6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Испытание временем

Испытательный срок – явление хорошо знакомое и привычное. Однако так только кажется – ведь рискуют и работник и работодатель. Наверно, самый популярный повод для конфликта и недовольства – денежный. «Я работала «на испытательном» в одном очень крупном и и

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

4 дек 2012 в 13:38

Испытательный срок нужен, а как иначе? Если работник оказался не таким, каким он себя изначально презентовал, то его можно легко уволить. А вот если на работу принят без испытательного срока, то тут в нугрузку все официальные процедуры.

4 дек 2012 в 14:37

Испытательный срок очень полезная вещь:-) я вот устроилась в одну фирму, наобещали все официально, а в итоге рога и копыта:-) вообщем расстались без проблем и трудовую не испортила:-)

Гость
4 дек 2012 в 15:24

Во многие работодатели платят "серую" или "черную" зарплаты. Так вот в момент увольнения работнику, как правило, выплачивают только официальную часть зарплаты. Официальную часть зарплаты также выплачивают в качестве отпускных и больничных еще в период работы. Может эту тему нужно поднимать в СМИ и вести учет недобросовестных работодателей. С одной стороны говорят о недобросовестных работниках, но замалчивают факты о недобросовестных работодателей которые стали почти повсеместными.

персона
4 дек 2012 в 15:31

Работнику нужен испытательный срок - зачастую работодатель не выполняет своих обещаний, не надо отрабатывать 2 недели - подал заявление и через 3 дня уволился, если работодатель оказался неподходящим.

4 дек 2012 в 15:46

Если речь идет о работах где требуется квалифицированный труд, то испытательный срок нужен.
Но он должен быть оплачиваемым.
Обычно хватает 2-4 недель испытательного срока.
Не надо думать что работодателю так просто будет после испытательного срока выкинуть работника. от одного до трех месяцев проходит прежде чем работник вникнет во всех техпроцессы и начнет быстро и качественно выполнять работу, не нуждаясь в постоянной проверке и контроле.
Если через месяц такого сотрудника уволить то работодателю придется уволить (или он сам уволится), то нового работника придется обучать заново. А это в том числе означает, что от техпроцесса придется оторвать одного специалиста.
Таким образом чем больше текучка - тем больше убытков. Даже если ЗР на испытательном сроке вовсе не платить, косвенные убытки все равно будут.

Вышесказанное не касается работ, где не требуется высококвалифицированный, узкоспециализированный персонал.

Гость
4 дек 2012 в 16:48

Много умных слов... А вот когда у тебя семья и ребенок да ещё кредит весит, а жена в декрете, а ты приходишь просто заработать денег и тут начинаются психологические игры. Все оглядываются на Европу, на Запад, глаза протрите многие живут в такой жопе, что не верится...

4 дек 2012 в 18:31

Работодатель по Трудовому законодательству Российской Федерации не имеет права уменьшать заработную плату работника.

Журналистка
5 дек 2012 в 00:37

Сидела я как-то без работы и рассылала резюме. Первой откликнулась газета, где три года назад я уже работала (всех тогда уволили по сокращению). Пришла, сразу очертили круг обязанностей. Про документы, испытательной срок и прочее вообще ничего не сказали.
В это время позвонили из другой компании, куда я больше хотела устроиться. Сходила - взяли и туда! Я предупредила в газете, что так мол, звезды сошлись, что не было ни гроша и вдруг алтын - то ни одного предложения работать, то сразу два. И ухожу в другую компанию.
Когда попросила вознаграждение за проделанную работу - номер газеты от корки до корки был подготовлен мной - мне ответили, что надо бы еще 2 недели отработать. Но поскольку я самовольно покидаю редакцию, то денег за недельный труд не будет)
А теперь я рада, что тогда меня сразу не оформили (хотя проведенного времени тоже жалко), потому что теперь я работаю там, где нравится!

Даша
5 дек 2012 в 08:07

а у меня было такое что испытательный срок 3 месяца, а после первого месяца меня уже повысили, уж так моему работодателю понравилось как я работаю и оклад повысили.

алёна
5 дек 2012 в 09:19

Почему-то часто резюме по эл. почте уходят просто в никуда. Резюме, формально вежливое мы вам перезвоним - какая-то детская игра, свидетельствующая просто об отсутствии желания самого руководителя , если можно так сказать, чутьём "прощупать" потенциального работника. Теряют больше работодатели, если даже не утруждают себя глазами посмотреть кто к ним идёт.

5 дек 2012 в 10:34

Люди! Да о чём речь? ТРУДОВОГО КОДЕКСА В РОССИИ НЕТ Полностью официальную зарплату платят в России, пожалуй, только учителям и врачам, и то - не уверен. По трудовой книжке работает всего около половины трудящихся. У остальных - либо договор, либо ничего! В ИЗВЕСТНЫХ фирмах оплачивают смешные больничные и отпускные. В пенсионный фонд отчисляются проценты от прожиточного минимума и т.д. А мы говорим - испытательный срок, надо ЗАКОН вернуть сначала!!!

Newer
5 дек 2012 в 11:58

Испытательный срок нужен. Для КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов.
:) И в первую очередь этот испытание для Работодателя.
Если начинают вылезать "косяки" у так называемого "бизнесмена" - то сразу "досвидания"!
Думаю, что проблема официального трудоустройства и испытательного срока существует только у низкоквалифицированных кадров...

Квалифицированные сразу "въезжают в тему", изучают отличия в работе и все "фишки" для клиентов.
И "бизнесмен" должен знать, что его "я.ца" в стальных руках...

Повторяю: это касается трудовых взаимоотношений "бизнесмен"-"квалифицированный специалист"!

Еще раз поясняю (для молодых):
Все нематериальные активы у "бизнесменов" не оформлены в собственность и корпоративная культура на нуле. Поэтому ни каких шуток по з/п они позволить себе не могут. Иначе "бинесмену" это ДОРОЖЕ выйдет. Идиотов вроде не осталось.

Самарец
5 дек 2012 в 14:26

Господа вы удивитесь, но в Самарском управлении Росреестра и Кадастровой палате есть испытательный срок в две недели. В это время вас не трудоустраивают и не платят денег, вы работаете две недели абсолютно бесплатно. М это государственные организации.

валентина
5 дек 2012 в 19:08

что же делать? мы на форуме пообщались друг друга выслушали и все осталось по прежнему. вся Роосия так работает,зато гос дума решает где брать деньги на пенсии.

Ирина
6 дек 2012 в 01:12

Статья не нова, и об этом уже говорилось не раз. Что во время испытательного срока должны оформлять. Если по какой-то причине работодатель не желает это делать, пусть оформляет вас по договору подряда, где в случаи , если вы не подойдете или еще какие-то причины, вы будете знать , что получите свои деньги, и сможете доказать в суде или др. инстанциях, что работали в такой-то компании, но умным работодателям проблемы думаю не нужны поэтому они не будут вас лишать денег обманным путем. А если отказываются оформлять даже по договору подряда то в лес такого работодателя, пусть за бесплатно пашет сам! Вы не рабы, уважайте себя. Любой труд должен быть оплачен, не важно стажировка это или нет. Если хотят посмотреть на вас в работе пару дней, неделю, пусть делают это в законный испытательный срок. Запомните, что работодатель, который просит по стажироваться за бесплатно, складывает ваши денежки себе в карман,проработав за бесплатно вы уйдете ни с чем, это конторы однодневки, которым выгодно брать сотрудников на работу, получая за них деньги, в то время пока вы пашите на них за бесплатно. Также стажировки и испытательные сроки , которые оплачиваются не в полном объеме. Предлагают вам например неделю проработать продавцом-консультантом и оплачивают например 500 рублей за все пять или семь дней. НЕ соглашайтесь это тоже полный развод! Есть испытательный срок 3 месяца, который может быть сокращен, и никаких других. Остальное все самодурство работодателей. Запомните эти простые правила, и будет жить легче. Когда люди никогда с этим не сталкивались они и не знают всех ньюансов. А когда съел пуд соли на этом уже знаешь где и какой подвох! Будьте бдительны! Всем удачи! И уважайте свой ТРУД!

Немного в теме
6 дек 2012 в 12:09

По поводу оформления с первого дня - знаю человека, который устроился в организацию с испытательным сроком, отработал две недели и понял, что на нем просто решили поездить - уволился, а они ему сделали все записи в трудовой книжке
Так вот потом этот человек не мог устроиться на работу только из-за того, что все работодатели говорили "вы на последнем рабочем месте всего 2 недели проработали - что-то тут не так"

6 дек 2012 в 16:18

Как можно надеяться на добросовестность нынешних "бизнесменов", для которых экономический прорыв заключается в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже? И бог бы с ней с наценкой, будь она вменяемых размеров, так ведь накручивают две-три цены сверху. Уже обман. Мне удалось не попадаться на подобные разводы, как только мне предлагалось поработать бесплатно и без оформления, я сразу брал ноги в руки и валил подальше.

7 дек 2012 в 13:37

а мне еще нравится желание работодателей поиспользовать соискателей до испытательного срока :))) всякие там неоплачиваемый стажировки и тестовые задания, где ты им маркетинговую стратегию должен прописать на полгода :)))) а вообще 90% персональщиков - это зло, причем очень непрофессиональное, они даже подготовиться к собеседованию не могут, выдумывают несуществующие термины, ведут личные беседы в процессе, а потом еще звонят и спрашивают: "а почему вы не хотите цу нас работать?" клоуны :)))))

Гость
7 дек 2012 в 18:55

Сотрудник или человек испытывается деньгами и карьерой...

