Происшествия подробности Трое взрослых, один ребенок: в Ростовской области в массовом ДТП пострадали четыре человека

Трое взрослых, один ребенок: в Ростовской области в массовом ДТП пострадали четыре человека

На трассе столкнулись сразу три автомобиля

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД

Столкновение произошло сегодня, 7 декабря, в Донецке Ростовской области. Как сообщили корреспонденту 161.RU в донской Госавтоинспекции, в результате аварии пострадали четыре человека, среди них — 11-летний мальчик.

Около 08:30 на улице Подтелкова, 52 столкнулись сразу три машины: Lada Priora, Chevrolet Niva и Nissan Almera.

От удара иномарку отбросило в сторону

— По предварительным данным, водитель Priora при повороте не справился с управлением. Автомобиль занесло на скользкой дороге и он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Almera. От удара Nissan отбросило на движущийся навстречу Сhevrolet, — рассказали в региональном ГИБДД.

У автомобиля полностью повреждена передняя часть

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили четыре человека. В том числе 11-летний ребенок, который находился в Nissan. Благодаря тому, что школьник был пристегнут ремнем безопасности, он отделался легкими травмами.

Более тяжелые травмы получили 21-летний водитель Lada Priora, 50-летние мужчина и женщина, находившиеся в Nissan Almera. Все четверо госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Еще одна авария случилась сегодня на трассе Ростов — Новошахтинск. При столкновении фуры и легковушки погиб 56-летний мужчина, еще одну женщину доставили в больницу.

В донской Госавтоинспекции просят ростовчан не превышать скорость и надевать ремни безопасности. В ближайшие три дня в Ростове прогнозируют сложные погодные условия. Из-за снега на дорогах будет плохая видимость, из-за плюсовой температуры — гололед и туман.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем