Что сказал Владимир Путин в обращении к нации: 10 главных тезисов
25 марта 2020, 17:07
Гость
25 марта 2020, 22:25
Президент дал указание,значит будем выполнять.Других вариантов нет.Отнесемся с пониманием.
Гость
25 марта 2020, 20:52
Так вот кто заплатит за самолёты в италию.
Гость
25 марта 2020, 20:34
Конгресс США.Для поддержки бизнеса в создавшихся условиях выделяется 2 трлн долларов
Бундестаг.Запланированы выплаты гражданам на 750 млрд евро
ВВП.Для стабилизации ситуации необходимо ввести 13% налог на доходы физлиц от вкладов...
Гость
25 марта 2020, 20:26
Взгляните в эти честные глаза
Гость
25 марта 2020, 19:38
Президент России Владимир Путин предложил ввести налог в размере 13% на процентные доходы граждан с банковских вкладов. Такая мера поможет бороться с коронавирусом. Молодец. Вот это помощь.
Особенно мне понравился пункт1. Проще говоря борьбу с короновирусом должно оплачивать не государство, а частные работодатели, которым (о великое благо) дали всего лишь ОТСРОЧКУ по уплате налогов. То есть страна сейчас уйдет месяца на три, а то и поо года в карантин, а зарплату, кредиты, а потом еще и налоги должен оплачивать бизнес.
Пора готовить заявление на банкротство.
Гость
25 марта 2020, 17:31
Вообще будет прекрасно, для тех у кого есть вклады😁 У меня их нет, а вот для граждан, чей общий доход от вкладов превышает миллион рублей назначат налог в 13% на получаемые проценты.👍
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте