9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Рабинович
20 июн 2019 в 11:52

Планы Путина - планы народа!!!

Рабинович
20 июн 2019 в 11:53

Народ и Путин едины!!!

Рабинович
20 июн 2019 в 11:59

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

Гость
20 июн 2019 в 12:05

Он даже на прямую линию опаздывает
12:05 - ничего

Фото пользователя
20 июн 2019 в 12:09

Ну, поехали! Надеюсь он ответит на мое обращение по Парамонам. Жду!

Свидетели Путина
20 июн 2019 в 12:17

"Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз ответит на вопросы жителей страны" - Ну ответит. А что толку то? Кому-то от этого легче станет?

Василий Чапаев
20 июн 2019 в 12:28

Президент то разберется со всеми вопросами.Люди ему верят,поэтому и дождутся помощи.

Василий Чапаев
20 июн 2019 в 12:52

Интересно,а Черчесов в зале задаст вопрос про чм 2024 в Катаре?Вроде Катар хотят лишить проведения.Может опять его проведут в России?Было бы очень здорово!Сколько радости было бы у болельщиков футбола!

20 июн 2019 в 12:57

"Путин говорит о минимальном уровне оплаты труда — он увеличен до прожиточного минимума. Это коснулось 44 млн человек." - в России ~140 млн. , из них ~60 млн. это пенсионеры старше 60 и молодежь до 18 лет. Получаеся, что из оставшихся 80 млн. 44 млн. гражлан России работали за зарплату ниже прожиточного минимума? Я правильно понял? После 18 лет вставания с колен? Ну тогда понятно, почему на вопрос пожарного, этот гражданин удивлённо отвечает "Я не понимаю, откуда взялись такие цифры." Пообещал 23000 фантиков банка России человеку, рискующему своей жизнью, ради других жизней. В пересчёте на деньги - 350 долларов США. Какое позорище!!!

гость
20 июн 2019 в 12:57

Сборище верующих в Великого отписалось в этой теме.

да ты чо
20 июн 2019 в 13:09

"То, что показали (на фото. — Прим. ред.) — это безобразие! Надо разобраться во всех районах. Я видел много вопросов о росте тарифов: отчасти это неизбежно, чтобы система работала, нужны лишние деньги. Но люди должны видеть результаты, это не тот случай, когда мы должны ждать 20 лет, — комментирует вопрос о свалках и сборе мусора президент."
А мы скока ждем то результаты его обещаний уже??? Не 20 лет то ??

Степан
20 июн 2019 в 14:08

Смотрю, выходу курить, как не зайду, так Хуруджи, сидящего в зале показывают!))) к чему бы это?))

Карлан Зелебоба
20 июн 2019 в 15:08

...то вы бы слушали враньё солдат нато

20 июн 2019 в 16:04

— Будет ли большая сделка с Америкой?
— Мы не торгуем ни нашими союзниками, ни нашими интересами, ни нашими принципами. Можно договариваться с нашими партнерами о решении насущных проблем... - если бы так на вопрос ответил товарищ Сталин, то уточняющих вопросов не понадобилось бы, всё было бы предельно ясно. В данном же случае неплохо бы уточнить, о каких ещё не проданных наших союзниках идёт речь? О каких наших интересах, в свете тайных переговоров по территориям и передачи земель в концессии иностранцам, идёт речь? А в свете двойных гражданств высокопоставленных чиновников и членов их семей неплохо бы получить комментарий, что вообще подразумевается под словом "наши"?

Василий Чапаев
20 июн 2019 в 16:22

Самый смешной момент в эфире был когда блогер Амиран приглашал всех сидящих в зале к себе на шаурму и кадр выхватил Дзюбу и его ответ,по губам можно было прочесть что Дзюба ответил "я такую(цензура) не ем"..

Андрей
20 июн 2019 в 16:44

Что может быть больше чем Путин? Только одно - наша любовь к Президенту России!

Розамунда
20 июн 2019 в 18:00

Мусор! Из нескольких регионов поступили вопросы. Огромная страна, но вся завалена мусором! Потому что много десятилетий этим не занимались! Первое - надо строить мусороперерабатывающие заводы! Но добиваться, чтоб были экологичными! Второе - надо немедленно наладить сдачу пустой тары ( пластиковой и стеклянной) на переработку. Раньше ведь сдавали бутылки! А теперь просто выбрасываем! И это ужас!!!

Гость
20 июн 2019 в 18:18

Очередное бла бла бла закончилось, снимаем лапшу и возвращаемся к нормальной, а не через статистику, жизни.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 23:11

Не пора ли уже канонизировать, пока не началось?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 06:28

Хотелось бы уточнить в пользу матери, обратившейся к президенту. Помониторив просторы интернета, можно с легкостью увидеть, что цена кроватки варьирует от 6 до 9,5 тысяч рублей. И только лишь один источник указывает цену 54тыс. Требую все же обратить на это внимание и помочь женщине. Лишние наговоры блогеров не к чему.