RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СК посчитал действия одного из водителей причиной ДТП с 8 погибшими под Волгодонском

22 августа 2023, 08:28
Гость
Гость
23 августа 2023, 10:21
А мне вот интересно - ну посчитал СК что водятел приоры виноват, ну дело какое-то завели, а смысл какой? все трупы... поздно что-то там заводить...
Гость
22 августа 2023, 18:48
начинать надо с автошкол, а далее, вернуть талон предупреждения, за нарушение скоростного режима вести конфискацию автомобиля и лишения прав пожизненно, только тогда можно достичь безопасности на дорогах, пусть не на 100%, а на 95-98%% можно
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 17:02
Ужасное ДТП! Погибли все! И ни одного депутата, ни одного судьи, ни одного чиновника – какое огорчение для некоторых!
Гость
22 августа 2023, 11:58
Конкретно тут именно нарушал. Выше видео есть в новостеях с моментом и до. Там лётчик-чудак на букву М, нёсся как при поносе. Он чуть ранее под фуру не залетел по встречке. Ну и ранее там был знак с камерой, под которые он залетел, можно хоть примерно узнать его скорость на этом участке.
Гость
22 августа 2023, 12:48
так он на том участке скорость сбросил, а после снова полетел
Гость
22 августа 2023, 10:45
да, надо масло в голове иметь, что так носиться нарушая скоростной режим и ПДД...
Гость
22 августа 2023, 09:08
понятное дело что кто-то виноват , допустил ошибку
Гость
22 августа 2023, 09:40
там сплошная осевая. Не "допустил ошибку", а "нарушил правила"
Гость
22 августа 2023, 10:12
Гость
22 августа 2023, 09:40
там сплошная осевая. Не "допустил ошибку", а "нарушил правила"
нарушение только в том случае, если выехал для обгона, но бывают ведь и другие обстоятельства вследствие которых оказался на встречке
Гость
22 августа 2023, 10:34
Гость
22 августа 2023, 10:12
нарушение только в том случае, если выехал для обгона, но бывают ведь и другие обстоятельства вследствие которых оказался на встречке
В телеграм-каналах о происшествиях есть видео с рега, как ехал ехал этот товарищ. про другие обстоятельства там и не пахнет.
Гость
22 августа 2023, 08:36
Не машины а консервные банки.
Гость
22 августа 2023, 09:27
Гость, все машины консервные банки не зависимо от производителя, марки и года выпуска.
Гость
22 августа 2023, 09:29
Гость, принцесса Диана ехала тоже в консервной банке получается, раз погибла?
Гость
22 августа 2023, 11:08
Гость
22 августа 2023, 09:29
Гость, принцесса Диана ехала тоже в консервной банке получается, раз погибла?
И Евдокимов, да
Гость