4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

Один день с водителем мусоровоза

Корреспондент 161.ru провел рабочую смену вместе с водителем мусоровоза

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

СКА
29 мая 2015 в 18:32

Настоящий мужик???

Гость
29 мая 2015 в 18:49

Уважуха??

Гость
29 мая 2015 в 19:43

Написанное интереснее, чем отснятое. Но все равно спасибо. Правда, интересно. И ведь никто еще такого не делал из журналистов.

Гость
29 мая 2015 в 21:23

Мужик! Молодец!

Гость
29 мая 2015 в 21:24

Проведите теперь день с водителем такси и поведайте в каких нечеловечнских условиях они работают , от там как маршрутка дороже такси итд , уверен хороший материал получится

Гость
29 мая 2015 в 22:02

А ведь это все можно было переработать , да ладно мы богатые или потом откопаем

Гость
29 мая 2015 в 23:55

спасибо что помогают городу становится чище

прохожий
30 мая 2015 в 02:51

Спасибо им, что бы мы без них делали? Везде была бы свалка.

юрий ростовский
30 мая 2015 в 08:48

Сергей ,по скромности, умолчал, что за вывоз одного контейнера "ЧИСТЫЙ ГОРОД" получает 400 рублей - из которых водителю мусоровоза полагалось 8 рублей. Со сменой руководства - эту доплату отменили (ситименеджер посчитал эту доплату: НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ РОСКОШЬЮ) и теперь водители мусоровозов "нюхают" отбросы за гораздо меньшую сумму и присматривают себе новые работы!

Гость
30 мая 2015 в 11:17

а я на г.внокачке ездию сливные ямы выкачиваю.

Гость
30 мая 2015 в 17:21

Надо один день с водителями маршруток провести со скрытой камерой.

Гость
30 мая 2015 в 18:25

у нас сосед на г...шке работал. Все на работу,он домой. Зарплата 90 руб в месяц. И 100 руб за 2 часа ежедневно.

111
30 мая 2015 в 19:32

Молодец мужик, занимается достойным делом! На таких мужиках земля русская пока и держиться!

Гость
30 мая 2015 в 22:11

За этой свалкой есть дорога ,которой можно воспользоваться объехать пробку если на Малиновского и выезжаешь на развязки Дон 25

Гость
31 мая 2015 в 10:30

Действительно Сергей молодец! А вот руководство Чистого города....

Гость
31 мая 2015 в 15:49

Респект! и главное,что мне понравилось-это его позитив.Не жалуется и не ноет,делает свою работу и доволен.

Гость
1 июн 2015 в 09:28

Реальная нужная работа.... только бы поменьше отходов... общество потребления не может остановиться : жрать.... пить... шмотки....

Гость
1 июн 2015 в 09:58

Серега - молодец! Настоящий мужик! Вот бы взял да и вывез всех путинских чинуш в какой-нибудь котлован! А что?! Для них в любом случае лучше чем они заслужили (на зоне)! А народ хоть вздохнет без этих кровососов, которые уже скоро введут платные тротуары, платные парки и платные улицы!

Гость
1 июн 2015 в 10:46

НЕ касаемо данного водителя: почему в статье умалчивается, что часто другие работники "Чистого города" нарушают ПДД, царапают припаркованные машины, засыпают их мусором? И не потому что машины стоят на площадке, а из-за того, что Камазы и МАЗы едут по узким улицам, сокращая путь? Недавно так мне поцарапали машину, на что водитель, нецензурно выражаясь, сказал что ему все равно на всех и вся, добавив "Еду где хочу, как упрусь в какую-нибудь машину, тогда и подумаю как ехать". Далее он сдал назад (дорога с односторонним движением), выехав на перекресток задом, заехав на пешеходный переход, мешая другим участникам движения. Позвонив в "Чистый город" услышала: обращайтесь в ГАИ, пусть забирают права, тогда и уволим.

Гость
1 июн 2015 в 12:55

Не волнуйтесь, заявление в ГАИ уже есть. Конечно, выбрали одного порядочного, и радуетесь.

гена
1 июн 2015 в 13:19

хорошая статья

Инженерка
2 июн 2015 в 08:17

А чем лучше в офисе сидеть и штаны протирать? А нашу работу хоть видно». Ну да, а новый Ворошиловский мост, который чертили протирая штаны вообще незаметно.

гость
2 июн 2015 в 16:39

Мой знакомый увольняется с машины скорой помощи, только потому что по дворам невозможно проехать, ни днём, ни ночью... А мусоровоз размерами побольше будет.

гость
2 июн 2015 в 22:10

Следственному комитету есть работа в чистом городе. Фото доказательство (сортировка на полигоне) бомжи с мешками

Гость
15 июн 2015 в 11:36

он молодчик только новое руководство зарплату урезала придётся искать доп работу или искать новую вот бы проверил обэп работу начальников

ТЕХНОТРАК
27 дек 2015 в 20:15

Раздельный сбор отходов с выделением всего 2-х фракций - ПИЩЕВЫЕ (ОРГАНИЧЕСКИЕ) ОТХОДЫ и СУХОЙ МУСОР (ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ ВТОРСЫРЬЁ) - значительно облегчит ручной труд сортировщиков, увеличит долю вторсырья и уменьшит объём вывоза отходов на свалки. Для этого надо всего лишь создать условия, установив во дворах 2 вида баков, а люди привыкнут разделять отходы в 2 пакета.