Поскачи свидомый. Что с кишечником у тебя? Одно на уме. Прими смекту
Гость
2 марта 2023, 20:38
Там террористами и не пахнет. Если они проникли на территорию, то у них задачи посерьёзней, чем обстрел легковушки, зачем им светится из-за пустяка, они бы выбрали достойную цель .
Украинцы применяют ту же тактику, что чеченские террористы. И тут в комментариях их оправдывают, как оправдывали чеченских террористов на Западе. А потом был захват роддома в Буденовске, театра на Дубровке и школы в Беслане.
Гость
2 марта 2023, 18:56
Оправдание террористов не допустимо, так же как и огульное оскорбление украинцев. Матвиенко вам за брехню влепит лет 50 лагерей в Коми Пермякском автономном крае. Будете на благо её новой родины сосны пилить до скончания веков.
Гость
2 марта 2023, 20:12
Кто-бы говорил. А десятки ракет летящих почти каждый день по мирным украинским городам, это что?
президент должен был лично присутствовать на мероприятии в Ставропольском крае,но узнав о случившемся в Брянске подумал ну его нафиг...
Гость
2 марта 2023, 18:44
Так сцикотно же
Гость
2 марта 2023, 16:39
А вот теперь можно объявлять не захватническую,а контртеррористическую или какую то ещё,со всеми вытекающими - мобилизацией,военным положением,отменой выборов и изменением масштаба боевых действий...
Генерал в бане твой кумир? Ты тоже из таких? Признайся, что тебе тоже хочеться так!
Гость
2 марта 2023, 16:33
А доблестные освободители уже сколько мирных городов стёрли с лица земли?
Гость
2 марта 2023, 18:46
Сотрут еще больше, фашистских и нацистских притонов, еще не применяли ковровые бомбардировки против Бандеровской нечисти.
Гость
2 марта 2023, 19:09
Гость
2 марта 2023, 18:46
Сотрут еще больше, фашистских и нацистских притонов, еще не применяли ковровые бомбардировки против Бандеровской нечисти.
Плохо думаете о славных воинах тьмы. И ковровые бомбардировки были и фосфором поливали и напалмом жгли. А они все стоят на своем. Хотим быть независимыми и свободными.
Гость
2 марта 2023, 19:38
Гость
2 марта 2023, 19:09
Плохо думаете о славных воинах тьмы. И ковровые бомбардировки были и фосфором поливали и напалмом жгли. А они все стоят на своем. Хотим быть независимыми и свободными.
Независимые и свободные, с 2014г зависимые, какой ВВП Украины за последние 2 года, 0.
Гость
2 марта 2023, 16:32
А что по этому поводу скажут кужегетович с зятем?
Гость
2 марта 2023, 19:09
Зять вроде обозначил позицию
Гость
3 марта 2023, 09:50
Гость, опять в запой.
Гость
2 марта 2023, 16:21
Передают,что ответственность за происходящее взял на себя ,,русский добровольческий корпус",на видео с места событий опознан его руководитель Д.Никитин (Капустин)
ТАСС, 9 февраля. Работы по укреплению государственной границы на территории Брянской области завершены, сообщили ТАСС в четверг в правительстве региона.
"Укрепление государственной границы на территории Брянской области завершено", - сказал собеседник агентства.
Ранее в четверг брянский губернатор Александр Богомаз заявил, что работа по строительству защитных сооружений и опорных пунктов в области "получила высокую оценку командования Вооруженных сил РФ". Он написал об этом в своем Telegram-канале по итогам "рабочей встречи с командующими группировкой прикрытия государственных границ".
Брянская область на западе граничит с территорией Белоруссии, на юге - с Сумской и Черниговской областями Украины.
Интересно, как бы он прокомментировал этот факт!
Гость
2 марта 2023, 15:44
Гость, интересно, о каких суммах идёт речь. Судя по докладу, граница была на замке, причём даже военным понравилось. А по факту опять, деньги попилили, а граница как решето!
Гость
2 марта 2023, 15:57
А укрепления эти охраняются Пограничными войсками ФСБ.
Если кто-то вооруженный через границу прошел - значит, войска ФСБ заранее получили приказ из Москвы этого вооруженного пропустить.
Никакого другого толкования не может быть так как всем известно что ошибки бывают только в Наркомате торговли, а в НКВД ошибок не бывает. Если они прошил через границу без боя - значит, ФСБшники их специально пропустили. Причем приказ пропустить получили заранее.
Гость
2 марта 2023, 15:39
вот это новость. они там что творят. по гражданским уже!?
Гражданских украинцы расстреливали начиная с мая 2014. Славянск. Горловка. Беженцы на дороге к Изварино.
Интересно, потрут ли на этом ресурсе правдивый комментарий?
Гражданских украинцы расстреливали начиная с мая 2014. Славянск. Горловка. Беженцы на дороге к Изварино.
Интересно, потрут ли на этом ресурсе правдивый комментарий?
Кто вам сказал, что именно Ваш - правдивый ? Телеаизор ?
Гость
2 марта 2023, 18:21
Гость
2 марта 2023, 17:51
Кто вам сказал, что именно Ваш - правдивый ? Телеаизор ?
Гость, а кто вам сказал, что это не так, телевизор?
Гость
2 марта 2023, 15:31
Теперь , он из бункера будет невылазным.
Гость
2 марта 2023, 18:48
В бункере сидит только очкошник Зеленский, кушая американские печеньки.
Гость
2 марта 2023, 18:48
Может Илон Маск поможет всем нам. Может он его на Марс отправит? А мы на топливо скинемся.
Гость
2 марта 2023, 19:05
Гость
2 марта 2023, 18:48
В бункере сидит только очкошник Зеленский, кушая американские печеньки.
Канечна. А наш под пулями на белом коне, да на переднем крае солдатоф награждает. Кому орден, кому саблю, кому супь серебром и вина ковшик. А мимо ядра летают, да пули свистят.
Гость
2 марта 2023, 15:24
Либо это его же провокация, либо мобилизанты или чвкашники решили вернуться домой.
Достижения
Свой среди своих