Владимир Путин одобрил кандидатуру Василия Голубева на выборах губернатора Ростовской области
9 июня 2020, 14:48
Гость
2 августа 2020, 17:28
Сергея Фургала в губернаторы Ростовской области, а гражданина Голубева на его место.
Гость
1 августа 2020, 23:11
Странный подзаголовок:"Главу региона НАЗНАЧАТ осенью"
Так мы выбирать будем или его (понятно кого) назначат??
Оговорка (описка) по Фрейду?
Гость
12 июня 2020, 15:24
А что за достижения,огласите весь список пожалуйста? )
Наверное например вот такой: Евродон,Белая птица,ГПЗ......
Гость
12 июня 2020, 12:34
Голубев мы с тобой!!! Поднимем Донской Край вместе!!!
Гость
12 июня 2020, 09:34
А что есть лучший выбор? ...... Самое интересное посмотреть, кого из кандидатов подберут для проведения "демократических" выборов.
Гость
12 июня 2020, 07:50
Только 50 комментариев! А написано 75! Где остальные и мой в том числе?
Гость
11 июня 2020, 15:15
Так получается, что выборы будут без выбора? А есть ли другие кандидаты?
Гость
11 июня 2020, 13:07
пропала Ростовская область
Гость
11 июня 2020, 00:48
Ночные мотобайкеры и стритрейсеры задолбали, говорю просто, если не наведёт порядок с этим- проголосую против.
Гость
10 июня 2020, 23:13
Главное чтобы ростовчане не одобрили.
Гость
10 июня 2020, 13:56
ох зря они это афишировали. Можно сказать "Путин пожелал ему удачи" теперь как клеймо на выборах будет 😁
помните с каким трудом Шпорта проталкивали, а? Помните? Стоило ему обмолвиться, что он из Единой России - как тут же явка свалилась. А стоило Путину ему пожелать удачи, как он тут же и провалился. (да еще и кому - Фургалу какому-то). По сути как встал вопрос Шпорт или не Шпорт (а не Шпорт и еще сколько-то там кандидатов) так он сразу же и вылетел.
Гость
10 июня 2020, 13:24
очень зря его одобрили...
Гость
10 июня 2020, 13:21
Из гроба встану - а на выборы приду и проголосую против. Вдруг чудо свершится.
Гость
10 июня 2020, 12:10
От него можно избавиться только одним способом, расхвалить так, чтобы его в Москву забрали на повышение :)
Голубеву со всей его командой голубиной место в тюрьме. Жулик на жулике, вор на воре. Алчные, глупые, безответственные, лицемерные, некомпетентные.
Гость
10 июня 2020, 09:49
НЕТ СЛОВ !!!
Гость
10 июня 2020, 07:34
Из Москвы виднее,Путин разрешил участвовать Голубеву в выборах на пост губернатора на основании хороших экономических показателей в области.
Гость
10 июня 2020, 04:18
Владимир Владимирович, за что вы так не любите Ростовчан ?
Гость
10 июня 2020, 00:39
Когда показывают эту личность на фото у меня начинается жуткая депрессия и агония.
Гость
9 июня 2020, 22:40
Двух сроков не хватило, чтобы развалить все предприятия области, либо передать их под московское руководство, чтобы разрушить все исторические памятники и загадить все исторические места, чтобы застроить весь город многоэтажными безликими скворешниками, да много еще не сделано для полного развала экономики и распродажи недвижимости. Слишком уж богат наш регион!
Думаю третьего срока тоже будет мало. Даешь 4-й срок!!! Ура!
Гость
9 июня 2020, 21:29
Столько последние полгода было умников, что типа Голубеву недолго осталось и т. п. Ха ха
Гость
9 июня 2020, 21:24
Ну что двоечники? Учиться надо было на отлично и тогда любой из вас мог стать губернатором. А так, только перетирать мастера.
Гость
9 июня 2020, 21:19
Пока это худшее существо из всех бывших. Прям рожа говорит:" хочу еще украсть - хочууу". Это грустно. Обязательно приду проголосовать против.
Гость
9 июня 2020, 20:46
Развалил всё, что можно было. Давно пора менять на более молодого и эффективного. Но Кремль устраивает и этот. Деградация страны, области...
Гость
9 июня 2020, 20:04
Когда влясть не меняется это называется захват
Гость
9 июня 2020, 18:56
Пусть работает. Опыт ему надо свой было применить в качестве мэра Москвы. По результатам деятельности в Ростовской области из расчёта затраченных средств на количество улучшения дорог и строительство, то эффективность от него выше чем у других губеров. Народ катайтесь по России, а не по заграницам и тогда поймёте , что наш Губернатор на фоне других выглядет очень хорошо.
А по какому праву он идёт на 3 срок? У нас один и тот же человек может быть губернатором только 2 срока
Гость
9 июня 2020, 17:28
Каждый народ имеет того правителя,какого заслуживает.Жрём шашлыки и воюем на диванах дальше.
Гость
9 июня 2020, 17:12
Ну и хорошо)
Гость
9 июня 2020, 17:11
Яга против!!!
Гость
9 июня 2020, 17:02
Поздравляем, уважаемый Василий Юрьевич, спасибо за новый аэропорт и другие добрые дела, но министр здравоохранения должен быть новый!
Гость
9 июня 2020, 16:59
Капец. Совсем обнаглели.
Гость
9 июня 2020, 16:50
Надеюсь,тов.Президент подсказал тов.Губернатору, как за пару-тройку дней можно победить "коронабесие"-пример на бегу "переобувшегося" Собянина у всех перед глазами...Ждем-с таких же действий(ОТКРЫТЬ ВСЕХ!!!) в течение 2-3 дней и от нашего...иначе прокатим с обнулением
Гость
9 июня 2020, 16:49
А НАРОД ВЫ СПРОСИЛИ? ЗАБЕРИТЕ ЕГО В МОСКВУ,ЕСЛИ ТАКОЙ ЦЕННЫЙ КАДР!!!!
Гость
9 июня 2020, 16:34
"- ..Вася, ты меня уважаешь?
- Уважаю!
- И я тебя уважаю! Вот мы с тобой уважаемые люди!"
Гость
9 июня 2020, 16:20
Голубев-коренной дончанин И в этом его сила. Пока здоровье позволяет пусть работает на благо нашего донского края!
Президенту виднее кого назначать.Голубев,так Голубев.
Гость
9 июня 2020, 15:48
Случайно увидел по тв их разговор и понял, что везде у нас рост и процветание, единственно с врачами косяк получился, уменьшилось кол-во их, ну х с ними, есть куда рости.
Гость
9 июня 2020, 15:47
Гость 9 июн 2020 в 15:27, да не только осенью. 1 июля придите и напишите "нет". Массовку на камеру все равно обеспечат и в чистых бюллетенях легче рисовать, чем в заполненных. Порог явки давно отменен. А при большом количестве голосов "против" придется больше повозиться. Заодно увидят, скольких людей они за...долбали.
Хоть одна хорошая новость. Радуйтесь жители Ростова, ваш отец и благодетель, ещё пять лет с вами.
Гость
9 июня 2020, 15:46
Да Путин то его поддержал, да только у народа он никогда не спрашивает - нужен ли нам такой губер....
Гость
9 июня 2020, 15:43
Ростове в ближайшие 5 лет нечего ловить
Гость
9 июня 2020, 15:43
Господа, кого вчера назначили врио? Пройдите по ссылке на сайт Кремля. Там новость от 2015 года. А ещё губернатора не назначат в сентябре, а проведут выборы. В итоге, конечно, считай назначат, но звучит стремно.
Гость
9 июня 2020, 15:36
Ну, значит надежды на лучшее нету. И тетя Таня с осени начнет обдирать народ еще круче. Успейте до выборов попасть на лечение, потом и анализы мочи не сдадите бесплатно...
Гость
9 июня 2020, 15:28
Стабильность, что сказать еще..
Гость
9 июня 2020, 15:27
Ну что, вы все знаете, как осенью голосовать. Вернее - как не голосовать.
Гость
9 июня 2020, 15:25
Занавес! В ближайшие 5 лет ждать развития Ростовской области вообще не стоит. Впереди нас ждёт - масштабная коррупция, закрытие оставшихся предприятий и многие другие негативные процессы.
Достижения
Свой среди своих