«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними
22 февраля 2022, 03:37
Гость
22 февраля 2022, 14:09
А мы бы свои пенсии тоже добровольно не отдали, но у нас их отняли, не спрашивая согласия. Вот так же и с кусками территории Украины...
Гость
22 февраля 2022, 15:08
ты про полтора процента на войну, что с вас 8 год собирают??
Гость
22 февраля 2022, 12:02
Земляки, хоть и бывшие! Мне интересно, а как бы реагировал Путин, если бы Ростовская область решила стать кантоном Швейцарии, а та согласилась её принять?
Гость
22 февраля 2022, 12:20
Рабинович, положительно реагировал бы. Вот у нас Чечня захотела отделиться, повоевали, потом миром договорились, ведь война никому не нужна - сейчас Чечня процветает. Приезжайте, сами убедитесь. Что мешало зеленскому так же сделать? Почему он ни разу не разговаривал с руководством ЛНР и днр? Вот и результат!
Гость
22 февраля 2022, 12:24
Что у вас там в Израиле выращивают? Вы радуйтесь, что международный терроризм Израиля пока еще прикрывается США и спускается на тормозах "мировым сообществом". Но, сколько веревочке не виться, а конец-то неизбежен.
"Спавнил хрен с пальцем"! РО к Швейцарии никакого отношения никогда не имела, а восточный Донбасс был территорией Войска Донского. Причём было это каких-то сто лет назад. Думаю, что израильтяне, вернувшие свою "историческую родину" после ДВУХ ТЫСЯЧ лет, должны это понимать, а не задавать глупые вопросы!
Гость
22 февраля 2022, 11:41
Ага. А Киримъ, а Донбас. Следующие Харьков и Одесса. И Киев скоро сольете... А Галичина в Польшу уйдёт... И останется у вас никому не нужный ядовитый Чернобыль.
Гость
22 февраля 2022, 10:04
Украина уже отдала все, что могла : Крым и Донбасс.
Гость
22 февраля 2022, 10:10
Жизнь покажет: все ли?
Гость
22 февраля 2022, 10:12
Как говорит моя соседка вы Хевроне и подруга моей Лили, мадам Гольфарт - будем посмотреть...
Гость
22 февраля 2022, 10:01
Сегодня ночью, в соответствии с заключенными договорами, подразделения 8-й общевойсковой армии ВС РФ начали входить на территорию ЛДНР для выполнения своих задач по защите мирного населения республик от украинских вооруженных бандформирований.
Из-за безразличия граждан к политике и лицам возглавляющим государства на територии бывшего СССР, люди сами обрекают себя на выживание, в плохих социальных и экономических условиях 😒. А дорвавшись до власти, люди теряют связь с реальностью☝️. Ведь им ни кто не даёт по 'шапке' за злоупотребление своими возможностями😡.
Гость
22 февраля 2022, 10:42
Верно сказано. А в результате действия группы потерявших берега политиков, Россия очередной раз нарушила нормы международного права. Ну, нас предупреждали, сограждане. Впрочем, чрезмерно бояться не следует, ведь с нами Никарагуа!
Гость
22 февраля 2022, 11:12
Гость
22 февраля 2022, 10:42
Верно сказано. А в результате действия группы потерявших берега политиков, Россия очередной раз нарушила нормы международного права. Ну, нас предупреждали, сограждане. Впрочем, чрезмерно бояться не следует, ведь с нами Никарагуа!
в результате действий потерявших берега политиков сотни тысяч людей из состояния относительно благополучной жизни оказались в нищете или на грани выживания. и пока они там дальше будут верить своим политикам, они и дальше будут скатываться в нищету
Верно сказано. А в результате действия группы потерявших берега политиков, Россия очередной раз нарушила нормы международного права. Ну, нас предупреждали, сограждане. Впрочем, чрезмерно бояться не следует, ведь с нами Никарагуа!
О, великий юрист-международник! Нельзя ли о нарушениях международного права конкретней?
Гость
22 февраля 2022, 09:17
Поздно товарищ опомнился!Поезд ушел!Наш Путин оказался умнее.👋👍
Гость
22 февраля 2022, 09:24
Как говорит моя соседка в Хевроне и подруга моей Лили мадам Гольфарт - будем посмотреть.
Гость
22 февраля 2022, 09:30
В смысле путин на зло всем не сел на поезд и теперь пойдет пешком? Ну, дело его конечно)) так себе ум)
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Гость
22 февраля 2022, 09:24
Как говорит моя соседка в Хевроне и подруга моей Лили мадам Гольфарт - будем посмотреть.
Рабинович, а для вас кроме двух старушек других авторитетов и нет? Печальна ваша жизнь тогда.
Гость
22 февраля 2022, 08:52
Надо принимать ДНР и ЛНР в состав России, не хочет Киев с ними мирно разговаривать, и не надо, времени было предостаточно.
Гость
22 февраля 2022, 09:20
Интересно) я посмотрю, как ты будешь мирно разговаривать с соседом, который проломил стену твоей квартиры и поселил в твоем санузле бомжа вонючего))
А квартира и санузел точно ваши и не вы ли до этого тридцать лет регулярно какали на соседский коврик?
Самое интересное вот это тупое упорство с которым патриоты цепляются за какие-то воспоминания о прошлом. У вас нет будущего, у вас в хлам раздолбано настоящее, страна разворована, элита покупает недвижимость в европе на десятки миллионов евро, вам практически мочатся в глаза, а вы вытираетесь и благодарите.
