18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Правда
31 янв 2021 в 12:52

Да хвалит им жопу подтирать .. принимайте всех жёстко как на западе .. и будет всем счастья.. и будет всем демократия по Европейске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:56

Поставить там в сквере мидицинский топчан и толстого казака с нагайкой,нехай выписывает по 20 плетюгов по задним воротам и по домам,папка ще добавит сколь захочет.

Наш
31 янв 2021 в 13:13

Полицаи вышли на митинг, а их никто не задерживает! И они вооружены. Вот где угроза правительству! А вдруг повернут и что тогда? Народ не сможет тогда защитить своих правителей!

Татьяна
31 янв 2021 в 13:13

Руки прочь от Протестующих,Гвардейцы,берите пример с Вильнюсского Омона в 1990году

ОТВЕТИТЬ
Сима
31 янв 2021 в 13:28

Надо всех прировнять .. это внутренний терроризм в России, и всех судить по. Закону , как в Штатах. Вам это понравится, порядка больше будет.

Invisible
31 янв 2021 в 13:34

Как же власть боится потерять то, что всегда принадлежало народу? Как же они вцепились в свои кресла? Ведь всё равно рано или поздно неизбежность накроет их. И останется только в старости раскаиваться в содеянном. Искра уже есть...

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
31 янв 2021 в 13:36

Сейчас ОМОН большинство митингующих задержит,остальных разгонит и наступит в городе наконец то тихая и мирная жизнь!✌️А там вечером и футбол по тв.Барселона с Атлетиком играет.⚽🤘

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:44

Вспомнилась цитата из советского фильма
"Сатрапы, всех не пересажаете"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:46

Майдан не прошёл.Хомячки отправятся пить пиво за гаражами и считать фингалы,повестки им через 2 дня придут.

Гость
31 янв 2021 в 13:48

Десятки тысяч ростовчан сегодня мирно требуют справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Местный
31 янв 2021 в 13:51

Сдулись протесты, это факт. Ну пришли они и чего требуют? Где их политическая платформа? Основную массу лидеров и координаторов нейтрализовали, и протест сдулся. А те борцуны, которые сидят в Германии и Англии, у них не вызывают доверия.

Гость
31 янв 2021 в 13:54

Главное! Оцепить полицаями Онеген дачу, чиновникам тоже жрать надо! Немедленно снимайте оцепление с обл. Администрации, и оцепите кафе! Надоели эти митингующие , жрать властям мешают!

Сергей
31 янв 2021 в 13:55

Почему митингующие кастрюли не одели на бошку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:10

Как и не было 20 лет путинской власти. Россия задышала свободой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:12

Заказная показуза. Двое одного ведут, а десять с фотиками снимают.

Веселый Роджер
31 янв 2021 в 14:12

Российский Ли Кун Ю вместо сингапурского)))
Не можешь сажать друзей и родственников -
сажай граждан!
Путь развития России выбран давно - это дно!

Гость
31 янв 2021 в 14:15

Кровавое воскресенье!

гость
31 янв 2021 в 14:20

Только Навальный и его команда говорят правду.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
31 янв 2021 в 14:22

Многоходовочка однако!
Стравить народ друг с другом и сверху наблюдать)))

Гость
31 янв 2021 в 14:23

Человек,подозреваемый в воровстве и мошенничестве,имитирующий своё отравление никак не может даже претендовать на президентство,это абсурд!!!!сон разума порождает только чудовищ!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 14:27

новая Конституция РФ снова не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:35

Теперь песня «замечательный мужик меня вывез в Геленджи наполнились новым смыслом.

31 янв 2021 в 14:42

Народ бьют за его же деньги, выплачиваемые холуям в пагонах и без. Скоро придется поднимать зарплату силовикам. Учителя, врачи и прочие честные граждане, денег нет, но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 янв 2021 в 14:54

Глас Народа-Глас Божий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:57

страна отрыгнула дураков, а отрыжка, вдруг, решила что надо бороться за анального

Гость
31 янв 2021 в 15:00

Поднимайся Россия! Отстоим дворцы, яхты, нашей знати ! Гражданка нате у порога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:11

Сегодня людей было меньше, чем в прошлый раз, но погуляли по городу славно.
Забавно было наблюдать над судорожным страхом власти, оцепившей в центре все, что только было можно.
Площадь перед администрацией оцеплена по кругу внутренними войсками. Через каждые два метра солдат стоит.
Парк Горького оцеплен по кругу. Пушкинскя оцеплена.
Все в бронежилетах. С собаками патрулей столько, что кажется, что на кинологической выставке находишься.
И при этом со стороны протестующих ни одного брошенного в полицаев стаканчика, ни одного оскорбления.
А как смешно было смотреть, как Полиция пыталась оцепить места прохождения колонны, которая поворачивала по улицам абсолютно непредсказуемо и путала штабу жандармов все планы.

ОТВЕТИТЬ
Полиграф Полиграфович Навальный
31 янв 2021 в 15:16

А что я могу предложить?Реанимация,немцы какие-то тут...Взять всё да и поделить.

