1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
14 сен 2020 в 01:48

Выборы губернатора - фарс и показуха! Ни один здравомыслящий человек за него не проголосует и не проголосовал! Откуда 70%?

14 сен 2020 в 02:14

Ну, хоть в Таганроге Голубев пролетел. 😁 Голосовал за Бессонова!

14 сен 2020 в 02:27

Таганрогу по ходу денег не зарядили за нужный подсчёт голосов

Гость
14 сен 2020 в 02:36

рост тарифов жкх, кап.ремонт, пенсионная реформа, платные дороги и еще много "хорошего" сделала едро для людей!?

Избиратель
14 сен 2020 в 02:44

Ростов-на-Дону тоже выбрал не Голубева, а Бессонова! Только в Таганроге члены избирательных комиссий оказались гораздо честнее и порядочнее ростовских.

Гость
14 сен 2020 в 04:06

После того как выборы растянули на три дня, можно вообще не ходить голосовать. Это не выборы, а лохотрон. На нормальных выборах Голубев пролетел бы как фанера над Парижем. Достал он всех уже.

Гость
14 сен 2020 в 05:38

Если бы вы в реальности знали Бессонова, вы бы ни когда за него не проголосовали, это как поменять шило на мыло.

Гость
14 сен 2020 в 05:47

Ну теперь Таганрогу можно забыть на 5 лет о новом транспорте, ремонте дорог и т.д.

кот
14 сен 2020 в 06:42

Просто там честно провели выборы.

Стенька Разин
14 сен 2020 в 07:24

Хоть где-то не смогли подтасовать результаты. А таганрожцам огромное спасибо.

Авиатор
14 сен 2020 в 07:35

Слишком к Таганрогу Украина близко. Вирус майданутости долетел

Гость
14 сен 2020 в 07:58

Никто из моих знакомых не проголосовал за Голубева! Только за Бессонова!

Галина
14 сен 2020 в 08:06

ТАГАНРОГ, Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!

Вершинин
14 сен 2020 в 08:18

Только благодаря коммунистам Таганрог невысотный, уютный город, комфортный для проживания в нём и с низким уровнем криминала. Молодцы таганрогцы, вот бы и в других регионах люди бы поумнели.

Алексей
14 сен 2020 в 08:23

За голубя никто не голосовал! ни один здравомыслящий человек. Это подтасовка 100%

Гость
14 сен 2020 в 08:32

Таганрог Был богатый тихий уютный город ,а сейчас Васыль постарался ,МОЛОДЕЦ Таганрог горжусь Всегда уважала жителей за честность

14 сен 2020 в 08:49

Вам что, с майдана надуло? Что так возбудились?

14 сен 2020 в 08:53

Губернаторам, конечно, не легко
Кто мы все для них? - Да так, букашки;
Голуби летают высоко;
Нам на землю посылая лишь какашки.

Гость
14 сен 2020 в 09:19

Таганрог в очередной раз проголосовал за не представителя от ЕР
Но на самом деле таганрогу теперь стоит опасаться очередных репрессий от губернатора. Как минимум все что обещалось перед выборами таганрог может обойти.
Вспомните что было когда в таганроге на прошлых еще народных выборах мэра выбрали мэром не единороса Прасолова - городу просто прикрыли краник с финансированием, и за 4 года город опустили на дно. Потом выборы мэра отменили, поставили "своего" сити-менеджера, краник денежный немного приоткрыли, но это не сильно спасло город.
А если старый-новый губернатор опять обидится и забудет про второй после ростова важный город в области - то его уже вряд ли что спасет

сергей
14 сен 2020 в 09:21

Если бы хоть один член избирательной комиссии в госучреждениях (больницы школы и т. д.) был честным и сказал что всё голосование за голубева было сделано 11 и 12 числа (2/3 ,вы представьте) этими же членами комиссии , да ещё бы заснял на видео как это происходит. Но этого не будет им платят что бы они молчали , да ещё по ходу грозят увольнением если что. Так что круг замкнулся. Если бы голосование было только 13 числа , результаты были бы совсем другие.

Житель
14 сен 2020 в 09:29

Да уж. Плохо, что явка маленькая. Упрощаем жизнь.

Сознательный гость
14 сен 2020 в 09:33

По всей стране наглые вбросы бюлетней,а в нашем крае и подавно....Медведев вчера по ОРТ через час после голосовании уже злорадствовал о беззаговорочной победе в РФ едросов. Бессовестные и нет им покаяния!!!!

Геннадий Николаевич
14 сен 2020 в 09:41

Трудно поверить в справедливость результатов выборов губернатора. СКОЛЬКО было нареканий на работу Голубева. Казалось бы после такой массовой критики его на пушечный выстрел не допустят до кресла губернатора. (Лично я голосовал за бессонова). Ан нет!! опять будем ныть. Ну так каждый раб ДОСТОИН своего господина. Каждый народ ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!

Андрей
14 сен 2020 в 09:48

На выборах в России всегда будет побеждать "СИСТЕМА" пора уже к этому привыкнуть и не вякать, а кому не нравится шуруйте или на митинг или ворота открыты!!!😁

14 сен 2020 в 09:50

Ничего удивительного в результатах голосования не будет. Как обычно победит ЕР(как ни печально звучит). А таганрожцам стоит опасаться "мсти" злой и беспощадной. Ничего не будет, если это был акт заранее продуманный, не везде ведь должна быть ЕР, типа результаты самые честные.

Гость
14 сен 2020 в 10:09

А если провести проверку всех бюллетеней по области, то выяснится, что Таганрог не один в своем решении отказать нынешнему губернатору в доверии.

