Над Ростовом опять прогрохотало: комментарий губернатора
4 декабря 2023, 16:08
Гость
6 декабря 2023, 11:28
и вагоны бегут за вагонами- в них безногие ЗЭКи лежат---
Гость
5 декабря 2023, 18:57
Для того, чтобы не дезориентировать людей, сама редакция должна разобраться в сути понятий и смыслов с привязкой к местности.
Гость
5 декабря 2023, 14:55
Я написал в телеграм канал губернатора - "Когда ждать того, что Вы обещали ?" и получил бан. Господин Голубев, если вы сейчас это читайте, знайте - Вы БАЛАБОЛ
Гость
5 декабря 2023, 14:48
мужики с моего гаража очень хотят дать ему в голубятню, где ловить, не знают. черкните адресочек
Резидент США Голубев объявил, что все хорошо 👌 и идти гражданам к ему с вопросами не нужно, надул щеки и наверное пукнул от лютой ненависти к врагам
Гость
4 декабря 2023, 21:48
На Сельмаше в парке Островского в это время было тихо и ни чего в небе не было видно.
Гость
4 декабря 2023, 23:32
Если бы вы увидели в небе, то это, скорее всего было бы последнее, что вы увидели!
Такой звук слышен , примерно за 100 км...
Когда в Мариуполе шли жестокие бои, в РнД , иногда , было слышно так же.
Гость
4 декабря 2023, 20:42
Многочисленные экипажи скорой помощи на Привокзальной площади и перекрытый доступ на перроны железнодорожного вокзала встревожили сегодня, 4 декабря, жителей Волгограда.
— На Привокзальной площади множество экипажей скорой помощи, — сообщили читатели V1.RU, — на перроны никого не пускают, а на самом вокзале — множество людей в форме. Что-то случилось? Все молчат.
Как выяснилось, скопление скорых и запреты оказались связаны с прибытием в Волгоград эшелона с ранеными из зоны спецоперации. Часть из них доставляли с поезда в госпитали, а остальные — после получасовой остановки продолжили путь.
Гость
4 декабря 2023, 21:52
Абсолютно не верю. Ни кто бы не стал раненых так далеко везти в тяжёлом состоянии. Медицинские учреждения есть намного ближе, например в Краснодаре сразу за крымским мостом и в Белгороде. Я могу поверить что их повезут в Волгоград после лечения, но в таком случае им нужны будут не скорые помощи, а инвалидные коляски.
Гость
4 декабря 2023, 23:26
Гость
4 декабря 2023, 21:52
Абсолютно не верю. Ни кто бы не стал раненых так далеко везти в тяжёлом состоянии. Медицинские учреждения есть намного ближе, например в Краснодаре сразу за крымским мостом и в Белгороде. Я могу поверить что их повезут в Волгоград после лечения, но в таком случае им нужны будут не скорые помощи, а инвалидные коляски.
А в Москву ближе , чтоли?!
Гость
5 декабря 2023, 03:10
Гость
4 декабря 2023, 21:52
Абсолютно не верю. Ни кто бы не стал раненых так далеко везти в тяжёлом состоянии. Медицинские учреждения есть намного ближе, например в Краснодаре сразу за крымским мостом и в Белгороде. Я могу поверить что их повезут в Волгоград после лечения, но в таком случае им нужны будут не скорые помощи, а инвалидные коляски.
Гость, по видимому, в Белгороде и Краснодаре все места заняты!
Гость
4 декабря 2023, 18:43
А каким налогом обложили домашних животных?!
Гость
4 декабря 2023, 18:09
Да, грохот был сильным на Западном в Ростове, но окна целые.
Гость
4 декабря 2023, 23:28
Слышно отчётливо было 2...
через наушники.
Гость
4 декабря 2023, 17:49
сво работу прокомментируй 💩
Гость
4 декабря 2023, 17:39
Сразу такие слова вспомнили «земляк»
А когда дом выселяли и людей кошмарили на Кривошлыковском про «земляков» забыли. Лицемеры
Гость
4 декабря 2023, 17:10
Как интересно, Ростов уже находится за пределами нашего региона, занятно...😱😢
Гость
4 декабря 2023, 17:01
А предупредительную сирену будут включать только после третьего грохотания?
Гость
4 декабря 2023, 16:48
В Госдуме яро на полном серьёзе обсуждается вопрос поступивший из правительства- ввести закон - налог на без детство- Домашних питомцев уже всех обложили оброком- теперь охота за спероматазоидами- с одной стороны- запрет на аборты с другой и прирост живой силы для СВО- для армии решён-
Гость