Происшествия Не заметил: в Ростове мусоровоз раздавил пенсионерку

Не заметил: в Ростове мусоровоз раздавил пенсионерку

Инцидент произошел рядом с городским зоопарком

По предположению очевидцев, водитель не заметил женщину

Жуткая авария произошла днем 10 декабря неподалеку от Ростовского зоопарка. На Зоологической, 16 грузовик переехал пожилую женщину. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы.

— Смертельное ДТП рядом с главным входом в зоопарк. Судя по всему, водитель мусоровоза сдавал задом и не заметил женщину. Вид жуткий, — написал автор поста.

Он опубликовал фото и видео с места происшествия. На кадрах видно, что под колесами грузовика лежит труп. У женщины оказался раздроблен череп.

Мы обратились за подробной информацией в ГИБДД по Ростовской области.

— Это случилось примерно в 15:30. Водитель МАЗа допустил наезд на женщину. Ей было приблизительно 60–70 лет, — уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Пенсионерка скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Другое ДТП со смертельным исходом произошло сегодня утром в Шахтах. «Рено-Логан» на огромной скорости влетел в столб. В результате погиб 22-летний водитель авто.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем