RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Обрушение здания в Новочеркасске подробности В Новочеркасске начали обследование обрушившегося накануне здания

В Новочеркасске начали обследование обрушившегося накануне здания

Продолжаем рассказывать об инциденте, произошедшем вечером 3 января

Обследование поможет избежать дальнейшего обрушения

Работа на месте обрушенного строения в Новочеркасске продолжается. Сейчас специалисты проводят обследование здания. Об этом сообщает городская администрация.

— Проводится обследование здания на предмет износа и остаточного ресурса. Уже произведено визуальное обследование строительных конструкций на наличие в них трещин и дефектов, — уточнили в пресс-службе администрации Новочеркасска.

Такие меры помогут избежать дальнейшего обрушения здания. Специально для этого используют специальный диагностический комплекс «Стрела-П».

Рухнула часть здания, в которой находилось помещение «Сбербанка»

Вечером 3 января в Новочеркасске на улице Буденновской, 156 рухнула часть четырехэтажного административного здания. В нем находилось отделение «Сбербанка» и боулинг-клуб.

В момент происшествия в клубе находились люди. К счастью, всем удалось вовремя выбраться. В итоге никто не пострадал.

По предположениям жителей города, причиной могла стать незаконная перепланировка отделения банка. Однако в «Сбербанке» ответили, что ее не было. А по словам главы Новочеркасска Игоря Зюзина, отделение уже 1,5 года как не эксплуатировалось.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем