Происшествия Поезд в Узбекистан

В каменском лагере мигрантов из Узбекистана умер мужчина

Тело увез на родину его отец

Умершему было 33 года

Умер житель Узбекистана, который проживал последние недели в палаточном лагере в Каменске-Шахтинском. 33-летнего мужчины не стало перед отправкой поезда на родину. Об этом сообщил корреспонденту 161.RU и. о. главы местной администрации Александр Срыбный.

— Ему резко стало плохо прямо на привокзальной площади. Спасатели были рядом, попытались его реанимировать, но не удалось, — рассказал Срыбный. — Сегодня (24 сентября. — Прим. ред.) его тело отправили с отцом в Узбекистан на самолете.

По словам Срыбного, умершему было 33 года. Тело вскрывали в ЦГБ Каменска-Шахтинского — у мужчины диагностировали одностороннюю пневмонию и сосудистые заболевания. Тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Ранее мы публиковали репортаж из стихийного лагеря мигрантов: там жили те, кому не хватило места в основном палаточном городке. В последний доставляют питьевую и техническую воду, на территории работают врачи. Ранее Срыбный заявил, что пункт временного размещения в Каменске-Шахтинском, в котором граждане Узбекистана ожидают вывозной поезд в Ташкент, закроют только после отъезда всех мигрантов.

19 сентября на вывозном поезде смогли выехать домой еще 730 граждан Узбекистана — состав отправился в Ташкент со станции Лихая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем