22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
25 сен 2020 в 12:49

У запутенских,лукашенкиных других результов нет! Сплошное враньё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:59

Полез посмотреть, где ж там анализ и математика. Оказалось - кликбейт, дешевка...
Докопались до губернатора - что, заказ у вас против него?

ОТВЕТИТЬ
Василий Юрьевич Г.
25 сен 2020 в 13:01

"Голубев проигрывает математике" ? Смешные вы такие, ей богу!))) Голубев выигрывает у математики! В одни ворота!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:04

Так называемые «выборы» губернатора РО это полное пренебрежение к закону, воли народа и здравому смыслу. Собран огромный массив фактов о нарушениях. Фактически губернатору дорисовали более 50% голосов! Дончане не признают результаты фиктивных выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:05

Я смотрю 161 сильно беспокоит эта тема, не могут никак отойти.

ОТВЕТИТЬ
никак не могу понять
25 сен 2020 в 13:10

Скажите, кто в курсе, а можно гражданина Голубева оштрафовать за нахождение на публичном мероприятии без маски? Причём он это демонстрирует постоянно и ежедневно, одно из доказательств на фото. Думаю что ему как рецидивисту можно и десятерной штраф присудить, нет? Или в Ростове только беззащитных бабулек в автобусах можно штрафовать за езду без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:17

не признаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:26

Обнуление популярно

Гость
25 сен 2020 в 13:29

не признан

Гость
25 сен 2020 в 13:30

Почему на фото в муз театре при скоплении людей в количестве больше, чем в любом ростовском автобусе-уволень без маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:38

побубнит народ и успокоится. как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:48

На ведоконференции с Путиным от 24 сентября 2020 года Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил: "Во-первых, присоединяюсь к своим коллегам, громадное Вам спасибо за постоянное внимание и поддержку, которая была ощутима в каждом регионе России... Мы получили прекрасный урожай, и сегодня селяне в порядке. Они благодарны Вам за то, что была поддержка... Вы нас всегда бодрите, заставляете, как говорят, каждый день понимать, что человек - это главная наша цель... Владимир Владимирович, спасибо Вам еще раз за Ваше внимание к донской земле. Спасибо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:53

161 - молодцы. Все бы так !

Гость
25 сен 2020 в 13:53

Официант,гнилых помидоров.

ОТВЕТИТЬ
Xxx
25 сен 2020 в 14:08

161 отодвинули от кормушки и открылись глаза, ахахаха!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:13

рыба гниет с головешки

Гуру
25 сен 2020 в 14:43

Печалька! Что же если у нас аморфное общество! Ну думаю это до поры до времени!

Статья 53. Устава Ростовской области

Одно и то же лицо не может замещать должность Губернатора Ростовской области более двух сроков подряд.

ОТВЕТИТЬ
Карлан Ворпенсий
25 сен 2020 в 14:55

Если бы ростовчанями не руководил Василий Юрьевич,то ими бы руководили солдаты нато

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:20

Самая коррумпированная область в России.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 сен 2020 в 15:24

И сейчас,когда люди начнут поднимать шумиху...Снова карантин 😆 Школы закрывают уже...Но интересно одно,магнит на Портовой тоже выделился с кассиром ,но его не закрыли...Почему?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:15

В открытую фальсифицируют. Люди давно не верят. "Ночное" голосование добавили, чтобы обойти Умное голосование и наблюдателей. И явка сразу возросла с 20% до 80% в первый же будний день. Как еще все это можно понимать???!!! И как такое возможно, что бюллетени люди не брали за депутатов голосовать, а только за Губера????!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:25

Да всем понятно, что должен был по любому быть второй тур. 🥳

ОТВЕТИТЬ
Чак Норрис
25 сен 2020 в 17:27

Васья зироу процент, я приеду. Скоро.

Владимир
25 сен 2020 в 17:33

Гнать голубка в три шеи...

валентин лобов
25 сен 2020 в 18:36

ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ ЧЕТКО РАССТАВИЛ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ ПРЕДЛОЖИВ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ СО ВСЕМИ КТО ПРОТИВ НЕГО ГОЛОСОВАЛ. ПРИ ЭТОМ ОН ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ВСЕ ИХ ТРЕБОВАНИЯ УСЛЫШАНЫ. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ В ПУСТОЙ КОМНАТЕ. ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В РАБОТУ!, ПОМОГАЙТЕ, ТВОРИТЕ. ГОЛУБЕВА УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ ЗА КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА!!!! ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОМОГАТЬ, ТО ХОТЬ НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:07

