21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
12 окт 2021 в 16:42

очередные подачки готовят? а как насчёт новых рабочих мест с хорошей зарплатой и пенсии на уровне средней оплаты труда??? на это денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
12 окт 2021 в 16:11

Теперь с новой Думой рывки и вставания с колен ждать будем?

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
12 окт 2021 в 16:15

Не виноват я в том, что хочется
нам кушать, заметьте слово НАМ,
не ВАМ!

Веселый Роджер
12 окт 2021 в 17:25

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
( Леонид Филатов )

Джугашвили
12 окт 2021 в 17:31

В Китае на борьбу с коррупцией выделяют патроны, а в России деньги....

ОТВЕТИТЬ
холопы рукоплещут
12 окт 2021 в 17:11

Ну наконец то, на 21 году, разграбления ресурсов, найден и обозначен эфемерный враг!

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
12 окт 2021 в 16:11

Удивительно глубокая и очень верная мысль! Браво, Владимир Владимирович. Но можно пойти дальше, и задать следующий вопрос: а что же мешает это исправить?

Гость
12 окт 2021 в 22:25

Про главного врага россиян это ему к зеркалу надо.

Гость
12 окт 2021 в 17:28

Ну как бы, так мягко сказать этот товарищ руководит страной уже 21 год , а бедность , как была врагом россиян , так и есть , сказал Сам.. ни какие внешние враги, а она .. бедность, кто ж ему все это пишет интересно , всю эту муть

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 окт 2021 в 16:21

Слава великим Святым : Николаю Угоднику - Мир Ликийских чудотворцу и Владимиру обнуленному - всея Руси благодетелю!!!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
12 окт 2021 в 17:27

В связи с рекордным уменьшением пенсионеров
помимо 25 млн высокотехнологичных рабочих
мест будет создано еще 25 млн низкотехнологичных
рабочих мест! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:40

Какое разочарование верные путриоты, 21 год свято верили, что все беды от Америки, что это Обама, Трамп и Байден виноваты, а тут такой поворот!

Ква
12 окт 2021 в 17:53

Да ладно, а я то думал опять Госдеп США виноват? Это он не дает платить людям зарплаты на уровне европейских стран и США.

Добрый Ээх
12 окт 2021 в 18:55

Наше общество в абсолюте состоит из нищих россиян. То есть , они сами себе враги ?

Гость
12 окт 2021 в 21:27

"Главный враг - низкие доходы".. Что??? Серьёзно?? Вот оказывается кто является главным врагом! А по ТВ говорят, что з/п в стране хорошие! Одна и та же голова, но из разных источников говорит по разному. Чудеса какие-то

Гость
12 окт 2021 в 21:34

Обещаю, обещать!!

Гость
13 окт 2021 в 07:15

Вот поэтому я живу и работаю США где нет коррупции нормальные зарплаты ( я только 1/4 зарплаты трачу и этого мне хватает на жизнь ни в чем себе не отказывая) а цены на продукты и остальные товары ниже чем в России и коммуналка в разы меньше и бензин дешевле

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 окт 2021 в 16:27

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

ОТВЕТИТЬ
ДиМон
12 окт 2021 в 17:26

интересно какие будут результаты если проверить нашего гребца на вменяемость???

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 окт 2021 в 16:28

Народ и Путин едины!!!

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
12 окт 2021 в 18:36

главные враги России - либералы. Напомню Николая 2 и династию Романовых. Слабый царь это расцвет либерализма и как следствие крах многонациональной России. Сильный царь Петр и как следствие окно в Европу и гибель шведов. Одним словом хотите господа жить не хуже чем сегодня - гоните в шею либерализм из России

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
12 окт 2021 в 16:22

Ну чтож!С Новой Думой!С новыми законами.👋👍Интересное время начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:41

Вау, на 21 году власти пришло осознание?

Старушка Шапокляковна
12 окт 2021 в 18:13

В этом виноваты войска НАТО, госдеп и Алексей Навальный!

Гость
12 окт 2021 в 20:51

Народ к новым прорывам готов. Только денег дайте нам на пожрать и мы как рванем. Догоним всех и обгоним.

Татьяна
13 окт 2021 в 12:26

Пора отдать пенсионерам заработанные ими накопительные пенсии. Хватит грабить людей. Заморозили бы свою зарплату до уровня МРОТ на период борьбы с бедностью.. Это польза всему государству.

феодор
12 окт 2021 в 17:33

ну вообще нищие это и есть электорат путина