RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

5 м/c,

ю-в.

752мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия Подробности В Ростовской области ребенок погиб, провалившись под лед

В Ростовской области ребенок погиб, провалившись под лед

Его другу повезло больше, он смог выбраться из полыньи

Тонкий лед провалился под ногами ребят | Источник: Евгений ВдовинТонкий лед провалился под ногами ребят | Источник: Евгений Вдовин
Тонкий лед провалился под ногами ребят
Источник:
Евгений Вдовин

В Волгодонске прогулка десятилетних школьников по Сухо-Соленовскому озеру закончилось бедой. Как рассказали в экстренных службах региона, ребята решили пройти по льду, сковавшему водоем. Но кромка оказалась слишком тонкой, треснула под ногами, и друзья провалились в ледяную воду.

Один из учеников школы № 1 смог выкарабкаться из полыньи и добраться до берега. Его друг, к несчастью, утонул.

О том, что ребенка нет в живых, родители погибшего школьника узнали вечером. Взрослые кинулись искать сына, и только тогда, спустя несколько часов после трагедии, спасшийся мальчик рассказал о том, что произошло на озере.

— По данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее мы сообщали о том, что в Ростовской области в ванне утонул младенец. На женщину, не уследившую за девочкой, завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем