RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Появилось видео из СИЗО-1 в Ростове, где ликвидировали захватчиков

16 июня 2024, 14:24
Гость
Гость
19 июня 2024, 18:21
Домой ВСЕХ на родину и будет порядок и НЕ БУДЕТ НАРКОТЫ!
Гость
17 июня 2024, 15:43
Что за ужас....Чему радоваться....? Тому что коррупция везде, поэтому им это удалось??? Мы не чувствуем себя в безопасности....полиция перестала работать, отсутствие надзора прокуратуры, а следком все устраивает....,что вообще происходит, как тут выжить.....?
Гость
23 июня 2024, 13:44
Для вас это все ещё вопросы? Всё давно уже очевидно для чего это делается, но в телевизоре этого не говорят.
Гость
17 июня 2024, 08:52
Счет отправьте на родину за вывоз отходов
Гость
17 июня 2024, 08:15
👍
Гость
17 июня 2024, 01:30
Спектакль удался! После всего, что показывают на телевидении рф, критика притупляется и можно поверить в любую ерунду. Стыд!
Гость
16 июня 2024, 19:33
Слава Русскому Солдату
282491999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 18:10
Почему они не обриты и сытые лежат?
Гость
16 июня 2024, 17:16
Злодеи какие то бородатые, басмачи что ли?
Гость
16 июня 2024, 17:04
Вся Чечня и Дагестан на ушах люди с плакатами- за одного нашего сто ваших-
Гость
17 июня 2024, 00:22
Провокатор что ли
Гость
16 июня 2024, 17:01
А ещё пишут, что из Афгана привезут гастарбайтеров))
Гость
16 июня 2024, 16:56
Сами же запускают бородачей миллионами, сами же потом удивляются и проблемы получают. Мда.
Гость
17 июня 2024, 16:26
Скоро в Москве мусульман будет больше чем провославных
Гость
18 июня 2024, 07:53
Гость
17 июня 2024, 16:26
Скоро в Москве мусульман будет больше чем провославных
Православные даже не знают, как это слово пишется. Такие вот православные.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2024, 16:39
Если Вы о проблемах миграционной политики, то она корнями уходит в развал (распад, роспуск) Советского Союза! И если бы было так, как Вы утверждаете, то они давно подняли свой флаг над Кремлём, но они не за этим едут, а чтобы работать! Работать там, где коренные россияне работать не хотят или не могут! А вот с бородачами надо осторожней: многие участники СВО на БУ не сбривают бороды, при этом воюют за Россию! Кстати, таджик, задувший свечи в храме, был гладко выбрит...
Гость
16 июня 2024, 16:53
Говорят - вся Чичня на ушах Грозный беснуется сотни на улицах с плакатами- за одного нашего сто ваших-
Гость
16 июня 2024, 17:13
Гость, говорят, в киеви поросята рожают , защитников..
Гость
16 июня 2024, 18:30
Гость
16 июня 2024, 17:13
Гость, говорят, в киеви поросята рожают , защитников..
да, такие как ты в базках да куточках. но найдут тебя быстро!
Гость
16 июня 2024, 16:51
Судя по видео, двоих прямо в наручниках ликвидировали? Или сперва ликвидировали, потом зачем-то наручники надели?))
Гость
16 июня 2024, 17:12
Гость, сперва ранили, потом наручники, так положено, чтоб не рыпались . Ну а упокоились они уже после...
Гость
16 июня 2024, 16:21
Вот и сказки конец,а торчкам пришёл звиздец👍👍👍
Гость
16 июня 2024, 16:18
патлатые бородачи 100% торчки🤔заполонили Ростов.
Гость
16 июня 2024, 15:59
ни суда ни следствия, нет человека нет проблем.
Гость
16 июня 2024, 16:10
это называется ввиду смерти виновных. тебе их жалко, значит тебе скоро за ними следом!
Гость
16 июня 2024, 16:58
Гость
16 июня 2024, 16:10
это называется ввиду смерти виновных. тебе их жалко, значит тебе скоро за ними следом!
А ты думаешь, беззаконие будет выбирать? Тебя это тоже касается, если ты в РФ живёшь.
Гость
16 июня 2024, 18:28
Гость
16 июня 2024, 16:58
А ты думаешь, беззаконие будет выбирать? Тебя это тоже касается, если ты в РФ живёшь.
а ты не твори беззаконие, оправдывая бармалеев, и оно никого не коснётся. А оправдал злодеев - не жалься как невинный и стрелок не переводи.
Гость
16 июня 2024, 15:37
Отлично !
Гость
16 июня 2024, 15:22
Браво 👏
Гость
16 июня 2024, 15:18
Служить в СИЗО- это отбывать срок в крытке добровольно 25 лет-- Они голубого неба не видят-- в первые дни дико- потом втягиваются и уже иного делать не могут
Гость
16 июня 2024, 17:10
Гость, да ну ...15 лет, и пенсия. Плюс льготы, почет и уважение! А в крытку они на работу ходят.
Гость
22 июня 2024, 21:24
Так если в вертухаях тяжело, то шли бы водить общественный транспорт и зарплата выше и люди требуются. Все мы хорошо понимаем чем они все, ну может без малого, там занимаются, а оф. зарплата это так, особо несущественный довесок. И ведь по большому счёту вертухаи не виноваты такова СИСТЕМА.
Гость
16 июня 2024, 15:01
Даже самому не верится, но я в коем-то веке согласен с Голубевым: каждый нарушивший закон должен быть наказан. Добавлю только от себя, что и законы не должны быть людоедскими.
Гость
16 июня 2024, 17:49
Бабушку в пример лупи, с её людоедскими законами.
Гость