27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
10 мар 2020 в 14:53

Что, опять пенсионный возраст поднимает?

Правда
10 мар 2020 в 14:55

Простой давно спланированный спектакль с одним главным героем. Пожизненная власть, вот главный иммунитет от ответственности за свои поступки.

Гость
10 мар 2020 в 15:11

Мудрый сказочный старик будет править вечно. Улыбаемся и машем.

Ростовчанин
10 мар 2020 в 15:13

Радуйтесь, православные! Это теперь навсегда. Сбылись ваши мечты!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:15

Для страны дураков это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. Если не Путин, то кто же сможет объяснить, что эти депутаты напридумывали. Только он отец родной и сможет объяснить их действия в стране дураков. Ну а раз эти депутаты даже не могут объяснить своих действий их и надо распустить. И я не пойму зачем других избирать, ведь хватит нам и одного Путина, А Думу надо разогнать, как при Ленине. Нечего этих дармоедов, которые даже объяснить не могут насколько Путин хорош кормить.

товарищ Че
10 мар 2020 в 15:20

правильное решение, поддерживаю! 😎👍

Рабинович
10 мар 2020 в 15:31

Слава Великому Путину - Святому Владимиру суверенному и всея Руси благодетелю, а также отцу русского народа и непревзойденному гению всех времён!!!

гость
10 мар 2020 в 15:43

Как же им хорошо живется при нем, они готовы горой встать, костьми лечь, лишь бы он не ушел.

юююю
10 мар 2020 в 16:04

ржуНимагу

Наталья
10 мар 2020 в 16:14

А почему бы не ограничить возраст сверху до 70 лет для всех депутатов, чиновников и т.д.? У нас же не Англия с пожизненным сохранением полномочий

Василий Чапаев
10 мар 2020 в 16:33

Да нет никого на смену Путину.Пусть и дальше остается Президентом.Чемпионат Мира по футболу опять будет в России.

Гребенщиков Борис
10 мар 2020 в 16:34

Таких с позволения,😱 музыкантов - дустом надо, и метлой💩

10 мар 2020 в 16:48

Когда это закончится?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:59

Обнулили президентский срок. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, которую обнулили уже давно. Теперь увеличат ещё раз пенсионный возраст, им же надо что то делать.

Гость
10 мар 2020 в 17:05

Позорище, клоуны, все против народа. За свои места тепленькие держаться. Ни стыда, ни совести!

Львович
10 мар 2020 в 17:33

По стране распространяется психиатрическое заболевание. Оно называется "политическая озабоченность".

Метеогуру
10 мар 2020 в 18:11

А почему все без масок??? Неужели и депутатам масок в аптеках не нашлось? Я думал, только мы, простые смертные, не можем их купить ни в одной аптеке.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:24

Вы так шутите? А имеете в виду намордники?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:31

Скабеева говорит, что Путин всё это сделал не для себя, а для будущего России. Так ведь в России, как мы знаем, одни дураки. Как же так. Ведь без него страна погибнет. Он единственный умный. Скабеева может ещё и скажет, что из подворотни человека можно вытащить, но вытащить из него подворотню невозможно?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:52

Оказывается сегодня наш друг Эрдоган обнулил 8 установок"Панцирь" и 2 установки "Бук". Теперь понятно зачем так торопятся обнулить Путина. Эрдоган его сразу поздравил. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков.

Игорь Сергеевич Криворучко
10 мар 2020 в 18:53

Владимир Дэ не боится такие речи озвучивать?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:42

У меня нет слов!

Нуну
10 мар 2020 в 20:06

Мерзость.

Гуру
10 мар 2020 в 20:11

Однако приехали!😱

Владимир Дэ прав как никогда
10 мар 2020 в 21:28

Владимир Дэ прав как никогда.

Гость
10 мар 2020 в 22:15

А если Медведев ход конем сделает? У него то по идее тоже обнуляется

слов нет
11 мар 2020 в 01:22

„Все-таки это не человек, который будет какую-то диктатуру… Он считает, что это глупость. Никакой диктатуры уже установить нельзя у нас.“ — Михаил Сергеевич Горбачёв О В. В. Путине, 19.08.2001, Радио Свобода

Гость
11 мар 2020 в 01:27

Сыны снегов, сыны славян,
Зачем вы мужеством упали?
Зачем?.. Погибнет ваш тиран,
Как все тираны погибали!..

Гость
11 мар 2020 в 01:36

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:03

Если бы депутаты были не из страны дураков, то кто то бы уже предложил не только Бога ввести в Конституцию, а и закрепить в ней, что Богом у нас назначается Путин. Они на него так смотрят, что я думаю, для них съесть ботинок Путина это счастье и незабываемый оргазм. По другому у них давно видно не получается. Правы были коммунисты - они вырастили нового человека. У них получилось.

Василий Теркин
11 мар 2020 в 09:25

Ура Палпутину — последнему Верховному Канцлеру Республики и первому императору Галактической Империи!

Патриот
11 мар 2020 в 10:09

Кто против Путина - тот враг народа.