RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

сев.

757мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ВЦИОМ: каждый второй россиянин пошел бы сегодня голосовать за поправки в Конституцию

22 апреля 2020, 13:12
Гость
Гость
23 апреля 2020, 22:21
Предлагаю внести в конституцию страны статью, которая запретит коронавирусы.
Гость
23 апреля 2020, 09:56
Кто кого опрашивал, откуда цифры высосаны?
Гость
23 апреля 2020, 07:16
Как только отменят самоизоляцию, понимаете кто это сделает,тут же примут решение по голосованию за пожизненного спасителя и также протащат поправки как под шумок чемпионата мира по футболу протащили пенсионную реформу.
Гость
23 апреля 2020, 05:07
Конституция должна быть незыблема, и не должна меняться под чьи-то хотелки. Не конституцию нужно менять, а регулярно менять власть!
Гость
22 апреля 2020, 22:20
Конечно против. Этот марлезонский балет с короновирусами уже конкретно задолбал.
Гость
22 апреля 2020, 21:53
Чем глубже кризис, тем больше людей пойдет и проголосует против. Уверен, что таких уже и сейчас намного больше 50%, а не 26, как врет ВЦИОМ. Но Памфилова ведь не зря заменила наблюдателей какими-то непонятными волонтерами. Те посчитают. как надо, даже, если 99% против будут. Поэтому и с выборами в Госдуру совмещать голосование отказывается. Там будут наблюдатели.
Гость
22 апреля 2020, 21:09
Днём голосовал : было за -0 против 50 и хотел результат 50........ нас корректируют. Большой брат не дремлет....
Гость
22 апреля 2020, 19:45
Господи кто же скажет да поправкам,только антихристы.
Гость
22 апреля 2020, 19:20
Я за против путина.
Гость
22 апреля 2020, 18:22
Уважаемые журналисты! А почему никто из вас не вспомнил, чем по-настоящему знаменательна сегодняшняя дата? Всех советских людей поздравляю со 150-летием нашего вождя! А глупых троллей прошу воздержаться от комментариев.
247929781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 18:11
Голосуй не голосуй все равно получишь ..
vip.cherkashova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 18:03
даже нет и тени сомнения, что из-за поведения властей во время "пандемии" и идиотской самоизоляции, рейтинг обнулился категорически. Антирейтинг вырос в разы. и зачем врать? совсем за идиотов народ держите?
Гость
22 апреля 2020, 17:11
У кого не спрошу, все говорят что обязательно пойдут и проголосуют против
Гость
22 апреля 2020, 16:06
Нет более лживой статистики чем у ВЦИОМ. Они цифры с потолка берут для царя всегда и никто и никогда не видел их работы. Если даже тут они побоялись 146% одобрения нарисовать, а лишь 2\3, значит дела совсем тухлые.
Гость
22 апреля 2020, 15:55
Очередное вранье!
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2020, 15:03
Голосовать обязательно пойду и проголосую против обнуления. Хотя бы для того, чтобы совесть была чиста.
Гость
22 апреля 2020, 14:35
"Половина опрошенных заявила, что проголосует положительно, против — только 26%" Ну вот, а вы всё плачете что денег нет и плохо живётся. Значит всё хорошо, раз поддерживаете. Страна продолжит своё победоносное шествие к духовности и величию.
Гость
22 апреля 2020, 14:15
Это гражданский долг каждого гражданина придти и проголосовать за будущее нашей страны.
Киреев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 14:00
ЗА поправки голосовать не пойду, а вот ПРОТИВ - обязательно.
Гость
22 апреля 2020, 13:42
Проголосую конечно против, но это как правило ни на что не влияет, не зря же сказочный затеял это обнуление.
258853751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 13:24
Вопрос в том - как граждане пойдут голосовать, "за" внесение поправок или "против". И совсем иной вопрос - каковы будут результаты этого "голосования".
260974091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 13:23
Голосовать за поправки в Конституцию это святой долг каждого сознательного гражданина России!
Гость
22 апреля 2020, 13:18
Как же сказочный старикан, без наших голосов то? Пропадёт же совсем, бедолага!
Гость