Ахаха, как боты засуетились губернатора защищать 🤣🤣

Zloy kak @.
25 сен 2020 в 19:26

Кручу-верчу, запутать хочу! Как всё понятно расписано ....! Тому кто писал. Простому человеку как понять вашу брехню?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 сен 2020 в 19:36

Все точно проанализировано, подтверждаю. Лично участвовала в первомайском р не. Бессонов 131г, Голубев 197голосов, испорчено 12. 102 человека принимали участие только в выборе губера и 349 голосовали по 3 бюллетени. Делайте выводы!. Замечу, все было честно, если не считать дополнительные списки, где голосовали по открепительным. Подозрительно много. Вывод: явка больше, - победа обеспечена! Люди участвуйте в выборах, не дайте возможность жертвам телека решать вашу судьбу!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 сен 2020 в 20:18

Математика - это подсчет % всего населения области, проголосовавшего ЗА победившего кандидата: 42,9х65,5:100=28,1% населения РО выбрал этого кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:21

Полное нарушение закона,Вася.Где совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:34

Честь , совесть и гордость нас покинули в 1918 году.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Никитин
25 сен 2020 в 23:07

Нам нужен сильный и смелый губернатор, ни такой как Голубев или Бессонов, а ток кто будет работать против курительной мафии, тот кто полностью запретит кальяны и кто не будет рассказывать сказки о короновирусе, а скажет честно что это последствие курения кальянов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 23:16

Почему на фото все в масках, а он без маски?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
26 сен 2020 в 09:56

Мое мнение , дискуссию пора заканчивать. Комментаторов всех вызвать в полицию и провести беседу.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 10:56

Сосед приходит к вам домой и постоянно что-нибудь ворует, вы знаете что он это делает и снова зовете его в гости??? Либо люди голосующие за Голубева идиоты, либо неважно как голосуют, важно как считают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 сен 2020 в 11:20

Почему Голубев? Смотрел дебаты. Только он один сказал,что будет делать. Все другие задавали мне зрителю один и тот же вопрос - почему? И я понял, что первый срок любого из кандидатов, он будет разбираться с кем-то, чем-то.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 12:53

Ни один не представил никакую программу. Моё мнение - выборы -это профанация. Цель государства - не допустить ни одного пассионарного кандидата. Что и было достигнуто. Сейчас не время перемен. Да, согласен, Но и не время воров.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 сен 2020 в 14:36

Земляки, хоть и бывшие! Боже, Путина храни! Сильный, державный -царствуй, царствуй на славу вам!!!

Гость
26 сен 2020 в 21:20

Что обсуждать лжевыборы,это понимает каждый .

Вадим
27 сен 2020 в 03:54

Спасибо редакции сайта. Я был наблюдателем в Кировском районе и полностью подтверждаю всё, что здесь написано. Явка у нас составила 15% в итоге. Притом за первые 2 дня только 3%. И победил Бессонов. Всё это досрочное голосование - это способ вбросить голоса. По факту вбросов больше, чем проголосовавших. Это позор всей избирательной системе России.

Иван не помнящий родства
27 сен 2020 в 08:38

Это не выборы, а очередной плевок в сторону НАРОДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 13:01

Объяснений тут немного: 1, 2, 3 - и все неправильные. Единственно правильное, это 4 - на участках с низкой явкой выборы проигнорировали не сторонники Голубева, а те кто против всех - и Голубева, и Бессонова, и остальных. У Голубева на этих участках мало сторонников, они все пришли, и дали мало голосов. При этом все сторонники Бессонова дисциплинированно пришли и проголосовали за него. Можно быть совершенно уверенным, что количество голосов за Голубева и Бессонова - это реальное количество людей, которые их поддерживают на тех участка. Но большинство избирателей на участках с низкой явкой было против них обоих, и поэтому это большинство не пришло. Людям просто не за кого было голосовать. Поэтому на участках с низкой явкой победил Бессонов - у него на самом деле сторонников больше, чем у Голубева. Но намного меньше, чем тех кто за него и за Голубева не голосует. Необходимо вернуть в избирательные бюллетений графу "ПРОТИВ ВСЕХ". Тогда явка будет везде высокой, и распределение голосов будет отражать реальное отношение избирателей.

Владимир
27 сен 2020 в 17:17

Когда я пришёл голосовать было 18:30, пока листали списки увидел, что проголосовавших меньше 25% т.к. на листах было по 4 - 5 заполненных строк, некоторые листы были вообще пустыми. И как тут можно судить о явке.

Гость
28 сен 2020 в 17:33

МыВсеБессонов

ОТВЕТИТЬ
Сторожил
29 сен 2020 в 11:29

А Васька слушает, да ест!!!