RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия подробности Бандитки с Чкаловского: в соцсетях появилось очередное видео избиения подростками школьницы

Бандитки с Чкаловского: в соцсетях появилось очередное видео избиения подростками школьницы

Выяснилось, что от рук агрессивных детей пострадал не один человек

Инцидент произошел летом, но известно о нем стало только сейчас

Очередная банда агрессивных донских школьниц оказалась в центре внимания. В Сети появилась видеозапись, на которой видно, как девочка-подросток Алина (имя изменено. — Прим. ред.) избивает свою знакомую и заставляет ее извиниться на камеру. Ролик оказался размещен в соцсетях.

Инцидент произошел в Чкаловском районе. Судя по изображению, все случилось еще летом. Однако об этом стало известно только сейчас.

— На видео две мои дочери: та, которую избивают, и малышка, бегающая на заднем плане. Я узнал обо всем буквально час назад. Кто-то разместил запись в интернете. Через некоторое время мне позвонила женщина из соседнего дома. Якобы ее дочь тоже пострадала от рук этих девчонок. Мы завтра поедем в полицию писать заявление, — рассказал корреспонденту 161.RU отец пострадавшей Сергей.

Видео: «Ростов Главный»/ Vk.com

Девочка с этого ролика оказалась не единственной избитой. Как выяснилось, жертвой Алины, ее сестры Инны (имя изменено. — Прим. ред.) и их подруг стала 10-летняя дочь ростовчанки Ольги Платоновой. Они напали на девочку 31 декабря.

— Моя дочь встретила группу девочек на дорожке возле дома и без всякой причины получила удар по голове от одной из них. Пришла домой в слезах. Мы пошли на поиски. Увидели их на остановке. Пока я пыталась перейти через дорогу, та девочка, что нанесла удар, убежала и потерялась во дворах. Ее подруги матерились и угрожали мне, — рассказала Платонова.

По словам женщины, в полиции ей ответили, что нападавших «взяли на учет».

Увидев мать пострадавшей девочки, обидчица бросилась бежать

Мы обратились за комментарием в ГУ МВД России по Ростовской области.

— С детьми и их родителями проведена профилактическая беседа. Девочки поставлены на учет. Сотрудники полиции проводят проверку, — рассказали в донском главке.

В конце декабря в Шахтах толпа подростков избила восьмиклассницу. Школьницу били ногами три девочки. Региональный следком начал проверку по факту произошедшего.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем