18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
29 мар 2021 в 11:10

Так АРЕСТОВАЛИ или ЗАДЕРЖАЛИ - это немного разные понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:11

эти не перед чем не останаваливаются. в кино видел как пытают родственников героя, чтобы тот сдался

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:13

Люди!!! Кто это??? Зачем о них пишут??? Почему не пишите про вонючую воду от водоканала, почему бездействуют мэр и губер????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:13

Забавно. Что ни деятель иноагента "фбк", то так или иначе вор, или связан с вором. Порядочных людей там нет.

ОТВЕТИТЬ
Аллобайчик из Хизри
29 мар 2021 в 11:16

ООО...это тот ещё прихвостень, курировал денежные потоки, сидеть и долго сидеть , с братом по несчастью карнавальным..

Позывной Бандерас
29 мар 2021 в 11:19

Раз задержали,значит было за что!Силовикам виднее что делать.А нам почитать сию новость и готовиться к выходным,где ФК Ростов играет со Спартаком.⚽

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 мар 2021 в 11:30

Еще надо проверить Лешкиного папу и его фабрику по лозоплетению. ФБК же у них арендует 60кв.м склада за 300 тыс/мес.. Ценник как за магазин в хорошем торговом центре, но ни как за склад. Тоже напрашиваются.

ОТВЕТИТЬ
гена
29 мар 2021 в 11:34

пусть и за Пензенского губера похлопочет. его же не ФБК выявил взяточником, значит не брал.
Навальный думает, что кроме него корупцией в стране некому заниматься, ан нет, есть оказывается люди в государстве.

Правда
29 мар 2021 в 11:54

За власть надо страдать, если страдает человек, значит он получит её.

ОТВЕТИТЬ
ОГПУ
29 мар 2021 в 11:57

Борцуны с коррупицей оказались взяточниками)) фееричные клоуны

Виктор
29 мар 2021 в 12:03

Рекомендовал, будучи в составе жилищной комиссии... Если это действительно так, в чем здесь преступление? Если судить за такое, все деятели высшей государственной власти должны уже сидеть за откровенное мошенничество с "социальными" поправками в Конституцию РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:03

Не каждому так везёт с народом, чтобы 20 лет над ним издеваться, а народ безмолвствует.

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 мар 2021 в 12:10

Для борьбы с коррупцией надо быть кристально чистым самому и всем родственникам!Чтобы не посадили на крючок!Вот,примерно я такой человек.Хрен меня можно зацепить!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мар 2021 в 12:10

По смыслу за такое не сажают и не задерживают. Наши суды и органы конечно ещё те портные, но нужна доп. инфа. А народишко здесь рад порадоваться, охрененный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:24

в составе жилищной комиссии выделил квартиру семье, у которой было жилье.

Что то фантастика кая то. Или это про какой то 1980 год?

ОТВЕТИТЬ
МАКС
29 мар 2021 в 12:27

Задолбал уже этот навальный со своей шаблой, дайте людям работать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
29 мар 2021 в 12:36

А что удивительного, вы же боритесь с коррупцией, значит должны быть кристально чисты, иначе выходит какой то изврат. Тут надо выбирать, или жить красиво, или кушать пельмени в дешевой столовке с хлебом, уксусом и горчицей. Покупать вещи в секонд хенде, ездить на трамвае,отпуск отдыхать в ближайшей лесополосе. Удачной вам борьбы с коррупцией в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Обама
29 мар 2021 в 12:40

У Ю. Жданова дома живет огромный и толстый мерзкий кот. Следствию известно, что он кормится за счет ФБК. Нужно это мурло выкинуть на помойку, чтоб знал как живут простые коты.

гость
29 мар 2021 в 12:45

Я так понимаю, что сынуля, сильно переживающий за всё хорошее, против вороватого папы бороться не будет? Этодругое?

Гость
29 мар 2021 в 12:55

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:56

Самолёт летит - мотор работает, а Навальный сидит - по-фене ботает.🤡

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:57

Пока вы будете молчать, он будет всех вас поучать. А если станете мычать, заставит вас дерьмо качать. Завет от Сороса внучат, какие в чате здесь торчат.

Гость
29 мар 2021 в 13:35

Слово «полицай» в годы Великой Отечественной войны стало в массовом сознании синонимом зла и предательства. К подавляющему большинству представителей фашистской полиции отношение было однозначно нетерпимым. Полицаи были хуже врагов.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мар 2021 в 14:25

Кто навального поддерживает - не воруют, не берут взяток и не превышают должностных полномочий? Такие же люди как и везде...

Серж
29 мар 2021 в 14:55

Очередной раз повеяло законностью и свободой. Вдыхаем полной грудью товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
29 мар 2021 в 14:56

Уважаемые корреспонденты, при подготовке материалов если чего то не знаете, то не пишите , или консультируйтесь у специалистов. Но в каком СИЗО содержалась Гражданка Серёдкина, ????‼️она содержалась по решению суда в спецприемнике, для лиц административно арестованных, это огромная разница. Такие ошибки просто не позволительны, это наводит тень на плетень‼️

ОТВЕТИТЬ
Федор
29 мар 2021 в 16:03

Сын оказался трусливым, нашкодничал и отцом прикрывается, а вернее сказать оба стараются от ответственности уйти, при этом им обоим наплевать на Родину и его народ. Ради дешовой подачки с запада продают Родину-Мать вместе с Навальным!

ОТВЕТИТЬ
Федор
29 мар 2021 в 16:06

Сын трусливо прикрывается отцом, нашкодничал, а вместе с отцом пытаются уйти от ответственности. Вместе с Навальным они продали Родину-Мать за дешевые подачки с Запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:36

Надавили на родственника понятно, чего хотят это вам не 37й!

ОТВЕТИТЬ
шукшин
30 мар 2021 в 00:22

свободу юрию деточкину!

Гость
30 мар 2021 в 08:52

ЭТО НЕ ТОЛЬКО НАВАЛЬНЫЙ СИДИТ В ТЮРЬМЕ, МЫ ВСЕ СИДИМ В ТЮРЬМЕ.

ОТВЕТИТЬ
Чудо было
30 мар 2021 в 11:32

Нам то зачем это знать? Каждый день закрывают вором и мошенников, отрепья общества! Пишите лучше о климате , о животных.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 20:13

А почему же Юрий не написал, что папа выделил квартиру дочери своей любовницы. Он об этом знает. Все не так просто. Надо отвечать за свои действия.

ОТВЕТИТЬ