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
31 янв 2021 в 15:24

Можно поступить гораздо более гуманно и демократично. Всех недовольных прямо с митингов везти на вокзал, грузить в вагоны и ай-да у Европу, фрау Меркель в подарок. Никто не держит, границы открыты доя всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:25

Что-то никто не вышел в поддержку обвиненных Навальным, или нет таких?

ВГГ
31 янв 2021 в 15:29

Да кто он такой, чтобы его поддерживали? На какие деньги он существует? На свои заработанные, тогда где и кем работает? Чтобы копаться в чужих доходах, надо о своих рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:40

Только ты один на своём диване выехал

Коренной ростовчанин
31 янв 2021 в 16:17

Прежде чем "спасать Россию", лучше бы навели порядок в собственных туалетах, в подъездах, во дворах! Начните с себя, уважаемые господа! Хотите, чтобы в России был порядок — перестаньте окурки бросать мимо урны, научитесь пакеты свои мусорные до жбанов доносить, перестаньте бухать и колоться! Научитесь вести себя в обществе! И вы увидите, что в России наступает порядок. Перестаньте брать непосильные кредиты. Идите работать, идите учиться, осваивайте новые востребованные специальности! И вы увидите, как ваша жизнь станет лучше! Вы думаете, что Навальный всё отберёт у богатых и раздаст вам? Как бы не так! Держи карман шире! Вам уже никто и ничего не отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:21

Всех, кто выходит на акции протеста необходимо отправлять на строительство дорог, либо других необходимых нашей стране объектов в Сибири и Дальнем Востоке, таким образом они принесут пользу стране. То ,что они сейчас вытворяют является преступлением, предательством интересов народа , кто им дал право на на расшатывание нашей страны ?, почему с ними обходятся очень мягко? Требую строгого наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:42

Причины для народных выступлений есть, да только программа Навального никак не улучшит жизнь в стране. Отобрать пару дворцов - это чистый популизм. А лично Навальный - самый настоящий предатель, потому что призывает к санкциям против своей страны.
Уйти от либерального капитализма к более справедливому социальному устройству - это совсем другое дело! Ради выгоды воруют из бюджета, закрывают заводы, ликвидируют бесплатную медицину, вывозят капитал за рубеж и платят нищенскую зарплату, а также застраивают каждый свободный клочок некачественным жильем. Со сменой персон у власти это не изменится. Или левые реформы, или революция. Царь Николай II выбрал революцию. Надеюсь, текущее правительство окажется умнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость У
31 янв 2021 в 18:21

Мне родители рассказывали что в период оккупации ВОВ - немцев почти не видно было... но сегодня я мотаясь по Ростову ужаснулся - у нас что война???? Полиции везде полно и много. Мы в оккупации????

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 18:23

нашли преступников. с молодежье бороться. никто не оказывает сопротивления. полицаи-паразиты.

гость
31 янв 2021 в 18:25

миллер, сечин, греф и другие вротенберги получают по 3 млн. в день. депутаты 500 000 в месяц. ясно, что они боятся потерять. а полицаи им прислуживают.

ОТВЕТИТЬ
Рамазан
31 янв 2021 в 18:57

А я продолжаю не понимать,чего так боятся власть предержащие?Взять да разрешить митинговать молодежи,более того на митингах обеспечить охрану и правопорядок,дайте молодежи высказаться,дайте выплеснуть им избыточной энергии,вы же власти заявляете,что у вас грандиозная поддержка народа,а боитесь митингующих несколько сот человек,в чем дело?

ОТВЕТИТЬ
Bpa
31 янв 2021 в 20:09

Кто за Навального -отправить к нему и делом концом

Коренной ростовчанин
31 янв 2021 в 21:33

Спросите у тех, кто сегодня выходит на эти митинги: а что конкретно у вас лично украли и кто именно? И пусть вам человек ответит не с позиции "у нас, у народа", а лично у него что и кто украл? Лично я исправно получаю свою зарплату, да, небольшую, ну уж сколько заработал. Заводами-пароходами никогда не владел, зарубежных счетов, дворцов и прочих активов никогда не имел. Никто ко мне в двери с обыском не стучится, на улице меня никто не хватает и не тащит в полицейский участок на допрос. Ходить и ездить я могу куда угодно, были б деньги. Никак не могу понять, что же у меня украли чиновники и ради чего я должен выходить в свой выходной день на митинг в поддержку неизвестно кого и неизвестно за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:52

У "хохлов"уже МРОТ выше чем в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:01

Почему в Украине минимальная зарплата с 1 января 2021 года- 6 000 гривен (15 500 руб)а в России 12792 ?

Михаил
31 янв 2021 в 23:05

Представители власти и закона вышли бы и обьяснили ,, тупоголовому ,, народу зачем тратить время в свой выходной . Тишина , полиция молчит , тягает шиты с серьезными лицами ,крутит руки молодежи ...вывод один беззаконие с обеих сторон.

Гость
31 янв 2021 в 23:34

Вэлкам ту Северная Корея 2 (

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
1 фев 2021 в 07:05

Работают Голубевские совки.

Загрузка...