следующий этап будет передача должности детишкам по наследству...
Гость
24 июня 2022, 11:51
как же им повезло с народом..( я требую отменить воровской побор капремонта!😠 снизить и заморозить тарифы жкх, соцзначимые лекарства и продукты.. Забыли что русский бунт это рок-н-ролл?
В отличии от вашего "Бла-бла", я был наблюдателем от начала, до составления итогового протокола подсчёта голосов 👍.
Буфет понравился
Гость
24 июня 2022, 03:27
Такое чувство как будто в Туркменистане живем , осталось этого бессменного столяра и плотника Ростова -на-Дону отправить со всей его успешной шкурной свитой по гринкарте куда нибудь подальше . И желательно с конфискацией всего непосильно нажитого …
Гость
24 июня 2022, 01:27
Надо выделить деньги из бюджета на постройку губернатору гробницы как фараону или мавзолей,опять же будет куда списать деньги.
Гость
24 июня 2022, 14:42
Ана правой груди профиль Сталина -- а на левой Маринка в анфас
Гость
24 июня 2022, 01:10
Василий Юрьевич, давайте досвиданья
Гость
24 июня 2022, 01:07
Голубев - уйдите добровольно. С Вашей отставкой по собственному вся область вздохнет спокойно.
Гость
24 июня 2022, 00:30
Так и будем прозябать, цари сами себе законы будут рисовать, сами себя избирать до конца жизни а мы рабы будем глотать это молча .? Позор.. стране, где не выборов губернатора и тд..
Гость
23 июня 2022, 23:00
При таких "выборах" будет сидеть до гробовой доски. Он же памятник, кто его заменит.
Гость
23 июня 2022, 22:42
Хочу, что-бы избрали губернатором 1194 раза подряд. И даже, когда он будет уже не живой, хочу, что бы его избирали и избирали. А на совещания можно будет возить его мощи. Таким образом сможет присутствовать одновременно на трех совещаниях сразу.
Гость
23 июня 2022, 21:51
Ну вот за что нам такое счастье?
Гость
23 июня 2022, 21:44
Избираться? А его кто-то избирал?
Гость
23 июня 2022, 21:35
Так это сделали потому что за него никто не голосовал, так зачем ему нервничать лишний раз и деньги на подкуп тратить. А так все по закону. Ещё осталось быковскую вернуть на должность
Гость
23 июня 2022, 20:28
Вот теперь точно! Сваливаю как минимуму в другой регион. Скорее всего в Краснодарский край.
Гость
23 июня 2022, 19:54
Судя по комментирования, у нас обожают Василия Юрьевича 👍
Гость
23 июня 2022, 19:53
жаль, что мы не на диком западе. там разрешение на оружие не требовалось
Гость
23 июня 2022, 19:27
За что нам такое наказание.
Гость
23 июня 2022, 19:14
Ещё один обнулился...кто инициатор? Летчик,шахтер,казак или космонавт???
Гость
24 июня 2022, 15:37
Сам виновник торжества, и вас вообще не спрашивали
Гость
23 июня 2022, 18:34
Все правильно: в целях усиления борьбы с коррупцией и укрепления демократии.
Гость
23 июня 2022, 18:26
Ничего, недолго уже им осталось глумиться над народом. Скоро всё изменится.
Гость
23 июня 2022, 18:07
Не дозволь, господи.
Гость
23 июня 2022, 18:05
Прекрасная новость,думаю многие жители будут просто счастливы от этого.
Гость
23 июня 2022, 18:00
Развал Ростовской области, коррупция, отсутствие горячей воды, подтасовка своих выборов, масочный заводик и "я самый бедный человек в мире - все жена заработала". Это малая часть.
Гость
24 июня 2022, 01:03
Вы забыли про "вступление в должность в музыкальном театре с вечеринкой после". Пандемия бушевала вроде как, а это ему с рук сошло
Гость
23 июня 2022, 17:55
жаль, что самого губера в переписке нет. удивился бы народной любви наверное
Гость
23 июня 2022, 20:31
А ему мочись в глаза божья роса )
Гость
23 июня 2022, 17:53
Кормушку Ростова ни кто не отменял , а терять комфортную среду для введения своего бизнеса и его посыпка ни кто не отменял. Жульё и аферист Ростовский. Когда по тебе из дрона за пустят ракету в тобой сарай.
Гость
23 июня 2022, 17:45
цензурных слов не нашел для комментирования
Гость
23 июня 2022, 17:40
Ну а чего вы хотели то ? Рыба с головы гниёт. Просто интересно длительность долготерпения русского народа, который уже не то что раком поставили - наизнанку вывернули и продолжают извращенно иметь во все возможные места. Абсолютно безнаказанно. Осталось ввести звания царя и князей, и передавать их по наследству.
Гость
23 июня 2022, 17:50
Не забыть бы еще про РПЦ, ввести в Кремль. Чтобы уже наверняка.
Гость
23 июня 2022, 17:32
А кто бы сомневался.)
Гость
23 июня 2022, 17:27
Главное, чтобы не забыл новую дырку для нового ордена просверлить 😉
Василий Юрьевич, почаще заглядывайте на народные сайты, и особенно в комментарии. Может совесть проснется
Гость
23 июня 2022, 23:07
Там где была совесть выросло.... Что выросло, то выросло!
Гость
24 июня 2022, 14:38
Варя Бурлакова твоя жена -- или как
Гость
24 июня 2022, 15:36
Гость
24 июня 2022, 14:38
Варя Бурлакова твоя жена -- или как
Нет. Мою жену Еленой зовут. А вам зачем ?
Гость
23 июня 2022, 17:25
Ни какой замены пусть кирует\\ по белорусски руководит\\ до изнеможения- до не держания мочи--После 60 - из 10 дедов у 8-х - аденома простаты- сам бросит некогда работать из -за частых позывов будет- а о совещаниях забыть напрочь\ Как врач вам по секрету сказала\
Гость
23 июня 2022, 20:37
Врач? такая безграмотная? Даже диагноз неправильно написала - недержание мочи. если ты так же и лечишь как пишешь - бедные твои больные.
Гость
23 июня 2022, 22:08
Гость
23 июня 2022, 20:37
Врач? такая безграмотная? Даже диагноз неправильно написала - недержание мочи. если ты так же и лечишь как пишешь - бедные твои больные.
Опять нагасился с утра- Она правильно диагноз указала - - Аденома простаты- а последствия этого заболевания не держание мочи- это твой лечащий уролог тебе вверх ногами написал в истории болезни и пей меньше при этой болезни пойло вредно
Гость
23 июня 2022, 22:12
Гость
23 июня 2022, 20:37
Врач? такая безграмотная? Даже диагноз неправильно написала - недержание мочи. если ты так же и лечишь как пишешь - бедные твои больные.
Прикорытник-- разбушевался
Гость
23 июня 2022, 17:22
Слабо избраться честно ?
а, да, слабо. забыл.
Гость
23 июня 2022, 17:21
Как сказал в свое время Леонид Филатов: -В России нет страшней напасти, чем Василий дорвавшийся до власти!
Гость
23 июня 2022, 17:06
Возрадуйтесь! Каждый народ, достоин и заслуживает своих правителей😁
Гость
23 июня 2022, 17:30
Народ пока дремлет - от прежней революции ещё не очухались- -- да и мовзолеи никто не закрывал
Гость
23 июня 2022, 23:10
За что Ростовскому народу такое наказание?
Гость
23 июня 2022, 16:55
Сколько угодно раз - он что, бессмертный? Так вот ты какой, Колин Маклауд ...
Предлагаю 579! Кто даст больше?
Гость
23 июня 2022, 16:50
Да здравствует наш вечный и не заменимый, наш отец родной Василий. Кто, как не он ещё будет заботится о нас!
Гость
23 июня 2022, 16:33
Опечатка в заголовке , слово «избираться» лишнее .
Гость
23 июня 2022, 17:48
Вроде как по закону это - выборы
Гость
23 июня 2022, 16:29
Эх, раз! Да ещё раз! Да ещё много-много раз! Лучше сорок раз по-разу, чем ни разу сорок раз!👌
Гость
23 июня 2022, 16:21
Да уже пофиг, собственно... Делай чо хош!
Гость
23 июня 2022, 16:20
Противников закона не смущает, что в 14 штатах США губернатор тоже может быть избран без ограничения числа сроков? Или "это другое", это же святые США?
Гость
23 июня 2022, 16:29
у Вас мозг рака? ;)
Гость
23 июня 2022, 16:32
Дурашка, сравнил гвоздь с пальцем! Как живёт простое население в сша и как живут простые россияне? Почувствуй разницу
Гость
23 июня 2022, 17:49
Вы хрен с дверной ручкой путайте. Там такого беспредела нет
Гость
23 июня 2022, 16:16
неправильно это.
Гость
23 июня 2022, 16:02
Просто дурдом в России происходит.Нет слов.
Гость
23 июня 2022, 16:00
А, кто принимает эти законы?? Слуги народа должны избираться народом !
Гость
23 июня 2022, 17:34
Ну так избирайте. А принимают эти законы тоже ваши "избранники".
Гость
24 июня 2022, 07:18
Гость
23 июня 2022, 17:34
Ну так избирайте. А принимают эти законы тоже ваши "избранники".
Гость, а нас никто не спрашивает , да будет Вам известно
Гость
24 июня 2022, 12:42
Гость