8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Неголубев
9 июн 2020 в 15:15

......no comments

Гость
9 июн 2020 в 15:16

нет слов...

Max-Martin Teichert
9 июн 2020 в 15:24

Ну все... цирк уедет, а клоун останется.

Гость
9 июн 2020 в 15:25

Занавес! В ближайшие 5 лет ждать развития Ростовской области вообще не стоит. Впереди нас ждёт - масштабная коррупция, закрытие оставшихся предприятий и многие другие негативные процессы.

Гость
9 июн 2020 в 15:27

Ну что, вы все знаете, как осенью голосовать. Вернее - как не голосовать.

Местный
9 июн 2020 в 15:28

Стабильность, что сказать еще..

Гость
9 июн 2020 в 15:36

Ну, значит надежды на лучшее нету. И тетя Таня с осени начнет обдирать народ еще круче. Успейте до выборов попасть на лечение, потом и анализы мочи не сдадите бесплатно...

Гость
9 июн 2020 в 15:43

Господа, кого вчера назначили врио? Пройдите по ссылке на сайт Кремля. Там новость от 2015 года. А ещё губернатора не назначат в сентябре, а проведут выборы. В итоге, конечно, считай назначат, но звучит стремно.

Гость
9 июн 2020 в 15:43

Ростове в ближайшие 5 лет нечего ловить

RT - Slivbak!
9 июн 2020 в 15:46

Да Путин то его поддержал, да только у народа он никогда не спрашивает - нужен ли нам такой губер....

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:46

Хоть одна хорошая новость. Радуйтесь жители Ростова, ваш отец и благодетель, ещё пять лет с вами.

Гость
9 июн 2020 в 15:47

Гость 9 июн 2020 в 15:27, да не только осенью. 1 июля придите и напишите "нет". Массовку на камеру все равно обеспечат и в чистых бюллетенях легче рисовать, чем в заполненных. Порог явки давно отменен. А при большом количестве голосов "против" придется больше повозиться. Заодно увидят, скольких людей они за...долбали.

гость
9 июн 2020 в 15:48

Случайно увидел по тв их разговор и понял, что везде у нас рост и процветание, единственно с врачами косяк получился, уменьшилось кол-во их, ну х с ними, есть куда рости.

Василий Чапаев
9 июн 2020 в 15:52

Президенту виднее кого назначать.Голубев,так Голубев.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 16:03

Так вам и надо 😂😂😂😂😂

Гость
9 июн 2020 в 16:08

Ну так идите на выборы и голосуйте против!

Гость
9 июн 2020 в 16:20

Голубев-коренной дончанин И в этом его сила. Пока здоровье позволяет пусть работает на благо нашего донского края!

Прохожий
9 июн 2020 в 16:34

"- ..Вася, ты меня уважаешь?
- Уважаю!
- И я тебя уважаю! Вот мы с тобой уважаемые люди!"

Гость
9 июн 2020 в 16:49

А НАРОД ВЫ СПРОСИЛИ? ЗАБЕРИТЕ ЕГО В МОСКВУ,ЕСЛИ ТАКОЙ ЦЕННЫЙ КАДР!!!!

Игорь
9 июн 2020 в 16:50

Надеюсь,тов.Президент подсказал тов.Губернатору, как за пару-тройку дней можно победить "коронабесие"-пример на бегу "переобувшегося" Собянина у всех перед глазами...Ждем-с таких же действий(ОТКРЫТЬ ВСЕХ!!!) в течение 2-3 дней и от нашего...иначе прокатим с обнулением

Гость
9 июн 2020 в 16:59

Капец. Совсем обнаглели.

Патриоты Дона
9 июн 2020 в 17:02

Поздравляем, уважаемый Василий Юрьевич, спасибо за новый аэропорт и другие добрые дела, но министр здравоохранения должен быть новый!

Гость
9 июн 2020 в 17:11

Яга против!!!

Арташес
9 июн 2020 в 17:12

Ну и хорошо)

Гость
9 июн 2020 в 17:28

Каждый народ имеет того правителя,какого заслуживает.Жрём шашлыки и воюем на диванах дальше.

А по какому праву он идёт на 3 срок? У нас один и тот же человек может быть губернатором только 2 срока

Правда
9 июн 2020 в 18:56

Пусть работает. Опыт ему надо свой было применить в качестве мэра Москвы. По результатам деятельности в Ростовской области из расчёта затраченных средств на количество улучшения дорог и строительство, то эффективность от него выше чем у других губеров. Народ катайтесь по России, а не по заграницам и тогда поймёте , что наш Губернатор на фоне других выглядет очень хорошо.

Гость
9 июн 2020 в 20:04

Когда влясть не меняется это называется захват

Гость
9 июн 2020 в 20:46

Развалил всё, что можно было. Давно пора менять на более молодого и эффективного. Но Кремль устраивает и этот. Деградация страны, области...

вани
9 июн 2020 в 21:19

Пока это худшее существо из всех бывших. Прям рожа говорит:" хочу еще украсть - хочууу". Это грустно. Обязательно приду проголосовать против.

В. Шарапов
9 июн 2020 в 21:24

Ну что двоечники? Учиться надо было на отлично и тогда любой из вас мог стать губернатором. А так, только перетирать мастера.

Гость
9 июн 2020 в 21:29

Столько последние полгода было умников, что типа Голубеву недолго осталось и т. п. Ха ха

Гость
9 июн 2020 в 22:40

Двух сроков не хватило, чтобы развалить все предприятия области, либо передать их под московское руководство, чтобы разрушить все исторические памятники и загадить все исторические места, чтобы застроить весь город многоэтажными безликими скворешниками, да много еще не сделано для полного развала экономики и распродажи недвижимости. Слишком уж богат наш регион!
Думаю третьего срока тоже будет мало. Даешь 4-й срок!!! Ура!

Евгений.
10 июн 2020 в 00:39

Когда показывают эту личность на фото у меня начинается жуткая депрессия и агония.

Коля
10 июн 2020 в 04:18

Владимир Владимирович, за что вы так не любите Ростовчан ?

гость
10 июн 2020 в 07:34

Из Москвы виднее,Путин разрешил участвовать Голубеву в выборах на пост губернатора на основании хороших экономических показателей в области.

БиБ
10 июн 2020 в 09:49

НЕТ СЛОВ !!!

10 июн 2020 в 10:54

Голубеву со всей его командой голубиной место в тюрьме. Жулик на жулике, вор на воре. Алчные, глупые, безответственные, лицемерные, некомпетентные.

Гость
10 июн 2020 в 11:14

а мнение ростовчан путина не интересует ???

Гость
10 июн 2020 в 12:10

От него можно избавиться только одним способом, расхвалить так, чтобы его в Москву забрали на повышение :)

Сердитый
10 июн 2020 в 13:21

Из гроба встану - а на выборы приду и проголосую против. Вдруг чудо свершится.

Гость
10 июн 2020 в 13:24

очень зря его одобрили...

Гость
10 июн 2020 в 13:56

ох зря они это афишировали. Можно сказать "Путин пожелал ему удачи" теперь как клеймо на выборах будет 😁
помните с каким трудом Шпорта проталкивали, а? Помните? Стоило ему обмолвиться, что он из Единой России - как тут же явка свалилась. А стоило Путину ему пожелать удачи, как он тут же и провалился. (да еще и кому - Фургалу какому-то). По сути как встал вопрос Шпорт или не Шпорт (а не Шпорт и еще сколько-то там кандидатов) так он сразу же и вылетел.

Гость
10 июн 2020 в 23:13

Главное чтобы ростовчане не одобрили.

кук
11 июн 2020 в 00:48

Ночные мотобайкеры и стритрейсеры задолбали, говорю просто, если не наведёт порядок с этим- проголосую против.

Ирина
11 июн 2020 в 13:07

пропала Ростовская область

Гость Спасибо за красоту! 👍👍👍
11 июн 2020 в 15:15

Так получается, что выборы будут без выбора? А есть ли другие кандидаты?

Ирина
12 июн 2020 в 07:50

Только 50 комментариев! А написано 75! Где остальные и мой в том числе?

Гость
12 июн 2020 в 09:34

А что есть лучший выбор? ...... Самое интересное посмотреть, кого из кандидатов подберут для проведения "демократических" выборов.

Гость
12 июн 2020 в 12:34

Голубев мы с тобой!!! Поднимем Донской Край вместе!!!