Гость
7 дек 2012 в 22:52

В Германии испытательный срок 6 есяцев, в течение которого могут уволить без объяснения причин. ЧТо касается всяких красивых резюме-это веяние моды-в большинстве случаев их никто не читает. Простой же беседы с руководителем (умным руководителем)-вполне достаточно, чтобы понять-брать данного соискателя на работу или не брать.

Гость
8 дек 2012 в 01:44

Вообще всякие неоплачивамые стажировки и испытательные сроки (или оплачиваемые, но меньше) попахивают нечистоплотностью работодателя.

Гость
8 дек 2012 в 11:56

Разумный человек на этапе собеседования заметит самодурство руководителей. Некоторые просто Поражают своей неуравновешенностью. 4 года опыта мало... если хочешь оформление сам плати за себя страховые взносы... Я была в позиции того, кто искал работу и того, кто принимал на работу. Вывод: работники устраивают конкурс работодателям, а не наоборот.

Я предлагаю, чтобы на этом сайте был черный список работодателей. Если попался не добросовестный работодатель, то заносите такого в черный список со своими комментариями, чтобы и другие знали о нем, может быть ,если узнает , то сменит свою политику. А то стало очень много таких жуликов, и надо делать список , чтобы мы знали ог них и не попадались как стадо баранов в их загон.

Гость
9 дек 2012 в 14:30

надо совсем никому не отправлять эти чёртовы резюме! кратко,написать-имя,профессию и что умеешь.задолбали.пришел в одно место за 15000 в месяц,такой допрос устроила одна! с кем живу,есть ли ребенок и от меня ли ребенок.
а зачем? -"мы должны всё знать о своих сотрудниках"

9 дек 2012 в 21:31

Нужен, работал сразу с оформлением и не понравилась работа на 4-ю неделю нашел новую и меня заставили отрабатывать не 2-е недели но 10 дней, на новой работе минималка и неполный рабочий (официально) но это и радует что не плачу лишних налогов, на отпуск я в состоянии накопить, коллектив отличный, отпустят спокойно, уйти могу лишь если заманят ну очень большими деньгами, и если это не так (из отпуска) могу вернуться обратно.

10 дек 2012 в 10:08

Если отойти от формальной стороны вопроса...
На мой взгляд важно правильно "откалибровать" шкалу оценки вашего труда.
Люди все разные, и мера веса всегда отличается.
Поэтому важно обсудить, что и как будет оценивать "работодатель".

А так же вам надо при самопрезентации добиться эффекта реальности "ожиданий" , у людей которые покупают ваш труд.
Иными словами, результат вашего труда, как и товар в магазине должен быть не лучше и не хуже заявленного "в рекламе" :)
Тогда и "проблем" будет меньше...

P.S. По понятным причинам, вышесказанное не относиться к клиническим случаям проявления жадности "работодателей".

Гость
10 дек 2012 в 15:11

Сейчас из-за рыночной экономики, которая ставит доход выше нравственности, все работодатели кого-то обманывают: государство, работников, заказчиков, партнеров и т.д. Поэтому испытательный срок используется для проверки: если человек честный и принципиальный - его не возьмут, такие сейчас не нужны, не выгодны. Голосуйте за коммунистов, Товарищи, в социалистическом обществе все было и будет иначе!

Ирина
11 дек 2012 в 21:45

Еще и раньше можно было правды добиться, куда-то пойти в какие-то инстанции и добиться, то сейчас люди настолько бесправные , что если например вам з.п. не выдали, куда бы вы не жаловались никто вас не услышит, и не будет слушать, правды не добьетесь всем наплевать. А рот откроете выгонят пинком под зад с работы , и держать не станут. Вот именно, что в СССР люди имели хоть какие права а сейчас нигде , ни до кого не достучаться, никто никого не будет слушать. Здоровые люди не уверены в завтрашнем дне, чувствуют себя не на своем месте, встревожены и агрессивны.

Р А Мблер
12 дек 2012 в 06:08

Ильдар ИзмайловТОЛЬКО ЧТО#
И еще пара строк о городской службе занятости.
В отделе занятости населения вас легко могут направит к работадателю, использующему бесплатную рабочую силу, т.е. вам назначается стажировка без соотвествующего оформления документов, и после прекрасно выполненной работы вам вдруг обьявляют, что вы им не подходите.
С этим вопросом я обратился к своему специалисту из службы занятости, на что она мне ответила, что с такими работадателями бороться бесполезно; и это говорит государственный служащий.
Несмотря на многие жалобы на подобные компании, специалисты с отдела труда продолжают отправлять туда людей, при этом никаким образом не способствуют восстанавлению справедливости и даже напротив- говорят, что бороться бесполезно.
Обсурдность ситуации- это и есть нынешняя власть.

yu81
2 янв 2013 в 00:25

В организации, где я работаю, директор с кадровичкой перед тем, как принять на работу нового сотрудника и предоставить ему две недели испытательного срока, допытываются у него, с кем он живёт, где работают члены его семьи, сколько их, на пенсии они или нет, сколько им лет. Возникает вопрос: Какое им дело? Смешно!