28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
10 сен 2021 в 15:06

В стране, где даже не вбрасывают бюллетени, а просто переписывают протоколы, верить в то, что кто-то сделал систему электронного голосования без возможности влиять на результат - это надо быть идиотом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2021 в 19:59

1. Сначала я должен авторизоваться на сайте Госуслуг, где имееся полная персонализация, потом с него голосовать. Где гарантия, что голосование будет анонимным?
2. Нам сообщают, что поданный голос обезличивается. Что мешает перенаправить нужное количество голосов в пользу той или иной партии? Проверить же невозможно.
3. Не могу даже усомниться, что при такой системе голосования провластная партия имеет прекрасные возможности обратить результаты такого голосования в свою пользу.
*** Итог: пойду голосовать обычным способом в последний час перед окончанием голосования.
3.

ОТВЕТИТЬ
ДенС
10 сен 2021 в 16:01

Какой закон, оформленный должным образом на соответствующем бланке с подписью и печатью, утверждает электронные выборы, предъявите его?
На каком основании люди будут что-то выбирать в РФ, где их гражданство по статье 10 ФЗ-62?

Гость
10 сен 2021 в 17:14

Лучше в напёрстки сыграть. Там больше шансов, что тебя не обманут.

Козак
10 сен 2021 в 17:41

у меня такое впечатление, что выборы в России организуют и проводят бывшие привокзальные наперсточники...

Гость
10 сен 2021 в 18:30

Большие сомнения, что на госуслугах, где про меня всё знают, мой голос будет ананимным

ОТВЕТИТЬ
Электронный протест
10 сен 2021 в 19:42

Во многих каналах и сетях предлагают регистрироваться в дзг и начинать голосовать за час до завершения голосования 19 сентября, при этом не завершать процедуру до истечения отведённого времени, разрывать соединение, а затем повторять запрос заново! В результате регистрации в дзг бюллетень будет невозможно вбросить на участке и спровоцировать естественную DDoS атаку на сервера дзг...😇

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2021 в 15:10

А можно проголосовать два раза? Первый раз электронной, второй на обычном избирательном участка? А если электронно проголосовать из автомобиля с ноутбуком, который будет припаркован прямо на входе в традиционный избирательный участок ( система не успеет это отследить? )?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:52

Я один сомневаюсь, что мой голос будет анонимным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:09

Люди не дурные, конечно же верят.

Гоблин
10 сен 2021 в 21:31

то есть глава башкирии сказал о захвате власти как об единственном способе прийти к этой самой власти а удалили мой коммент)))оригинально😂

Гость
10 сен 2021 в 15:12

Да уже за всех проголосовали.

ОТВЕТИТЬ