Василий
14 сен 2020 в 10:12

Он много делает для села, а о городах мало (там другие силы).

Гость
14 сен 2020 в 11:17

Таганрог молодцы!!!!

Ирина
14 сен 2020 в 11:52

А всего то правильно посчитали .

Антон
14 сен 2020 в 12:04

В Таганроге давно нет дорог и порядка. Весь город грязный не ухоженный. Пешеходных дорожек нет, инфраструктуры нет, людям платят копейки за рабский труд

Андрик
14 сен 2020 в 12:07

Хорошо

Андрик
14 сен 2020 в 12:07

ТАГАНРОГ МОЛОДЦЫ !!!!!!👍👍👍👍

валентин
14 сен 2020 в 12:14

Не знаю как может победить человек стоявший у руля такого региона 10 лет и не выполнив своих обещаний.

Гость
14 сен 2020 в 12:53

Вот это и есть реальная картина. В Неклиновском районе поймали председателя УИК на вбросе, поэтому остальные и притихли. Как вранье надоело, со времен Брежнева жду, когда врать прекратят, так и помру в стране лжи и лицемерия. На выборы губернатора, конечно плевать. Губернатор - пустое место. Просто - тошно от этих наглых, тупых и фальшивых морд.

Виктор
14 сен 2020 в 13:12

Не удивительно-город превращается в помойку вечная проблема с водой (цена на воду как в Питере-а годна только для унитаза). Телевидение отключается каждый вечер и главное кругом грязь да и уборочной техники вообще не видно.

Игорь
14 сен 2020 в 14:20

В Волгодонске, тоже кого не спрошу, все голосовали против Голубева. но ...

Александр..
14 сен 2020 в 16:32

Люди..!!!!! Мы сами виноваты . что победил голубев... я всегда писал что на выборах должны быть наблюдатели.. и всегда призывал и призываю... обращайтесь а любую партию чтобы Вас назначили наблюдателем... нет желающих .. А жаль ... А поторм начинаем говорить что нас обманули.... я Сам был наблюдателем на этих выборах... и скажу что вся избирательная коммисия и наблюдатели от единой россии общественного совета... являлись содрудниками той организации в которой находился избирательный участок.. а председатель участка руководитель этой бюджетной организации.. а я один набюдатель !!!!!!!!!!!! не от голубева... больше наблюдателей от всех остальных кандидатов .. на участке не было... Получилось... что я на участке как "одна овца.. в волчей стае.." Ни комунисты ни кто другой так своих наблюдателей на этот участок за все 3 дня голосования... и не прислали... Естественно все три дня сидеть один возле урны для голосования... и ездить по квартирам я не мог физически... На этом участке и соответстувующий результат... За первые два дня проголосовало почти 900 человек ... , хотя люди в эти дни шли вяло... а в третий день когда была видна активность изберателей и шло большее количество....

Александр..
14 сен 2020 в 16:49

ПРОДОЛЖЕНИЕ так вот если за певые три ня было брошено почти 900 бюллютений то за третий день при более активном голосовании ... только около 350... .Итог... - если на многих участках... % проголосовавших сотавлял от 18 до 30 % то на нашем он составил примерно 85%... За голубева проголосовало из 1250 около 950... стольких людей даже на участке не было... явный.. вброс примерно 600-700 а то и боллее голосов... но доказать это не возможно.. потому что вбрасывали по видимому когда я отлучался ... кушать... или в туалет... а присматривать больше не кому было... камер как на призиденских выборах , не было... и скорей всего спкциально... поэтому доказать факт вброса не возможно... а то что он был .. я могу сказать точно... Так что люди... обращаюсь к вам... проситесь на выборы сами в качестве наблюдателей ... тем более это не бесплатно... за это платят несколько тысяч... а выборы дествительно надо повторить... но только с камерами и большим количеством наблюдателей... точто Голубев набрал честно больше 50 % я не верю... были заявления на участках что предлагали наблюдателям от 5 до 10 тысяч рублей... а мне одному и предлагать не надо.. всё равно куда нибудь выйду..

Гость
14 сен 2020 в 17:12

Хочется спросить у всех: а раньше что было лучше? При Чубе тоже не было ничего хорошего. Хоть кто будет губернатором и будет так же работать на себя.Какую справедливость вы хотите, не было ее и не будет. Такие взрослые , а в сказки верите.Вы думаете вы лучше были бы, да ..... разбежались, такие же станете как и все кто приходят на эти должности, потому туда и стремятся попасть.

Гость
14 сен 2020 в 18:42

Это не выборы, это фикция! Смысла туда ходить нет, ЕР все подтасует.....

гость14 сент 2020
14 сен 2020 в 20:16

Видя такие выборы у людей вообще отпадает желание за кого-то голосовать. А главное нет веры когда голосуют за одного а выходит другой.Откуда 70 %

Гость
14 сен 2020 в 23:18

Таганрогу надо Бессонова в мэрию

Гость
14 сен 2020 в 23:20

А вот интересно вован, что не знает за Таганрог? жириновский и тот уже выступил,,,

Гость
15 сен 2020 в 06:43

А по моему, видя, что Таганрог проголосовал против Голубева, губернатор должен это учесть и работать так, чтобы в ТАГАНРОГЕ навести порядок и в следующий раз ,Таганрог видя улучшения у себя, был за этого губернатора За.

сибиряк
20 сен 2020 в 12:23

за вашего голубя даже люди проголосовали которых нет в живых