16 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
1 дек 2021 в 13:50

Свободные вопросы? И даже заранее не согласованные?

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
1 дек 2021 в 14:43

Надо стилизовать выступление под передачу "В гостях у сказки" (кто помнит - знают)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 08:43

Очередная кривая линия с переседентом. Что там слушать то? Ничего не услышишь все равно ,на любой вопрос только один ответ, нам нужен рывок и прорыв . С этими словами можно ещё 20 лет проводить кривые ,косые ,хромые линии .

Гость
1 дек 2021 в 14:17

А зачем? Он всё отдал на откуп регионам, причём даже не губернаторам, а санитарам. Всё, что он говорит на местах умножают на ноль. Кому он даёт всё время поручения не ясно, хотя, судя потому, что их никто не исполняет - либо он сам с собой разговаривает, либо с НЕисполнителями он ничего поделать не может. По стране нужно чтобы проводили пресс-конференцую не номинальный, а фактические главы государства - Голикова-Попова, но они уже всё сказали - НИКТО НЕ СПАСЁТСЯ, а по регионам тандем Губернатор-ГлавСанитар, именно эти граждане сейчас ломают судьбы людей.

ОТВЕТИТЬ
Песков
1 дек 2021 в 14:44

народ начал готовить вилки для снятия лапши с ушей😜

Гость
1 дек 2021 в 14:33

Да давайте уже нарезку записей прошлых лет. Зачем порожняк гонять?

Кость
1 дек 2021 в 18:30

Много желающих послушать пустой трёп дедушки?

Гость
1 дек 2021 в 22:32

Фокусы будут ? Обещал вчера

Позывной Бандерас
1 дек 2021 в 14:26

А что,будем смотреть!Интересно же что скажет Президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 06:48

всемирно избранный президент с каждым сроком становится всё моложе и выше. Вот бы и мне омолодиться

Имперский Ватник
2 дек 2021 в 07:22

Призыв объявит, вот тогда все закукарекают.

Рабинович
2 дек 2021 в 10:57

Слава великим: Путину - величайшему гению всех времён и народов, а также Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта!!!

Рабинович
2 дек 2021 в 10:59

Слава великим святым: Николаю Угоднику - Мир Ликийских чудотворцу и Путину обнуленному- всея Руси благодетелю!!!

Песков
2 дек 2021 в 13:05

В руки ребят из РБК попал проект нового документа о внесении изменений в закон об обязательной установке российских приложений. Самая интересная его часть состоит в следующем: если, при первом запуске устройства, пользователь захочет отказаться от установки российских приложений, ему недостаточно будет просто нажать кнопку отказа, нет, теперь владелец нового гаджета должен будет сделать это «в явном виде».

Причем что конкретно подразумевается под «явным видом» нигде не сообщается. В Сети уже ходят шутки о том, что отказ от российских приложений придется оформлять в виде рукописной расписки.