11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гость
20 фев 2021 в 19:40

это не российские власти. власть народ. это режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:29

Граждане следователи, проверьте сразу - не заплывал ли он за буйки? Ну чтобы два раза не бегать...

ОТВЕТИТЬ
Суд и в Африке суд
20 фев 2021 в 20:29

Суд сказал сидеть и будет сидеть!

Гость
20 фев 2021 в 20:29

Допрыгался!

Правда
20 фев 2021 в 22:47

Герой совершивший подвиг, не застрахован от ошибок в будущем. Время покажет, что это было,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:48

Одни родиной торгуют во власти, другие, прислуга власти, своими родственниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:59

,,Но есть и Божий суд,наперсники разврата.Есть грозный суд;он ждёт..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:27

Самолёт летит - мотор работает, а Навальный сидит - по-фене ботает.🤡

Гость
20 фев 2021 в 23:45

МВД разрешило забирать пьяных россиян в вытрезвители из квартир!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 05:36

США посадила марсоход на Марс.
Россия посадила Навального.

1:1

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 08:35

Интересно, а в чем клевета, он высказал своё мнение, суд прежде всего должен быть справедливым и независимым, а тут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:41

Очень и очень плохо, что власть для посадки использовала ветерана. А ведь могла бы и что нибудь другое использовать - оскорбление Лебедева, напр.
Видимо решила пустить в ход тяжёлую артиллерию. Вот только такой процесс десакрализирует образ ветеранов с воинов, защитников отечества и победителей в тяжелейшей войне до слабоумных и беспомощных старичков, которых можно использовать в каких угодно целях, а потом просто выкинуть обратно в то жалкое существование, которое эти же люди им (многим другим ветеранам ВОВ) обеспечили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:03

Думаю что что если мой дед ( погибший в ВОВ)вернулся с того света и увидел происходящее в России нынешней - он возненавидел нынешнюю власть : коррупция , убыль населения, отсталое здравоохранение и по всем отраслям в минусе....

ОТВЕТИТЬ
Клепа
25 фев 2021 в 05:17

Власть жирует, делает судебные тяжбы чтобы запугать народ. Народ нищает и боится что его ещё посадят. Кругом одно ворье, враньё и те кто их обслуживает. И во всем этом будут расти наши дети.

Загрузка...