31 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Василий Чапаев
3 авг 2019 в 12:06

Надеюсь она на бунт жителей не поднимет как в Москве?А то от нее можно ожидать все что угодно.

ОТВЕТИТЬ
угу
3 авг 2019 в 12:20

трусость власти просто зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2019 в 12:31

Тсс! Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут...Подпевайте, товарищи...

ОТВЕТИТЬ
Обама
3 авг 2019 в 12:50

Закономерный результат. На предыдущих выборах я за какую то девченку подпись поставил. Потом она пришла, сказала что по информации тика я умер и подпись левая. Девченку естественно не зарегистрировали. Мой поход с паспортом в комиссию ничего не решил....Сказали мертв значит мертв. Судится с ними было не кайф.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2019 в 12:54

Отличная новость. Все по закону. Агенты госдепа, майданщики в думе не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гуру
3 авг 2019 в 13:02

Нельзя писать против ветра, вот и вся дерь..кратия!

Гость
3 авг 2019 в 13:15

Хотите как в Париже?

ОТВЕТИТЬ

Проголосую за нее

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
3 авг 2019 в 14:02

Посмотрел в Интернете первоисточник - Постановление № 93-2 от 02.08.2019 «Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва Шевченко Анастасии Нукзариевны, выдвинутого в порядке самовыдвижения по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 14» ( с приложением). Несколько не так, как в статье.
Необходимо представить не менее 141 достоверной подписи и не более 155 подписей, представили – 155. Проверили 71 подпись, из них 22 недействительны. Итого признаны достоверными 133, а для регистрации необходимо 141. Протокол получен доверенным лицом 31.07.19г., но в суд гражданка ШАН и ее команда, видимо обращаться не думают, так как со сбором подписей - это их собственный «косяк». Установка – «клеймить» власть в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 16:58

Будем и дальше жить как в Зимбабве; они тоже без демократии и под санкциями

ОТВЕТИТЬ
Гуру
3 авг 2019 в 17:06

Что политика-это грязь и г..но думаю вам все давно известно и рвутся они все туда не радеть за нас, а ради собственной выгоды! А мы должны копья ломать!

ОТВЕТИТЬ
Карп
3 авг 2019 в 18:02

А можно быть депутатом. нходясь под следствием

ОТВЕТИТЬ
просто так
3 авг 2019 в 18:44

Наступила новая эпоха, честно. Открытая диктатура. Хоть сто раз доказывай что подписи правильные - не докажешь, судья сказал нет и все. И дума чуть ни каждый день что то запрещает. Повысили тут на днях на половину зарплаты рядовым полицаям и военным. Видим в интернете как людей просто ни за что избивают, буквально как звери. Чайник просто решили законопатить под давлением. Выдержат ли стенки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 21:47

Смешно читать правила сбора подписей... Специально сделали ограничение по количеству поданных подписей не более 155 штук, чтобы всегда можно было найти не правильные, иначе всегда можно насобирать большее количество и набрать нужное количество... эти правила по сути нарушают «дух закона» , так что правила в топку вместе с их создателями... Анастасии сил и терпения, уверен скоро у нас всех все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
бобо
4 авг 2019 в 19:45

Не допустили? - ну и ладушки...

Гость
4 авг 2019 в 21:50

Вот зачем ресурс так не достоверно, из "обиженного" источника, подает информацию? Чтобы провоцировать маргиналов на чудовищные комменты? Почему , чтобы влезть хоть в малую власть, надо действовать как проходимцам-обманщикам? Отказали по делу, из-за поданной туфты. Точка!

ОТВЕТИТЬ