Искренне не понимаю. Это и есть особый путь России? Вам не важно куда вы идете, лишь бы не как все? Ну ок. Праздник только начинается - вы еще вспомните 21 год как жирный.
Гость
22 февраля 2022, 08:40
Украинцы! Вы, под руководством звезднополосатых, благополучно потеряли Крым, теперь Донецк с Луганском. Вы потеряли Россию, Беларусь. Что вы ещё готовы потерять в угоду тем, кто вас рассматривает как плацдарм для опытов против России?
Гость
22 февраля 2022, 08:53
Украинцы получили Европу. Неплохой выбор. А вот вы, потеряли весь мир...
Гость
22 февраля 2022, 08:56
Хватит читать Лукьяненко, Пехова, Лаврова, Пескова, Путина и прочих российских фантастов. Они исписались. Жанр альтернативной истории уже изрядно затерт. Лучше "Дюну" почитай. Там интересная история, как одному Владимиру люлей ввалили аборигены.
Гость
22 февраля 2022, 09:05
у украинцев есть надежда, на европейскую жизнь
есть возможность выбирать и даже шанс самим избираться, и кое-какие общечеловеские права
что осталось в РФ? 146 процентов, социальный лифт - пресс-секретар-генеральша минобр в 28 лет, подрастающие сынки и дочки занимают места рядом с папашами, для остальных - попрошу отнестись с пониманием, забрало запотело,
до рабовладельческого феодализма осталось полшага.
Сижу у своего грязного окна, смотрю на разбитую клумбу и дорогу в ямах, бычки и бутылки на детской площадке греют душу. Пивас и водка закупленны, готов дойти до Вашингтона и Варшавы. Россию не остановить, мы великие как и наши семейки доставшиеся от деда. Ура!
Немного же тебе надо для согревания души, счастливый.
Гость
22 февраля 2022, 10:43
Россия сама себя неплохо остановит.
Гость
22 февраля 2022, 08:28
Да наши защитники американцы уже закрыли в Киеве посольство и все как один выехали из Украины . Семья зеленского в полном составе покинула Украину .
Гость
22 февраля 2022, 08:27
с 1991года "украина" - сепаратистское образование. референдум 1990 сказал нет отделениям любых частей СССР.
"у сепаратистов своей земли быть не может" (c)зеленский.
а в целом, мелко как-то. прокачку газа, что ли, в отмеску перекрыл...
Гость
22 февраля 2022, 08:36
К счастью СССР давно нет, и уже не будет. Путину не хватил лет так пятьдесят жизни чтобы возродить то, что уже успело не только умереть но и разложиться - частично еще при жизни.
Гость
22 февраля 2022, 08:24
Не чего не кому не отдаст ? А зачем же ты своих родителей и своих детей отправил за границу ? Почему тысячи украинских богатеев уже покинули Украину и перебрались в свои дворцы в Европе, Америке, в Израиле? Патриоты вы наши .
Гость
22 февраля 2022, 09:59
это вы про...
персоналий - абрамовича, жириновского(свалил в Израиль) и радулгина?
дочек лаврова(США) с песковым(Франция)?
да и чья дочурка катерина тиханова(Нидерланды)?
Гость
22 февраля 2022, 12:07
Гость
22 февраля 2022, 09:59
это вы про...
персоналий - абрамовича, жириновского(свалил в Израиль) и радулгина?
дочек лаврова(США) с песковым(Франция)?
да и чья дочурка катерина тиханова(Нидерланды)?
гость, у тебя, бот, старые данные. Перепроверь.
Гость
22 февраля 2022, 13:41
Гость
22 февраля 2022, 12:07
гость, у тебя, бот, старые данные. Перепроверь.
Натурально, вы не владеете информацией.
Гость
22 февраля 2022, 07:53
Конечно не отдаст! Мы своё сами возьмём, а будут выёживаться - и не своё прихватим! Не лезьте в берлогу, а то медведь пока ещё не проснулся, но лапу из пасти уже вытащил…
Гость
22 февраля 2022, 07:56
Гость, да уж, «медведя будить - к беде» Народная украинская пословица
Гость
22 февраля 2022, 08:06
Гость, это вам не карамельки по карманам тарить
Гость
22 февраля 2022, 10:54
Твоего в россии нет ничего, чего ты брать собрался? Как показала практика ФСИН, ты даже не можешь гарантировать отсутствия швабры в своем заднем проходе - а туда же, про какое-то свое толкуешь.
Гость
22 февраля 2022, 07:49
Щас всу начнёт утюжить днр и ЛНР, чтоб оставить руины. Хоть так напакостить.
Гость
22 февраля 2022, 08:13
Щас Россия там будет утюжить ВСУ ВАСЯ!) ... Путин уже отдал поручение ввести войска в ДНР и ЛНР! ...
Гость
22 февраля 2022, 08:20
Чтобы начать "утюжить", им нужна команда, а их "командир" в Киеве пока что в прострации. Похоже, что и "главнокомандующий" в Фашингтоне тоже пока еще не решил, как конкретно поступить, чтобы самому не обгадиться. Сегодня ГД ратифицирует указы и договоры и к ночи уже можно будет заходить, занимать позиции и распределять цели. Для Армии это дело привычное.
Гость
22 февраля 2022, 08:35
Гость, ага уже российские Искандеры и системы Торнадо на границе стоят , ждут команды ФАС . Представляю какие там котлы будут , иловайский покажется детской игрушкой .
Гость
22 февраля 2022, 05:00
Из всего потока новостей по теме выбрать самую информационно ничтожную - это уже верх цинизма! Хоть бы какой-то камуфляж использовали...
Достижения
Свой среди своих