Происшествия Машина с пятью подростками врезалась в дерево у Темерницкой рощи. Один погиб

Машина с пятью подростками врезалась в дерево у Темерницкой рощи. Один погиб

Пассажиров и водителя увезли в больницу

Авария произошла в ночь на 26 февраля

В Ростове 16-летний пассажир «Форда-Фокуса» погиб на месте ночной аварии на улице Каскадной, где машина с пятью подростками врезалась в дерево. В управлении ГИБДД уточнили, автомобиль вел 15-летний.

— По предварительным данным, в районе дома № 60 около часа ночи 15-летний водитель не справился с управлением и съехал с дороги. В результате ДТП пассажир «Форда» погиб, водитель и трое пассажиров 15–16 лет доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, — говорится в сообщении.

В Госавтоинспекции Ростовской области просят родителей контролировать доступ детей к ключам от машин.

UPD. Телеграм-канал Don Mash пишет со слов 15-летнего мальчика, который был за рулем, что автомобиль взяли у мамы одного из пассажиров. В следственном управлении СК РФ по Ростовской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, не имеющим или лишенным права управления транспортными средствами».

161.RU писал, что ДТП в Новочеркасске, в котором погиб юноша, попало на видео. Пассажирка ВАЗ-2114 вела прямой эфир из салона машины прямо перед тем, как автомобиль врезался в дерево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем