RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Полицейский ранил ребенка Летали по всему селу: директор школы в Заветном рассказал о погоне, в которой ранили его ученика

Летали по всему селу: директор школы в Заветном рассказал о погоне, в которой ранили его ученика

Он рассказал, что школьника сегодня прооперировали

Раненый ребенок учится в шестом классе

161.RU стали известны подробности инцидента в селе Заветное, где инспектор ДПС, преследуя машину с пятью молодыми парнями, подстрелил ее 12-летнего пассажира. Директор школы, в которой учится мальчик, прокомментировал случившееся.

— Мальчикам не нужно было садиться в этот автомобиль. Они в мою машину чуть не въехали. Пришлось уворачиваться от них, иначе случилась бы авария. Они летели с бешеной скоростью, наверное, километров 140 в час по всему Заветному. Представьте, если бы дорогу в этот момент переходили дети. Оба мальчика (в погоне пострадал еще один 14-летний подросток. — Прим. ред.) учатся у нас: один в девятом классе, другой — в шестом. Но по факту там учебы нет, у них куча двоек по всем предметам. Родители совсем не занимаются их воспитанием, оба подростка из неблагополучных семей, не вылазят с комиссии ПДН. Ребята сейчас находятся в больнице. Мальчика, которого подстрелили, сегодня прооперировали, — рассказал 161.RU директор школы Сергей Таранин.

Ранее 161.RU писал, что сотрудники ДПС на улице Чапаева пытались остановить «99-ю», где сидело пять человек в возрасте от 12 до 25 лет. Водитель проигнорировал их, и автомобиль скрылся. В ходе преследования один из инспекторов сделал пять выстрелов, тяжело ранив одного из пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем