обещает, всё равно не возможно понять, когда именно он это делает - 20 лет каждый год одни и теже обещания, за невыполнение которых никто ответственности не несёт.
Гость
12 декабря 2022, 18:17
Не хочется даже телик включать....врубим когда куранты бить будут,чтобы праздник не испортить.
Гость
12 декабря 2022, 15:34
Жаль.Президента было бы интересно послушать перед Новым Годом.Настроение бы людям поднял перед праздником.
Гость
12 декабря 2022, 16:07
Давай мыло, я тебе полное собрание пришлю, за 20 лет.
Гость
12 декабря 2022, 16:10
Гость
12 декабря 2022, 16:10
Давай мыло, я тебе полное собрание пришлю, за 20 лет.
Гость, чего злой такой?Бесы мучают?
Гость
12 декабря 2022, 18:33
Гость
12 декабря 2022, 18:33
Гость, чего злой такой?Бесы мучают?
Да, кремлевские.
Гость
12 декабря 2022, 19:33
Ждём отмены самого себя. Он устал, он ухожу.
Гость
12 декабря 2022, 21:02
Дык некуда уходить.
Гость
12 декабря 2022, 21:32
Гость, Ага!Размечтались!
Гость
13 декабря 2022, 07:15
Гость
13 декабря 2022, 07:15
Дык некуда уходить.
Гость, так в Рай....
Гость
13 декабря 2022, 11:22
Уходи на заслуженный отдых. Может стать поздно. Ты устал, и мы от тебя устали. Подари всем жителям России самый главный подарок в своей жизни. Тогда, возможно, ещё будет шанс оставит в истории не совсем кровавый след. Может тебя и простят.
Гость
13 декабря 2022, 11:53
На заслуженный?
Гость
13 декабря 2022, 12:49
Гость
13 декабря 2022, 12:49
На заслуженный?
Ну другой термин могли не пропустить. Главное, что многие поняли.
Гость
13 декабря 2022, 18:45
Не простят. Такое только кровью можно смыть.
12 декабря 2022, 15:29
сериал Бункер посмотрите...бомба!
Гость
12 декабря 2022, 14:48
Правильно отменил-хватит мучить человека- всякими сходками- по часу и более- Бронежилет 35 кг весом на себя натяните в 70 -лет тогда поймёте на сколько тяжела шапка Мономаха- Как не крути а всё же наш человек - нечто мы не крещёные-
Гость
12 декабря 2022, 17:02
Вашему человеку давно пора кандалы натянуть, вместо бронежилета, и на отдых отправить в каменный домик с зарешёченными окнами.
Гость
12 декабря 2022, 18:43
Гость
12 декабря 2022, 18:43
Вашему человеку давно пора кандалы натянуть, вместо бронежилета, и на отдых отправить в каменный домик с зарешёченными окнами.
Гость, 👍👍👍👏👏👏
Гость
12 декабря 2022, 15:21
Вчера с благотворительной миссией в Украину прибыл легендарный Жан Клод Ван- Дам- Подарил валюту на покупку двух танков- Что делает с человеком время из виртуоза превратило в убелённого сединами тактичного культурного старичка-
Гость
13 декабря 2022, 01:56
два танка, а Боло Йен подарит два БМП и выйдут в чисто поле два пенсионера боевых танцевальных искусств и сразятся в честном бою
Гость
13 декабря 2022, 17:36
Гость
13 декабря 2022, 17:36
два танка, а Боло Йен подарит два БМП и выйдут в чисто поле два пенсионера боевых танцевальных искусств и сразятся в честном бою
Ничего не понятно -но очень интересно-
Гость
12 декабря 2022, 21:35
А мне интересно, что будет написано в учебниках истории про нынешний период лет так через 30.
Гость
13 декабря 2022, 09:06
Гость, уничтожение России.
Гость
13 декабря 2022, 17:41
Многие хотели Россию в гроб вогнать- питерским это удалось- Памятник позолоченный им будет воздвигнут- от всего мира-
Гость
13 декабря 2022, 09:24
Что-то давно лебединое озеро не показывали...
Гость
13 декабря 2022, 09:34
Репетируют. Готовятся.
Гость
12 декабря 2022, 14:49
Хочется обнять и тихо плакать-
Гость
12 декабря 2022, 15:49
Люда, Каждый день у тебя,Люда, одно и то же.
Гость
12 декабря 2022, 18:00
Гость
12 декабря 2022, 18:00
Люда, Каждый день у тебя,Люда, одно и то же.
Так не меняется то в лучшую сторону- я бы рада обнять и целовать- его- - Это понять можно когда свой такой станет в 70
Гость
12 декабря 2022, 21:29
Гость
12 декабря 2022, 21:29
Так не меняется то в лучшую сторону- я бы рада обнять и целовать- его- - Это понять можно когда свой такой станет в 70
Люда-, Больше оптимизма!Не впадай в уныние!
Гость
12 декабря 2022, 15:54
А как Кремль мог отменить встречу? Наверное правильнее писать Путин отменил свою встречу с журналистами и новогодний приём. И непонятно кому неизвестны сроки послания, Путину они неизвестны или Пескову?
Гость
12 декабря 2022, 16:48
Дополнение от- СМС-- выступление срывается по вине Соловьёва и Пескова- не могут подготовить во время конспект выступления под названием -- Говорит правду и только правду- объяснив тем что- ради одного слова правды придётся перелопатить сто тонн словесной руды-
Гость
12 декабря 2022, 17:21
Хвалиться же нечем...аналоговнет.
Гость
13 декабря 2022, 03:39
зачем болтать и так все ясно!
Гость
13 декабря 2022, 06:04
Да и по зомбоящику запретить этого говоруна показывать что бы не портил настроение людям
Гость
13 декабря 2022, 06:05
И перед боем курантов он не нужен с своим лицемерными поздравлениями
Гость
13 декабря 2022, 17:29
Почему объек не подготовлен на всеобщее обозрение-
Гость
12 декабря 2022, 15:11
Даже ТАМ?! никто не уважает ? Как дальше жить?