RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Я вас всех тут перережу»: в ростовском парке Революции произошла потасовка

«Я вас всех тут перережу»: в ростовском парке Революции произошла потасовка

В результате двум ее участникам потребовалась помощь медиков

После угрозы обращения в полицию пьяная компания попросту сбежала

Десяти ростовчанам новогодние праздники 2019 года запомнится не оливье и обращением президента, а дракой, едва не переросшей в поножовщину. Потасовка произошла в ночь с 31 декабря на 1 января в парке им. Революции. Об этом в социальных сетях сообщила одна из очевидцев.

Она рассказала, что находилась в компании из четырех человек. Двое парней и две девушки в 5 часов утра только вошли в парк, когда их начали задевать неизвестные молодые люди. Их было шестеро: трое мужчин и столько же представительниц слабого пола.

— Они назвали нас колхозницами. Мой муж повернулся и в вежливой форме спросил: «Ребята, зачем и для чего вы это говорите?». Компания сразу налетела со словами: «Что? Проблемы?» — написала девушка.

По ее словам, после этого один из грубиянов ударил ее мужа ладонью по голове, а второй нанес сильный удар в лицо. Третий из компании нападавших набросился на второго мужчину.

— Тот, кто ударил мужа, достал карманный нож и сказал: «Я вас всех тут перережу». Они все были пьяны, — добавила свидетельница произошедшего.

Одному из пострадавших сломали зуб, а у второго рассечено лицо

После того как нападавшим пригрозили полицией, они убежали.

Пострадавшие вызвали скорую. Оказалось, что у одного из мужчин сломан зуб и рассечена губа, а у второго разбито лицо. Медикам пришлось накладывать швы.

В ГУ МВД России по Ростовской области подтвердили случившееся.

— Заявление поступило. Сотрудники полиции проводят проверку, — уточнили в донском главке.

За неделю до этого жуткий инцидент с участием подростков произошел в Шахтах. Толпа школьниц избила восьмиклассницу. Пострадавшая рассказала о случившемся родным только после того, как видео избиения оказалось в Сети.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем