RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Северо-восток Дона «прогремел» на 161.ru

17 января 2014, 09:11
Гость
Гость
18 января 2014, 14:22
арбитражный суд СоловьеваО.А и Хворых Л.В. умудрились представить вклад Ростовских пенсионеров представить как не патриотизм,а организовали крючкотворчество растянув "суд" на 6лет вместо максимум в положенные 3 года.За этот срок ПравительствоРФ успело перестроить СОЧИ ,пробить тоннели,провести новые железные дороги,построить дома и спорткомплексы в т.ч. за 2/5 мрда пенсионных Ростовской области.Холодков А.Г. конкурсный кредитор кооператива ПК"ПС2 Инвестор-98"
Гость
18 января 2014, 11:48
Спасибо коллективу. Очень действенно. По крайней мере в названных районах. Не стало слышно пьяных браконьерских загулов, а то доходило, что лебедей стреляли.
Гость
18 января 2014, 10:00
Коллектив молодцы! Хоть и пишу иногда гадости в ваш адрес, но и много интересного и полезного делаете. За это спасибо.
Гость
18 января 2014, 11:16
Не гадости, а конструктивную критику. Мы - не небожители и готовы к диалогу.
Гость
17 января 2014, 18:56
Елена, вы не боитесь повторить судьбу предыдущих журналистов-правдоискателей??? Мы все здесь поддерживаем то, что вы пытаетесь сделать для нашего региона! к сожалению, судьба граждан абсолютно не волнует "слуг народа". но нас волнует ваша судьба! Успехов Вам и да поможет Вам Бог!!!
Гость
17 января 2014, 21:24
Спасибо за пожелания. А насчет Ваших опасений, отвечу уже гуляющим по Интернету своим же выражением: не путайте теплое с мягким. Я не раз и не два писала антикоррупционные материалы - все факты, изложенные в них, подтверждались проверками силовых структур. То же самое касается и "слуг народа": если на кого-то, так сказать, замахиваюсь, то на руках имею или же держала в руках и видела лично компромат.
Гость
17 января 2014, 21:26
Гость
17 января 2014, 21:24
Спасибо за пожелания. А насчет Ваших опасений, отвечу уже гуляющим по Интернету своим же выражением: не путайте теплое с мягким. Я не раз и не два писала антикоррупционные материалы - все факты, изложенные в них, подтверждались проверками силовых структур. То же самое касается и "слуг народа": если на кого-то, так сказать, замахиваюсь, то на руках имею или же держала в руках и видела лично компромат.
Это называется профессионализм.
Гость
17 января 2014, 23:57
Гость
17 января 2014, 21:24
Спасибо за пожелания. А насчет Ваших опасений, отвечу уже гуляющим по Интернету своим же выражением: не путайте теплое с мягким. Я не раз и не два писала антикоррупционные материалы - все факты, изложенные в них, подтверждались проверками силовых структур. То же самое касается и "слуг народа": если на кого-то, так сказать, замахиваюсь, то на руках имею или же держала в руках и видела лично компромат.
да это все понятно, против компромата уж сложно что возразить. а у нас и без компроматов все всё знают прекрасно, каждый день лично сталкиваемся в любой структуре. но с техосмотрами поаккуратнее надо)))
Гость
17 января 2014, 12:00
Анатолии Харьковский не сынок бывшего прокурора области?
Гость
17 января 2014, 12:32
Не сынок, а бывший прокурор области.
Гость
18 января 2014, 16:24
ТОТ САМЫЙ ЭКС-ПРОКУРОР ХАРЬКОВСКИЙ А. И. , НЫНЕ " ПРАВОЗАЩИТНИК " НА БЮДЖЕТЕ РО.
Гость
17 января 2014, 10:48
Как и обещала, редакция выбрала пользователя, который задал лучший вопрос. Это Александр Сибов, который уже получил от нас брендированную 161.ru сувенирную продукцию.
Гость